Ответы
Эвелина
Срезание призов с натянутой верёвочки)))с завязанными платком глазами)))) я их столько насрезала,что меня под конец выгнали и призы забрали

как вспомню то до сих пор хохочу

Вова С Кошкой
Свадебный розыгрыш. Нужно десятку добровольцев с завязанными глазами съесть банан на скорость без рук. Прикол в том, что на каждый банан натягивают презерватив.
Вова С Кошкой
Реакцию некоторых дам не трудно представить.
Ol
Oleg
...........................ДА-ЛЮБОЙ-ЧЕЛОВЕК...........РАСТРЕЛЯЛ-БЫ-ВСЕХ-КАКТЮСОВ-и-все-дела
N[
N’djaména [Дмитрий]
Браво, тебе за всё это не косарь, но хотя бы 975 рублей платить
надо
Лариса Вараксина
мне пока ваша а остальные надо вспоминать
Татьяна G
на 1 апреля.. вся спина сзади))
Чеслава Дашкевич
Класс !

Татьяна Тышкевич
Хорошее кодирование. Креативное.
Дедушка Старенький
И быстрое.)))
Татьяна Тышкевич
Ага.