Натка М_Мак

— Я развелась с мужем из-за того, как он переходил дорогу, — сказала мне однажды подруга.
— То есть? — не поняла я. — В неположенном месте он ее, что ли, переходил?
— Да нет, в положенном. Смотрел внимательно на светофор, потом по сторонам — и вперед по зебре широким шагом. Идеальный пешеход. Я старалась успеть за ним, семенила сзади. И все надеялась, что он хотя бы обернется, вспомнит обо мне, возьмет за руку. Но этого так и не случилось. Одиночество в браке, бывает?

Ответы · страница 11
Александр N

Дура

Александр N

Советую заняться грамматикой

Натка М_Мак

*ю)) у меня ноут на коленках мотается))) а вы идите, идите, не останавливайтесь)))

Александр N

Ноут мотается??? "Белка", что ли? 😄

Александр N

С вами становится забавно. может пообщаемся в личке?

Ринат Хуснетдинов

да(

Ринат Хуснетдинов

да хотел с соседкой ну понимаеш недала мол парень есть а он сказал ей ну и зря недала мол он со всеми там девчатами... однако вышла замуж потом разошлась щас 1а а я с египтянкой живу не очень ..да и нето орг нет

Натка М_Мак

А чем египтянка не очень?)

Ринат Хуснетдинов

да сам виноват посмотрел высокий рост готовить научил,мат, неработает ,дома сверкает чистота

Натка М_Мак

И что вам ещё тогда надо?))

Ринат Хуснетдинов

давсё уж вот неужели нельзя ласку проявить,не отталкивать а притягивать ласки никакой и ухода нет

Ринат Хуснетдинов

ага а как сзади) на стул вставать(( извините ячтото прямо

Натка М_Мак

Я думаю, мы достаточно с вами поговорили, всего доброго

Александр Александров

Да!

Натка М_Мак

во втором браке вес лучше?

Николай Нелюбин

да!

Николай Нелюбин

Натка М Мак ты прикольная.... 😄

Андрей Гришин

Да

Андрей Гришин

когда, другт на друга пофиг. но еще в месте потому что привязанность.

Натка М_Мак

А возродить что-то можно или нет?

Андрей Гришин

это вряд ли. я пытался. и вроде снова в месте жить начали. но ннет все равно в то же русло и перешло. видимо изжили себя.

Натка М_Мак

у меня так же было с первым мужем. Оба честно пытались се вернуть год, но уже ничего не получалось

Дмитрий Мерзликин

Да

Дмитрий Мерзликин

Всё зависит от отношений. В моем случае одиночество в браке - это (иллузия, конечно) что-то типа спасения, свободы)))

Натка М_Мак

Хм, значит благо старой-то мере, интересно)

Натка М_Мак

а какой-то мере хотела сказать))

Дмитрий Мерзликин

Как в старом анекдоте: Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а всё остальное - так, - временные неудобства😉

Ирина Решетова

да

Ирина Решетова

любовь закончилась,а уважения и не было,оттуда и одиночество, а вообще у каждого своя история

Ирина Решетова

поступи по совести.чтобы потом не жалеть, а как сердце подскажет

Владимир Михайлов

да

Владимир Михайлов

по глупости или по тому что так нужно. Много на то причин. У каждого своя причина и своя судба. Во всяком случае как бы не сложилась ваша жизнь. Знайте, это очередное испытание которое нужно пройти с достоинством и честью.

Натка М_Мак

несколько лет пытала, на получилось, сменила мужа, все в итого счастливы

Виктор Суханов

ДА

Виктор Суханов

это радует летнее настроение

Виктор Суханов

ЗАВИДУЮ А МНЕ В ЖАРУ ПРИХОДИТСЯ РАБОТАТЬ ОТПУСК С 20 АВГУСТА

Александр Крюков

да

Александр Крюков

Сама виновата...не надо ждать от кого то действий, если сама ничего не предпринимаешь и тупо ждешь...

Неля Неля

да

Неля Неля

у мужчин на это ума не хватает