Татьяна Тышкевич

толковый парень. И смелый.

Ответы
Мечта О Счастье

И что в этом"толковом и смелом"? Ну кроме очевидной глупости и кричалок для умственно не одаренных личностей? Большенство парковок в странах Евросоюза и так обожаемом некоторыми, особенно чубатыми, США, платные!!! И что то вы все этим не возмущаетесь, или как свегда, "это другое". Общественный транспорт развивается. А кроме того развит и альтернативный (частный) пассажирский транспорт. Так что всё это тупое изрыгание, рассчитано только на либесралов и тупеньких жителей хохлостана.

Татьяна Тышкевич

Все? Вылила желчь? 😁

Мечта О Счастье

А почему ты решила, что это желчь, а не мнение человека который живёт в этой стране? Причем отнють не в столице, а в областном городе, мне до Москвы 1000 км. Например я точно знаю что 2020 году, администрацией города была закуплена партия автобусов и троллейбусов. Ездят по городу. Сданы в эксплуатацию несколько свежепостроенных детских садов и школ. Или у тебя в стране платят материнский капитал, за рождения первого и второго ребенка?

Татьяна Тышкевич

Высказался? Полегчало? 😁

Мечта О Счастье

А тебе лож выставить, полегчало?😉 А тут я, и мешаю тебе лгать?

Татьяна Тышкевич

Займись лучше своей жизнью, а не сидишь и мечтаешь. 😁

Владимир Панов

Это Бондаренко что-ли? Популист он. Бондаренко я не очень верю. У меня тоже претензии к нашему государству и местным властям по поводу парковок - это дело брошено на самотек, автомобили ставят как попало не соблюдая противопожарные и экологические норма и никому до этого нет дела. На одних штрафах за неправильные парковки авто можно много денег заработать.

Вера Сергеевна-V

И что за такие энергические заботы о Российских парковках машин ...а меня в ужас приводит ,что свыше месяца на украино-венгерской границе "запарковались ВАГОНЫ С СОТНЯМИ ПОГИБШИХ СОЛДАТ ВСУ ....Такого история сражений ещё не знала .... Вот о чём надо кричать !

Татьяна Тышкевич

А то, что города наши вы уничтожаете? Об этом молчать?

Вера Сергеевна-V

Татьяна ,удары наносятся точечные по военно-технической части .А Вот ВСУ Донбасс ,Луганскую область хорошо старались утюжить Или Вам дело ВАШИХ ВОЙСК НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ? И СИРЕНЫ ВОЮТ ,КОГДА ОБСТРЕЛОВ ГОРОДОВ НЕТ ,ДЛЯ ТОГО ,ЧТО БЫ ЗЕЛЕНСКИЙ СНОВА и СНОВА ТРЕБОВАЛ ФИНАНСЫ ,ТАНКИ ,САМОЛЕТЫ .... ГДЕ ТОЛЬКО РАЗУМ У ВАС? ,СЛОВНО ПОНЯТЬ НЕ ХОТИТЕ К ЧЕМУ ВСЁ ЭТО ВЕДЁТ .

Татьяна Тышкевич

Какого рожна вы полезли на Донбасс устанавливать свой русский мир? Вам по тихому слили Крым, так вам все мало!

Вера Сергеевна-V

Вот если Вы уберете раздражение ,Татьяна (с прошедшим Вас ДНЕМ ТАТЬЯНЫ)просто подумаете вы найдете ответ без вопроса .Мира нам всем ! А Украину ,украинцев Жаль ,так безоглядно отдаться Штатам .

Татьяна Тышкевич

Благодарю за поздравление. В отношении Украины, вы многое не знаете. 🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Допускаю одно : ЛЮБОЙ МОЖЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕ ОТЕЧЕСТВО ,НО .....слепоглухим быть для своего ОТЕЧЕСТВЕ нельзя

Татьяна Тышкевич

Вот и я так думаю. Вы слепоглухие. 🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Главная ошибка Путина в том что он реагируют на людей. Запрещает им выступать, всех объявляет инагентами. Вот в сша и Англии в парламенте лорды и внучата плантаторов. Моют деньги, улыбаются и машут. Нам надо так же. А народ орет на митингах. Но караван идет.

Татьяна Тышкевич

Не совсем.

Св
Светлана_Светлана

А нам сказали что дали

Татьяна Тышкевич

Раз сказали, значит дали. 😁

Остап Бендер

Толковый да Дело однако не в парковочных местах а в газе и нефти. россия получала из Европы миллиард (!) долларов в день. За газ и нефть. Теперь она получает от силы 100 миллионов за экспорт в Китай и Индию. Дальше будет хуже.

