Остап Бендера

Из последнего - нефтебазу в ростовской области, которая горит шестой день подряд, поразила украинская ракета новейшей разработки "Паляниця". И это не шутка - об этом заявил Зеленский.

Ответы
Ζυ
Ζυγωτός

Быстрая и мощная: Зеленский раскрыл новые детали о ракете-дроне "Паляница"...
Украина разрабатывает и другие ракеты - очень мощные и дальнобойные.
"В ракетную программу Украины входит кластер под названием "Паляниця". В кластер входит на сегодня три изделия. Испытания первого элемента прошло положительно, с чем я и поздравил наше государство. Эта ракета-дрон гораздо быстрее наших дальнобойных дронов и мощнее", - сказал Зеленский.

"Главное, что работают люди 24/7. Обещали дальнобойные дроны - сделали. 1,5 тысячи километров - сегодня у нас уже есть такие изделия. И это сильно. А теперь появляются и дроны-ракеты. А будут и другие ракеты - очень мощные и очень дальнобойные", - уверяет Зеленский.

Ли
Лия

только не надо к украинским инженерам конструкторам приплетать зеленского.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

да вот проснулся..кофе попил..прокурил..как сам то?

Остап Бендера

сейчас буду кофе пить, курить бросил в 2000 году.

Михаил Цветаев

ды ты просто молодец!..хвалю!..а я вот никак бросить не могу..сдохну от этого курева..😔

Остап Бендера

тут братец, сила воли нужна.Пить горькую тоже бросил лет 10 назад. Вместо неё пью сухое и шампанское.

Михаил Цветаев

а я вот вообще бросил пить лет 10 назад..а до этого сильно бухал..но без всякой силы воли..нет её у меня..просто понял что так и спиться можно..

The Мишка На Юге)

Ну если зеленский - то точно не шутка)

Остап Бендера

Михуил, ничего что я опущусь на ваш подшконарный язык?

The Мишка На Юге)

Пиши на мойве)

Остап Бендера

Михуил, тебе надо ты и пиши. Я русский человек.

The Мишка На Юге)

Ты жидовский пиздобол)

Остап Бендера

Согласен, для тебя кроме старой пизды ничего в наличии нет.

Apple Wine

Ну,раз Зеленский,тогда конечно

Остап Бендера

непременно

Apple Wine

🤣

Остап Бендера

А у вас авторитет Хуйло я так понял?

Apple Wine

У меня нет авторитетов. Продолжать не имеет смысла.

Ка-Валерчик Гузенко

Под коксом, чи без, сосО))?((

Остап Бендера

не только

Ка-Валерчик Гузенко

Значит тольки

Остап Бендера

не значит

Ка-Валерчик Гузенко

Вже сосО! опять хочешь сдуться))😉((

Остап Бендера

ты хочешь

N’
N’djaména

Известный факт

Сергей

Это не фейк?

Сергей

понял, это фейк

Остап Бендера

горит десятый день, какой фейк?Спутники фиксируют.

Андрій. Ми З України!

👍👍👍🇺🇦

Остап Бендера

Думаю что эту штуку надо намалювать на нашей набережной.

Алевтина Пална

тоже понравилась

Иван Иванов

Поляныця?

Остап Бендера

хелб! ай нид сомбади

Йосиф Давидов

👍