Дмитрий Каракозиди

Частенько в интернете мы узнаем о «фантастической пользе» тех или иных фруктов-продуктов: Самый полезный фрукт киви, завтра грейпфрут, после завтра ещё … Потом вдруг узнаем о фантастической пользе кофе, который лечит даже цирроз печени и так далее … постоянно. Вопрос: Кто и зачем это делает, то есть рекламирует?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.." Это не то, что ты думаешь Не то, о чем я мечтал Вместо мяса, огурец хрумкаешь Не встреча, нет, вокзал Не небо, вверху. синее Не солнышко светит, нет Это летом, стоишь в инее Вместо радости, сто бед Здесь нет, любви истории Не увидишь, добра в глазах Есть, место мории То ли крах, то ли страх Отрицаешь ли, истину Утверждаешь ли, лжи да А есть ли, смысл, воистину Или бестолочь, Навсегда.."--(!? - автор Дмитрий КОПЕРНИК!?)

Raf Kanyukaev

видимо по заказу производителя товара органы занимающиеся сертификацией, стандартизацией за деньги проводят исследования и дают заключение для продвижения товара

Дмитрий Каракозиди

Продавцы, чтобы по дороже продать.

Raf Kanyukaev

не только, хотя это в основе, но многие продукты необходимо рекламировать, иначе потенциальные покупатели просто не будут знать про этот товар , у нас такое происходило с химическими удобрениями, каждый год появляются новые виды удобрений, действия разные. способы применения разные, поэтому приходилось рекламировать, организовывать семинары, показательные видеосьемки и т д

Го
Голодранец

Не берите в голову. Все это рекламное фуфло. Полезно организму то чего ему хочется. Если пиво или вино то да, если фрукты то пожалуйста. А если водка то не откажите!

Дмитрий Каракозиди

Точно. Чтобы продать побольше и подороже.

Го
Голодранец

Рекламные компании нас мало интересуют. Больше интересны судьбы людей и государств

Дмитрий Каракозиди

Рекламные компании постоянное подорожание товаров и услуг.

Го
Голодранец

это их проблемы

Дмитрий Каракозиди

Страдает простой народ.

Го
Голодранец

простой народ это упыри. Нет простого народа. Есть козлы и твари, с которыми приходится считаться

С К.

Чтобы наше ненормальное общество жрало всё это и давало возможность нажиться производителям. Ведь полезное будут покупать даже на последние деньги и впрок!!!!

Дмитрий Каракозиди

Главное, чтобы подороже продать.

Герой-Любо V Ник Z

ВОЗ за бабки может сказать и говно полезно, если кто-то за это заплатит

Дмитрий Каракозиди

В своё время Сталин, когда узнал что учредителем ВОЗ являются миллиардеры, вывел из ВОЗ СССР. Его позже уговаривали, но уговорили или нет не помню.

Герой-Любо V Ник Z

Значительным нареканиям деятельность ВОЗ подверглась в связи с ситуацией вокруг свиного гриппа в 2009 году, который в Совете Европы охарактеризовали как «медицинскую аферу». Тогда ВОЗ настаивало на массовой иммунизации населения. Только в России на закупку вакцины от несуществующей пандемии было потрачено 4 млрд рублей, в США невостребованными оказались 138 млн доз вакцины. В ЕС прибыль фармацевтов достигла 7 млрд евро. Организацию заподозрили в сговоре с фармацевтами Roche Holding

Св
Светлана_Светлана

Да это америкосы несут хуйню. У них одна нация самая счастливая, другая самая депрессивная. Ярлыки дают и мошенничают твари.

Дмитрий Каракозиди

Америкосы в Америке,а у нас продавцы, чтобы взвинтить цегы.

Любовь Мацарская

Это своего рода реклама,маркетинговый трюк...)))Народ ведется на это и обязательно вспомнит,выбирая товар...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Цены задирают.

Любовь Мацарская

Вы правы,если товар пользуется спросом,то и цены соответственно растут...))Спасибо за умницу 😇

Гектор

Все это реклама и антекреклама. И пиар с целью приманивать очередных лохов подписчиков

Дмитрий Каракозиди

Точно, чтобы задрать цены.

Людмила Тихомолова

Понятно, что ради сбыта. А сахар, как его ни ругают, не нуждается в рекламе.

Дмитрий Каракозиди

Умница. И чтобы задрать цены.

Людмила Тихомолова

Естественно. Вообще стараюсь никогда не покупать всё, что рекламируют. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Дмитрий Каракозиди

Всем бы так. И цены были бы ниже.

Людмила Тихомолова

Согласна.

Луиза Котельникова

Это не реклама а напоминание- не ешьте фастфуд а яркие и свежие продукты

Дмитрий Каракозиди

Реклма продавцов, чтобы подороже продать.

Ду
Дульсинея

тот кто производит, мега корпорации по выращиванию ГМО продуктов...

Дмитрий Каракозиди

Умница. Подавцы, чтобы задрать цены.

Евгений Гартман

я не принимаю те которые мне не знакомы фрукты овощи ну а рекламы ?

Дмитрий Каракозиди

Продавцы, чтобы задрать цены.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это производители этой продукции, чтобы она лучше продавалась.

Дмитрий Каракозиди

Не столько производители, сколько продавцы. Чтобы взвинтить цены.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бабушка сама знала, что мне запихать в рот... до сих порт жив

Дмитрий Каракозиди

Именно. А реклама, чтобы сбывать товар задрав цену.

Вр
Временно

Для продвижения..узнаваемости и роста продаж..Маркетинг..

Дмитрий Каракозиди

... подороже.

Вр
Временно

Не обязательно...больше узнают о товаре. больше покупают и увеличивается товарооборот...

Дмитрий Каракозиди

Главное рост цен.

Макс Янов 🇷🇺

Таким писакам платят за написание. Вот они и сочиняют.

Дмитрий Каракозиди

Продавцы, чтобы задирать цены.

Макс Янов 🇷🇺

Сосо-собой. Реклама - двигатель бизнеса.

Та
Татьяна

Это маркетинг, неужели непонятно? Им надо это продать.

Дмитрий Каракозиди

Умница. Мне подсказали, главное взвинтить цены.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Всем продуктам продукт. Полезный кругом.

Дмитрий Каракозиди

Верно. Продавцы, для роста цен.

Николай Катуркин

Чтобы продать быстрее, тот или иной товар.

Дмитрий Каракозиди

...и подороже.

Лариса Ларина

производители, поставщики, продавцы....😉

Дмитрий Каракозиди

Продавцы, чтобы задрать цены.

Лариса Ларина

Правильно...и сбыть товар! ☝️😊

Евгений Бриг-Снежин

НЛО рекламщики?!!))..............

Владимир Кириллов

Тот, кто получает выгоду. Капиталлурги.