Бессонница ты моя). И это навсегда. Дай мне руку и я. Счастливым сделаю тебя)
Оксана Гуляева
Ответы
Al
Ali
бессонница, ты моя конница, в бескрайние степи темноты …мчишься и Оксаны ..не боишься
Батя
Мыслей кружит конница,оттого и бессонница
Оксана Гуляева
Ну возможно
Андрей Григорьев
Ты это, осторожней. А то я сам тебя сделаю...
Ка-Валерчик Гузенко
Усыпитель нужОн! Профессиональный ))....((
Оксана Гуляева
Ого)
Ка-Валерчик Гузенко
Не ого-го, а ключ от храма, дочь моя. Смиренно поправил священнослужитель ))((
Прохор П
Расстройство сна, бывает и в молодости.
Оксана Гуляева
Я тебя помню
Прохор П
Я сейчас, просыпаюсь ночью. проблемы есть. Утром встаю , в обед перекусил, Лёг на час спать. перед ужином, тоже на час ложусь поспать. Сломалась моя жизнь. Во сне. Но это мелочи. В молодости было хуже и не раз, сроки грозили до 10 лет. Меня кто-то спасает. А я атеист. не верю ни во, что и ни в кого.
Ал
Александр
иди на хуй
Ва
Василий
кака?)
Оксана Гуляева
Така)
Максим Jw
...