Натка М_Мак

— Я развелась с мужем из-за того, как он переходил дорогу, — сказала мне однажды подруга.
— То есть? — не поняла я. — В неположенном месте он ее, что ли, переходил?
— Да нет, в положенном. Смотрел внимательно на светофор, потом по сторонам — и вперед по зебре широким шагом. Идеальный пешеход. Я старалась успеть за ним, семенила сзади. И все надеялась, что он хотя бы обернется, вспомнит обо мне, возьмет за руку. Но этого так и не случилось. Одиночество в браке, бывает?

Ответы · страница 8
Adidos

сама же выбираала

Натка М_Мак

Мальчик, проходи, не задерживайся)

Adidos

женщина не глупи не думай что повзраслев ты стала умной или разумной!))))))

Натка М_Мак

вау)) чему только в ВК пацанов не научат я смотрю)))

Lika Terts

бывает наверное...

Lika Terts

не огорчайтесь, появится другой, и будет внимателен к вам и добрый 😊

Натка М_Мак

я не огорчаюсь) это не моя история) Но вам спасибо за позитив))

Lika Terts

и вам спасибо ... 🌺

Na
Natali_7-09

ну и дура подруга.

Натка М_Мак

я так понимаю, что вы умная)) и почему дура на?)) потому что способна тонко чувствовать?))

Na
Natali_7-09

вы сказали я ответила. если вас не устраивают ответы не чего было задавать вопросы. а дуры мы все изначально. вечно недовольны своей внешностью или еще какой нибудь бзик найдем. и начинаем себя есть поедом.

Меченый Волк

Довольно-часто....)

Меченый Волк

А -что??? Может и-он....)))

А** Д***

Очень даже бывает

Натка М_Мак

Почему? Мы ведь все на для этого женимся, а наоборот)

Елена Скричевская

Еще и как бывает!!!

Елена Скричевская

Потому что терпите...Не надо терпеть!Лучше не будет.Через таких надо переступать на том же пешеходном переходе!

Владимир Забродин

Но это поправимо.

Владимир Забродин

Уверен! Нельзя всю жизньтоставаться одиноким.

Натка М_Мак

а, так вы в этом смысле, я думала, что конкретную ситуацию можно исправить

Владимир Забродин

Нельзя исправлять ошибки на ходу. Одна поспешность уже привела к браку.

Александр Махнев

сколько угодно...

Александр Махнев

видимо не всегда совпадаем...и может брак не последствие любви...

Александр Махнев

так жизнь вообще штука не простая...так говорят...

Натка М_Мак

в данном случае может и от воспитания мужчины многое зависит

Александр Махнев

порой жена воспитывает мужа...так разве от женщины это не зависит...

Натка М_Мак

понимаете, немного может и получится перевоспитать, но если изначально в человеке какое-то душевное тепло, потребность защитить, заботиться не заложено, то потом этого уже не привить

Александр Махнев

так не ходи за такого замуж...

Султанов Олег

В и не так бывает

Султанов Олег

Почитайте криминальную хронику, то побои, а то и зврежут насмерть какого нибудь супруга

Натка М_Мак

это не мой уровень ссор)))

Султанов Олег

Это искренне радует, уступайте друг другу, и гордыню следует унять

Натка М_Мак

Олег, эта история не автобиографична) Просто мне понравилась подача проблемы

Евгений Ua0Kef Попудренко

Бывает, бывает....

Натка М_Мак

хорошо, что не из личного опыта))

Евгений Морозов

К сожалению да...

Евгений Морозов

Личный опыт. Жена не брала за руку при переходе улицы

Леди Мила

слишком часто..

Леди Мила

типа того, что человек меняется за 7 лет кардинально.

Натка М_Мак

ну, вот, значит я мало мужей сменила)))))))

Леди Мила

я только двоих.. с одним 10, с другим 17 лет прожила

Натка М_Мак

Третьего нет? Я с одним 16, со вторым девятый год живу)

Леди Мила

Нет, аллергия на мужей появилась.

Ольга Моисеенко

сколько угодно

Ольга Моисеенко

потому-что, как правило, встречаются два эгоиста.... и живут вместе. А для чего? И где есть Эго, то там нет места Заботе.

Дмитрий, Играющий Блюз

конечно бывает

Дмитрий, Играющий Блюз

спасибо - ДА или спасибо - Нет?

Олег Иванов

Сплошь и рядом

Олег Иванов

Очень сложный вопрос. Скорее нет, чем да.

Натка М_Мак

Значит не уверены. Может потому, что не се сделали для сохранения отношений? Я не докапываюсь, просто у меня все это было, но я уверена, что правильновсе сделала, потому что во втором браке счастлива

Олег Иванов

А у меня второго брака так и не случилось. Иногда подруги намекают, что не прочь, но я как вспомню первый...

Натка М_Мак

Значит все было действительно плохо. Просто время не пришло может быть

Олег Иванов

Ну если за 22 года после развода не пришло - думаю, уже никогда не придет.

Олег Иванов

Как гласит древняя китайская мудрость, "Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не жалей"

Андрей

Сплошь и рядом

Андрей

Для хлопка всё равно нужны две ладошки, возможно и партнер чувствовал тоже самое)

Андрей

Одному конечно жить труднее, но возможно

Натка М_Мак

сейчас, это пока пишите мне?))))

Натка М_Мак

ну, может там ваша подруга вам там блинчики жарит, а вы тут болтаете)

Максим Исаев

БЫВАЕТ И ЧАСТО

Максим Исаев

НА ЭТОТ ВОПРОС ТРУДНО ОТВЕТИТЬ--НАВЕРНО В ЛЮДЯХ МНОГО ЭГОИЗМА....И НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ

Натка М_Мак

душевности и умения остановиться и подумать

Мир Патриот

ещё как бывает

Натка М_Мак

Все бросать и искать свою?

Наталья Бабакина

БЫВАЕТ ЕЩЕ КАК

Наталья Бабакина

когда любовь уходит или ее просто не было

Римма Катунина

поменяй мужа..

Натка М_Мак

Я сменила 8 лет назад)) и это не моя история))