Та
Тамара

Как можно охарактеризовать человека, который отвечает вопросом на вопрос или, вообще, не отвечает?

Ответы
Даль Светлая

иногда само собой напрашивается такое ответное поведение!! например мне ни с того, ни с сего спросили не лесбиянка ли я?

Та
Тамара

Наверное, сами грешны этим.

Даль Светлая

так мужик спросил, а перед этим спросил не мужчина ли я... хотя общались периодически с ним почти постоянно... я возмутилась, конечно же, так он теперь мне гадости пишет... у меня такое впервые в жизни

Та
Тамара

Заблокируйте его и забудьте. Хорошего в жизни больше.

Даль Светлая

да, я не рву на себе волосы вовсе!)))) пусть себе живет...

Валерий Киселев

Трудно придумать соответствующий термин. Но, скорее, этот человек не очень уважает того, кто вопрос задал.

Та
Тамара

Вот я тоже так думаю. Или хитрит...

Николай Дубинин

...если здесь, на сайте - ничего. Идем дальше. А так, иной вопрос, значимее ответа, да же, вопрос на вопрос.

Та
Тамара

Хм... надо подумать. А ведь , верно.)

Кс
Ксения

вопросом на вопрос-значит одессит,а если не отвечает-значит ему не интересны ваши вопросы

Ali Na W

Зачем же сразу охарактеризовывать,возможно он не стоит такого внимания- пропускать

Та
Тамара

Верное решение.

Обсуждайка

почему нельзя отвечать вопросом на вопрос?,потому что не по шаблону?

Та
Тамара

Уходить от ответа.

Обсуждайка

?,вопрос на вопрос ставит вопрошающего в тупик,оэтому принято считать,что уходит от ответа?)))),вопрос на вопрос ,подчас,бывает ответом высшего пилотажа,если чё )

Лев Дувидович Перкис

Человек интересующийся, но и умеющий сдерживать себя.

Евгений Тимофеев

А это только у русских - отвечать на вопрос вопросом!

Владмир

Значит у русских живой ум и думают.

Владимир Гаранин

это нормально , ему кажется вопрос дебильный ....

Та
Тамара

Да, нет вопрос по существу...

Клим Елдаков

Вопросом на вопрос евреи отвечают.

Се
Сергей

Так может хочет просто уточнить-).

Natali Ник.

еврей из Одессы))) ? на ?

Та
Тамара

Смесь...))

Ни
Николай

забудь и успокойся

Бабайкин Юрий

Еврейский вариант

Та
Тамара

Я тоже такое слышала))

Николай Катуркин

Еврей из Одессы.

Та
Тамара

Да? Так евреи делают.?

Николай Катуркин

, и для Одессы. это наиболее характерно, куча анекдотов есть.Конечно

Во
Ворон

по обстановке.

Сергей Задунайский

СВОЛОЧЬ!))))))))))

Москва Златоглавая Z

Оно Вам надо?!

Игорь Реус

Мизерабль.

Та
Тамара

Это чойт такое?

S.незнакомец

крутой мен

Та
Тамара

Хитренький))