Гюрза Винчестер

Что я понял, начав жить с девушкой:

1. Да нихрена я не понял, они так же разбрасывают носки, ходят по дому в труселях, чешут попу и ленятся готовить и мыть посуду.

Ответы
Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И? Что вы хотите получить? : 1) ответ на вопрос. 2) поддержку в шутке. 3) милый и романтический разговор, с моральной поддержкой. 4) ...и т.д. P.S. я действительно не пойму, и не подумайте у меня нет и мысли противится или обсмеять ваш вопрос.

Alexandr Kolesov

Только то что все разные и без хорошей порции критики ничего не двигается вперед. Следствием люього даидения вперед

Андрей Шенкун

Если женщна погружаясь в любви в тебя,то нормано,а если нет,то значит,живёт для только своего удовольствия!!!!

Ни
Никита

У меня вообще не готовит. Я сам себе борщ и все остальное готовлю

Ни
Никита

Ну а как его еще назвать

Ай Сад

а так же они тоже срут, пукают, рыгают, стрегут ногти на ногах.

Михаил Корсанов

так ведь это красивые и естественные девушки 🙂 как вы

Oleg Natucci

Молодец, понял самое главное- девушка тоже человек!

ДА
Дмитрий Абаев

Она тоже человек-расслабилась после" начала житья"

Дмитрий Абраменко

Так и есть идеальные только в сказках

Любовь Степаненко

А еще у них постоянно болит голова...

Николай Хохлов

Понял что они не хотят просто жить..

Алексей *******

можно помочь и приготовить вместе

Joni Qiria

shto vam atmenia nada daragoi skajesh mhe 💋💋🌹

Гюрза Винчестер

Гамарджоба генацвале

Joni Qiria

gexutebi🌹💋

26Saniok 98

Ну я ещё не жил вместе с девушкой

Владимир Шелудько

Нет нормально всё. Смотря какая

Сия

Просто встретила - Есть лучше

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

И? Что вы хотите получить? :

Цветнов Дмитрий

Привет) ты с какого города?

Sereggga Safonov

Готовить научился.

St@sy@n Um@r0\/

они как парни=))