Остап Бендер

Беречь меня Танечка будет Господь Бог если я этого достоин.

Татьяна Тышкевич

Тогда пусть Господь вас оберегает. Все будет хорошо.

Остап Бендер

Спасибо Танечка. Пусть Он оберегает и вас. Я за вас замолвлю слово

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

De
Deribas

Даже и не сомневался в авторстве.
Чувак брешет, как пишет.
Всё правильно, надо развивать общественный транспорт, а автомобили сокращать, что непонятно-то?
Шо за хайп?

Гармония Россия

Мужик на стадии...., получения бабок. Как раз для недалекой публики. Со вкусом хавающим и продвигающим подобное дерьмо. 😉🖼

Гармония Россия

Ну так. Работал , не щадя живота)

Татьяна Тышкевич

Это его проблемы.

Гармония Россия

Еще один его пост нашла. Давний. Прошел весьма незаметно для всех. А ведь так и было.

Гармония Россия

Арестович - о том, что Россия планировала и начинала бескровную спецоперацию: Они пытались вести умную войну. Где-то первые пять суток - умная война и точечные удары. Такая изящная, красивая, молниеносная спецоперация, где вежливые люди, не нанеся никакого ущерба ни котенку, ни ребенку, ликвидировали немногих сопротивляющихся. И даже не ликвидировали, а предлагали сдаться, перейти на сторону, понять и так далее. Они не хотели никого убивать. Просто подпишите отречение. Мы вас еще в музее будем показывать, будете на даче писать мемуары.

Гармония Россия

Есть видео, если что. По словам можно найти.

Александр Вяткин

Пафоса много,а толку мало. А парковки давно надо платными сделать и со дворов убрать.Ребятишкам играть негде.

Андрей Толстый

человека так кричащего и с таким видом я предложил бы проверить на психическое состояние здоровья.

Татьяна Тышкевич

У каждого свое восприятие. 🤷‍♀️

Андрей Толстый

нет, тут сразу всё написано и возбудимость и мимика...

Татьяна Тышкевич

Психолог?

Татьяна Тышкевич

Надо же. 😁

Андрей Толстый

всяко быват

Иван Никифоров

Да достали уже со своей болтовней...Пусть дело делает..Раз не может нечего делать,нечего орать....

Татьяна Тышкевич

Берегите себя.

Иван Никифоров

Спасибо большое! И вы себя берегите!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Постараюсь. ☕

Alisa Warshavsky

Классно! Поздравляю вас, РФ!!! Просто офигенная забота о населении!!! Да и вообще, всем на фронт!....

Alisa Warshavsky

Ржу!! Вот это, забота!!! Нисколько не сочувствую! Чем хуже, тем ЛУЧШЕ!!!!!

Татьяна Тышкевич

Они ведь великая страна, и у них все хорошо. Парадокс. 🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Рабство прописано в ДНК!...

Александр Мамедов

Глаз ли померкнет орлий?
В старое ль станем пялиться?
Крепи
у мира на горле
пролетариата пальцы!

Виктор

Дибил он, дворовая территория собственность жителей дома. Как хотят так и испрльзуют

Андрей Мацнев

А чего у него с эмоциями и гримасами?)) Лицевой нервный тик? Насильственная мимика?

Татьяна Тышкевич

У него спроси. 😁

Андрей Мацнев

Да как-то такому припадочному не особо верится)) Он же явно не в себе))

Татьяна Тышкевич

Твоё мнение. 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Эт понятно))

Господин Евгений Vирт

Да. В нашей стране реально так вещать. У нас свобода слова, никто никого не посадит

Хо
Хоуп

Он уже несколько лет горлопанит, а его даже из Госдумы не уволили😂😂

Господин Евгений Vирт

Вот она- реальная демократия! А не бан эфиров и замалчивание истории

Се
Семён

.."коснутся каждую семью" - это уже реальная 😆заявка на приз! Слушаю дальше...

Гульнара

Молодец!!!Всё делается с нашего всеобщего молчания! Диверсия против народа!

Татьяна Тышкевич

Простите, но я с Украины.

Гульнара

Выдержки вам!

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Юрий Ермаков

Толковый но он мне кажется нарвётся. Вспомните Листьева или Талькова.

Konrad

Дурррак ты коляаа!!! Болтун,популист социально политический аферист.

Стас Васильев

Странно, почему его ещё система ни переварила? На закуску оставили!?

Татьяна Тышкевич

Видать, пока не по зубам. 🤷‍♀️

Стас Васильев

Скорее опасности от него не суют. В России им все по зубам.

Татьяна Тышкевич

Все может быть. 🤷‍♀️