Дмитрий М

Задавались лы вы вопросом почему не используют open ai в улучшении качества жизни людей ?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Очень даже используют.. Возможно не так широко, чтобы было видно даже прохожим, но уже начинают использовать.
Постепенно вводят в нашу жизнь, и однажды оглянувшись вы и не поймете в какой момент вы привыкли к AI и стало обычным использовать AI повсеместно

Alisa Warshavsky

Потому что миром управляют конкретные воры, еврейской национальности, для которых, ничего святого , просто не существует!!!!

Дмитрий М

Негодяи могут иметь разную национальность

Alisa Warshavsky

Основные, они!

Дмитрий М

Я думаю что мы не все знаем а фанатично верить нельзя

Alisa Warshavsky

Вы, возможно и не знаете, а я, очень хорошо информирована! Да и аналитикой владею неплохо ....

Дмитрий М

Смотрите , вам только дай повод вы диалог перенаправите в свою колею , и со своей колокольни мне виднее как бы , без обид !

Alisa Warshavsky

Без обид! Я в Израиле жила 11 лет! Так что, очень хорошо информирована! Поганее народа, просто нет!

Александр Смелов

Эта технология в самом широком смысле и есть инструмент для улучшения жизнедеятельности людей

Константин Котиков

Потому что им надо зарабатывать деньги а не людей облагораживать

Че
Человек

Эта функция в поставку российского сознания не включена...

Дмитрий М

Ну а вы как думаете где лучше всего применять ии ?

Че
Человек

Интеллект в первую очередь осознание себя..., пока ии - набор алгоритмов, программного обеспечения...!!! А насчёт пользы ... социум должен сам решать шо ему нужней: война или развитие...

Геннадий Зернов

Зажравшихся власти всех стран в этом не заинтересованы .

Дмитрий М

Делают андроидов , но зачем ? Вот я полагаю что не убирать носки , посуду и ТД на кухне 😉

Ал
Александр

🤪Вставят тебе чип в голову и заживёшь качественно!

Sergei

Вот и я, иногда, этому тоже удивляюсь.🤔

Дмитрий М

С вашей точки зрения где бы вы применили ИИ ? Один вариант если можно

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Дмитрий М

О думаю ии много вариантов выдаст на это да и с такими условиями задачи ))))

Sergei

Татьяна Ковалева (Павлова)

хотите как в терминаторе?

Татьяна Ковалева (Павлова)

везде нужен человек что бы управлять роботами

Дмитрий М

Человек должен программы правильно писать , чинить , у человека своя точка зрения а не программа

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, вопрос заключался в другом о необходимости искусственного интеллекта, мой от вет нужен но паод присмотром человека

Дмитрий М

Есть интересный фильм с Кино Ривзом там где он потерял свою семью , и пытаясь спасти создал копии сознания

Татьяна Ковалева (Павлова)

название фильма?

Николай Верниковский

кто готов, использует...

Сергей Остёрский

П чё это?

Николай Верниковский

ии отвечает на ваш вопрос.

Дмитрий М

Допустим в обучении может ИИ увеличить информативность и интерактивность уроков , на урок физики на 3д принтере печатает механический прибор рассчитанный учениками и ТД..

Николай Верниковский

ии использует огомную базу данных. это его преимущество.

Дмитрий М

Да нужна она очень сильно притом оперируя ею он может делать огромные вычисления , ищет зависимости между частями расчетов , те что сейчас ии они в основном не дают возможности отдельно взятому человеку пользоваться им , хотя один японес на виртуальной героине женился )))))

-Z
----- Zar@

Честно задавалась

Дмитрий М

Я задал вопрос в gbt чат - почему ии не используют в исследования хотя бы в археологических , взять например акитерский механизм - он сам удивился ещё привел какую пользу это может принести и ТД

Пан Змій Zp.ua

Потому что бухают

Дмитрий М

Пофиг надо реальную нормальную бабу а не малолетку и не картинками улекайся а реальными

Пан Змій Zp.ua

Ищи

Пан Змій Zp.ua

Блондинку

Пан Змій Zp.ua

Я много лет потраатил на поиски

Пан Змій Zp.ua

Спи уже

Фи
Фигаро

нет..не задавался

Фи
Фигаро

чувак...мне это не интересно..

Дмитрий М

А что тебя интересует ? Можем то сменить тему а то и правда )

Фи
Фигаро

меня сейчас женщины интересуют...так что извини..не сегодня))

Дмитрий М

😉 сорян понял, у меня тоже улов неахти

Фи
Фигаро

👍😁

Юл
Юля

а это еще кудой?)

Дмитрий М

Gbt chat ua

Юл
Юля

в курсе )

Дмитрий М

Обожнюю цей чат !

Марго Беккер

вопрос нии к нам

Алексей

Кто такой?

Дмитрий М

На основе него работает gbt chat

Юл
Юля

для чего?

Юл
Юля

тоже телефон.написала смс.и все.ответил.и никто не трпевожит друг друга.

Дмитрий М

Как хочется чтобы все свалили от нашей страны . Я уже забыл когда улыбался и был счастлив

Юл
Юля

😥

Дмитрий М

С одной истории из жизни своей могу описать что чувствую я , так пойдет ?

Юл
Юля

давай

Владимир Стручалин

Это что ?

Дмитрий М

Ии gbt chat например

Максим Jw

Open air?

Дмитрий М

Gbt chat работает на базе open ai , это как мастерская в которой хранят рабочие версии и создают новые

Ва
Василий