Владимир Орлов

КОГДА НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ЧИНОВНИКОМ У НЕГО НАЧИНАЮТСЯ ИСПРАЖНЕНИЯ ЧЕРЕЗ МОЗГ. ПОЧЕМУ?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Закон сохранения. Если в одном месте сильно пребывает (должность, благополучие), в других местах столько же убывает, а может убыть в одном месте больше (ум) в других меньше (нравственность). Вариантов много, но закон соблюдается. 🙂

Михаил Гехт

Профпригодность. Чиновника держат за то, что он приносит не всем людям, а чисто конкретным. Если мозга недостаточно, то по мере переполнения говном, этот продукт деятельности лезет и через верх

Александр Теряев

Нормальные не идут в чиновники сами. А если попали по недоразумению, то глаза вскоре открываются и бегут без оглядки от туда. Либо принимают условия и становятся такими как Вы описали. 🙂

Виктор Ш

Станьте чиновником, ответ получите! Короля делает свита. Перестаньте подобострастничать , давать взятки, угодничать и чиновник "не заболеет"!

Глафира Виноградова

Это очень объяснимо, потому что процесс естественный. Человеку труднее всего пройти испытание медными трубами. Реко, кто не ломается

Ирина Преснякова

А ВСЕЛЕННАЯ всегда предупреждает заранее: 1; 2; 3; 4-й - уже"кирпич на голову".... Так дело в имени или фамилия тоже имеет значение? ПУТИН...

Владимир Орлов

У ПУТИНА ДА

10Kvm52

такая природа человеков....исключений нет и не будет т.к. человек в утробе матери запрограммирован уже на воровство...

Владимир Орлов

НЕ СОВСЕМ ТАК .ОДИН НЕУВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРОПОНОСИЛ- КОРМИТЬ СТАРИКОВ ДОЛЖНО НЕ ГОСУДАРСТВО.А ДЕТИ

Надежда Колча

Потому, что неожиданно даже для самого себя, он становится ненормальным, т. е . среди своих.

Тамара Фешкова

говенный человек.не зря говорят сделай человека начальником и узнаешь.что за человек

Владимир Орлов

ПОЧЕМУ ?

Тамара Фешкова

потому. что через мозг

Владимир Орлов

ОДИН ИЗ ГУБЕРНАТОРОВ ПРОПОНОСИЛ-СТАРИКОВ ДОЛЖНО КОРМИТЬ НЕ ГОСУДАРСТВО.А ДЕТИ

Тамара Фешкова

Придурок этот губернатор.потому что у него нет ни каких забот о стариках. видимо о своей старости не думает.так поносом и изойдет

Александр Бавин

Естественный путь перекрыт мягким креслом . Чё , не так , что ли ?😏.

Владимир Орлов

так.так.так

Лидия Мирошниченко

Пословица гласит-хочешь узнать человека поставь его начальником.

Татьяна Сайфигазина

много думать приходится, и не только за себя, за весь аппарат..

Владимир Орлов

весь аппарат -засран ы

Тамара Каршиева

не всегда , значит вы на такого нарвались, да таких много

Владимир Орлов

ЕСЛИ МЫ ЖИВЕМ В ПОЛЯРНОМ МИРЕ И ПОЛОВИНА НАРЫВАЮТСЯ НА"МНОГО"

Тамара Каршиева

но ведь мы их сами плодим своим безразличием , не даём им сдачи , не сажаем их на место ,а это просто карьеристы которых надо выковыривать с насиженного места , и не разрешать поганить людям жизнь

Владимир Н

Депутаты ходили в народ только по большой нужде!

Владимир Орлов

потому что мозга нет.а природа не терпит пустоты

Владимир Н

Из записной книжки Великого князя Константина: "Конечно Дума дрянь! Но её закрыть нельзя, как нельзя закрыть задницу ввиду её смрадности. Поскольку всякий орган в организме должен иметь свой выход!"

Владимир Орлов

выход куда и зачем

Владимир Н

Ты что тупой? Выход говна в народ. Константин прямо сказал. Что не понятно?

Игорь Лачин

Анус и голова меняются местами и функциями

Владимир Орлов

сначала по форме а потом и по содержанию

Игорь Лачин

ОК

Пожарова Ирина

Считает себя слишком умным и непогрешимым

Ева

это преувеличение, редко когда это бывает

Владимир Орлов

ЭТО ГИПЕРБОЛА

Ева

О Кей!)

Титоренко Александр

Нормальный человек чиновником не станет!

Владимир Орлов

ВЕЛИКОЛЕПНО

Сергей Древетняк

ЕМУ КАЗАЛОСЬ, ЧТО ОН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ. ...

Mарго Беккер

у ниих и спроси. при слуучае🤣🤷‍♂️