Владимир Литяйкин N

Как Вы относитесь к так называемой шутке-" Бьётся в тесной печурке ЛАЗО"

Ответы
Телефонист Вася.а

Ты это пропагандонам расскажи.Кто эту " шнягу " запустил, что Лазо сожгли в топке паровоза?Квэнщики?Дебилы никогда не видевшие топку.Матросов бросающийся на пулемёт.Зоюшка Космодемьянская..Мифы развенчиваются.В Зевса и Нептуна тоже искренне верили.

Владимир Литяйкин N

Так куда же без веры то- так жить одуванчиком?

Телефонист Вася.а

В наш век люди хотят хоть какого то правдоподобия.Ком.идеология не канает.Дайте народу что то.Желательно не вчерашние заслуги.Даже тридцатилетним не особо интересен подвиг их дедов, они покатались по миру и щи лаптями хлебать не хотят.

Владимир Литяйкин N

Ваш нигилизм удручает

Телефонист Вася.а

Нигилизм?И в чём же он выражается?В том, что считаю Россию архаичной страной, которой правят нувориши троечники.Людей жалко.

Владимир Литяйкин N

Да считай как угодно- твоё право, я так не считаю. Адью!

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут подавляющее большинство не знает, кто такой Лазо, а также, что на самом деле бьётся в этой печурке.

Видмет Лапатыч Бизульо

Буим пасматредь.

Владимир Литяйкин N

Это как его- цыплят по осени считают, я и не претендую на шквал- пусть кто-то заглянет про Лазо

Лева Правая

У нас улица была Лазо, я помню, его. Сожгли китайцы. Только слова из песни про землянику

Z-Мимокрокодил-V

Придумавшего ее нужно самого в тесную печурку паровозной топки. Чтобы прочувствовал, каково оно.

Владимир Литяйкин N

Дауж- как такое мкому-то пришло в эту бемозглоую головушку

Андрей Владимирович

Резко отрицательно! Это подлость и кощунство. И вообще, не люблю чёрный юмор.

Владимир Литяйкин N

Ну вот я тоже- про это кощунство- ни ума и ни души

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Паровозная печка не такая уж тесная, но шутка неудачная во всех отношениях.

Владимир Литяйкин N

Она сама по себе- изуверская

Хан_Wovan

Если,хотя бы в мыслях,побывать на его месте,то я думаю шутить не захочется!

Владимир Литяйкин N

КВНщики- переборщили

Хан_Wovan

Согласен-если в узком кругу,то это как-то еще...,а на широкую публику...-козлы!

Владимир Литяйкин N

Ой не говори- меры не прочувствовали

Се
Сергей

У нас в Уссурийске паровоз стоит на постаменте. Там, якобы, Лазо сожгли..

Владимир Литяйкин N

Где-то там

Се
Сергей

Мы там в прятки играли

Андрей Мацнев

Не от боьшого ума шутка. Да и Лазо сначала расстреляли, сожгли уже тело.

Владимир Литяйкин N

А ты откуда знаешь- сам убивал Сергея Лазо

Андрей Мацнев

Владимир, откуда знаете, что в Антарктиде пингвины живут, если сами там не были? Книжки умные надо читать, а не развлекательные сайты в интернете.

Владимир Литяйкин N

Ну знаешь, если подходить с этого боку, то пора всем нам удалится с этой Земли- а может это и не Земля вовсе?

Колючка-Это Я)))

не перевариваю черный юмор, переходящий в кощунство

Владимир Литяйкин N

Точно- кощунство

Ир
Ирина

Глупая и мерзкая шутка.Даже чёрный юмор чище.

-Я Мойша, -Не Еврей.

действительно тупая и мерзкая шутка. а у тебя ума хватило её повторять.

Владимир Литяйкин N

Вот хватило, чтобы ты задумался какая молодёжь растёт

Забава

Плохо, пусть шутники над собой так шутят

Владимир Литяйкин N

Поросль оборзела

Забава

Изнеженные , не знающие трудностей, не читающие и не думающие, туманящие сознание наркотиками и алкоголем. Чего от них ещё ждать

Владимир Забродин

Вова. а ты не находишь что это кощунство?

Владимир Литяйкин N

Ещё как- берегов не знают-

Марат

Черный юмор часто бывает бестактным.

Владимир Литяйкин N

Ну да- они за гранью

..
. . . .

Это не шутка. Это за гранью...

Виктор Алексеенков

МНЕ МАМА ВИЛКОЙ ВЫКОЛАЛА ГЛАЗКИ,ЧТО Б Я ВАРЕНЬЕ БОЛЬШЕ НЕ НАШЁЛ,ТЕПЕРЬ Я БОЛЬШЕ НЕ ЧИТАЮ СКАЗКИ,ЗА ТО Я НЮХАЮ И СЛЫШУ ХОРОШО.

Валерик

А вы какой реакции ждёте 😱

Владимир Литяйкин N

я жду вашей

Валерик

Я про это

Татьяна Морозова

Володя привет...никак...😒

Татьяна Морозова

не осуждайте их...они для вас во многом не понятны могут быть...как говорят мои друзья ...😏мы не хуже и не лучше ...просто другие...😏...

Владимир Литяйкин N

С какой стати

Татьяна Морозова

написала как я понимаю ..

Владимир Литяйкин N

Таки у них она гораздо лучше

Татьяна Морозова

да...надёжнее...но надо работать и очень любить свой Израиль...😏

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жуть. Мне плохо стало.

Владимир Литяйкин N

Борзеет наша поросль

Индира Абдулаева

Не нравится. Очень

Владимир Литяйкин N

Кощунство

Индира Абдулаева

Убожество ума

Владимир Литяйкин N

Было у КВНщиков

Индира Абдулаева

Твари. Не слышала

Александр Гусев

Как к идиотской.

Владимир Литяйкин N

это точно

Надежда Тихонова

Отвратительно.

Владимир Литяйкин N

Омерзительно