Ми
Мишута

Время идет, и я не молодею. И так, что я имею? Бессонницу, одиночество, бесполезное образование, которое мне мало пригодилось в жизни, непонятное будущее и ни одного полета в космос. Не густо...Просто человек… Просто живу, как получается..., порой не так, как хочется. А вот вы...— довольны собой ?

Ответы
Огненная Искра Огниво

НЕ СОГЛАШУСЬ...Да время идет. Мы не молодеем, но все зависит от самого человека, как он смотрит на жизнь. Если вы ничего в жизни не добились, виноваты Вы сами, значит с Вами не было человека, который правильно объяснил вам смысл Вашей жизни, не помог, когда Вы нуждались в поддержке каких то важных Вам вопросов и сами барахтались в суете и безрассудстве...Бесполезное образование, значит Вы не смогли им правильно воспользоваться, не принесли плоды Ваших навыков. А коль мечтали о космосе надо было идти к цели, а не тратить время зря. 😊

Ми
Мишута

Спасибо

Алла Лукинова

А мне вот мое образование очень пригодилось, хотя все, кто со мной учился, давно работают не по специальности. И у меня с детства и по сей день постоянно возникают в сознании какие-то новые проекты. Большая часть из них исполняется, часто даже те, которые казались неподъемными. И я всю жизнь живу только так, как мне хочется. Так что надо быть упорнее и не бояться делать что хочется, Потихоньку, как говорила одна моя учительница. Потихоньку- так я себе говорю- и продолжаю делать что задумала. Выходит

Ольга

Больше да. Меня совсем не напрягает время. я вырастила выучила детей, женила, обожаю внуков,у меня масса интересов и теперь я могу полностью посвятить себя самореализации.Я путешествую, активна в личной жизни, мне всё ещё интересно. И образование которое я получила конечно в чистом виде (физик- твердртельщик) мне пригодилось мало, но зато оно дало ценный навык- обучаться. И я учусь до сих пор.

Ми
Мишута

Круто взмуздано ...)

Лариса Бехбудова

Бессонницу вызывает мыслемешалка,одиночество нежелание вступать в диалог, самому меняться ,образование можно получить второе и какое угодно по счету -было бы желание и цель ,будущее смотрит на нас глазами прошлого -задел там.Но мы в силах его пересмотреть в настоящем и тогда будет новое миропонимание и будет формироваться другой событийный уровень.

Na
Natali

Ну, не так печально как ты описал свою жизнь. Бессонницей не страдаю, не одинока, оба образования пригодились, будущее планирую, в космос не собиралась))) Просто живу, не так как хотелось бы, но наслаждаюсь тем что есть) Получается, вполне довольна)))

Оля Ирбис

Сплю как убитая, 2 вышки пригождается, будущее сама себе наметила, в космос не хочется, просто женщина, радуюсь мелочам. Не довольна только одним - никак не сяду на диету))) а то скоро 50, хочется выглядеть на 35 в юбилей!))))

Ми
Мишута

Я бы тебе в жизни не дал больше 35-ти!
🖼

Ми
Мишута

Я не шучу ...😁 ☝️

Оля Ирбис

😊 спасибо!)))))

Ирина Малышева

не всегда и не совсем, но я не отношусь к нытикам и предпочитаю жить, как я ХОЧУ, увы не всегда получается...НО главное желание-тогда будут возможности(это проверено) а когда НЕТ желания-всегда будут причины.....

Ми
Мишута

А я отношусь к нытикам ? )

Ирина Малышева

я Вас разве так назвала? Я сказала про себя, я непроходимая оптимистка-на чем и выезжаю, в большинстве своем мы все не знаем своего будущего(спасибо нашему родимому государству) мы все не были в космосе мы все в большинстве своем не лауреаты, не академики и артисты-мы ПРОСТО человек...разве этого мало?

Ми
Мишута

Нет... Я просто подумал , что Вы себя сопоставили в сравнение со мной(нытиком )😊

Ирина Малышева

В темы напишу стих: Двадцатый век. Бродивших по дорогам,

Среди пожаров, к мысли привело:

Легко быть зверем, и легко быть богом,

Быть человеком — ОЧЕНЬ тяжело.

Любовь Авдеева

Довольна ли? Не против себя, это точно..., а вот всё перечисленное вами имеется в наличии, точно так же живу сегодняшним днём, не загадывая наперёд, но всё же мечтая о лучшем, не смотря на возраст...буднями

Па
Партизанка***

вполне))дождалась парня из армии,родила ему 2 дочки,в след году 25 лет как...живем в браке.Достойно проводила в мир иной родителей.Живу-не ворую,не завидую.Путешествую.Благодарю Бога за то,что есть..

Па
Партизанка***

Спасибо огромное

Ми
Мишута

Взаимно, милая Сударыня ..! ) Желаю Вам процветать во всех отношениях , и пусть жизнь дарит Вам только радость и самые прекрасные эмоции !

Па
Партизанка***

Спасибо,Мишутка! Взаимно!

Алёна Клочкова

А я бы путешествовала,ходила на танцы,каталась когда,куда и на чём угодно и круглогодично,открыла для себя Моцарта и прочие удовольствия от жизни получала.Это если б не было у меня никого вообще.

Ин
Инга.

Довольна собой. Но должен быть хоть маленький недостаток.)) Иначе жэж нельзя быть совершнством .)) А не то сожрут и массою задавят.)) И ...подавяться.😜😹😹😹

Лариса Новожилова

ой что так грустно то? ты - живешь! это бесконечное счастье само по себе! а еще - ты можешь вот здесь вопрос задать здесь и изменить что то завтра если сегодня не нравиться

Ми
Мишута

Мне нравится ход ваших мыслей
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ла
Лада

Я?Я об этом не думаю. А зачем об этом думать? На до получать, по возможности, от жизни удовольствие, от работы от отдыха, писать стихи, слушать музыку, любить , людей

Ми
Мишута

Браво , сударыня )

Ла
Лада

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Я довольна! Честно! Обоазование мое пригодилось, в профессии я более чем состоялась. А личной жизни - тоже. В космос не летала, но и не хотела! Жить мне интересно, в

Ла
Лариса

Да я тоже просто живу. Просто человек, просто женщина. У всех так. Настроение хорошее - довольна собой, случаются и проблемы, тогда ужасно не довольна собой ))

Алексей Малахов

Крепкий сон, любимую жену, три высших образования, 16 изобретений, около 2х тысяч проектов, шесть детей и пока семь внуков.... и недоволен как мало сделано....

Де
Девочкаприпевочкатвоя

Собой может быть и да,а вот уровень жизни совсем не радует!но всё временно и обязательно наладиться 😊главное нос не вешать,☝

Ми
Мишута

Нет . Туман .Позавчера вообще под 15 тепла было , солнышко . А сейчас туман и +4...5 всего
У вас как ?

Де
Девочкаприпевочкатвоя

У нас что то похолодало,ветер сильный,снег и мороз обещают до минус 17😵😱а у вас это где так тепло😊

Ми
Мишута

В РБ🇧🇾

Де
Девочкаприпевочкатвоя

А все понятно😊

Вероника Воронова

Довольна. Хотя бы потому, что живу. Конечно, не все в жизни получается, как хочется. Но, это же не повод отчаиваться и грустить.

Ff
Ffffff

Полюбите кого-нибудь... Только иэто делает нас счастливыми) А если повезёт и это будет взаимно, то счастье станет безмерным)

Antitролль. Игорь

Конечно!!! Со мной рядом родные любимые люди... И мы взаимных в стремлении сделать жизнь счастливой и радостной😜🤷‍♂️