Леди Мила

Я думаю, коты самые спокойные животные. Кто то видел, что бы кот страдал бессонницей? 🖼

Ответы
Ринат Фамутдинов

Просыпаюсь и... в глаза смотрит Пушок (мой кот)... причём несколько укоризненно, время всего 05-42... Повернулся набок и опять напротив... Встал с люли, ушёл на горшок, на кухне ему слегка корма (ливерная колбаса для него лакомство) и опять бай... Просыпаюсь и чуть рядышком кот мурчит... видит меня. виду не показывает и слегка мурчит... Светлое воспоминание!!!

Леди Мила

мило👍

Ринат Фамутдинов

Когда родилась дочка так он взял её под охрану, жену (маму подпускал). а на остальных в стойку и шипел! Правда я ему кулак в морду сунул, понял... Был постоянно возле дочки, фырчал, мурлыкал. У дочки животик болел (2 месяца ей было). так он ложился ей на живот поперёк и урчал... Я это лично видел!!! А кот вообще-то был хулиган...

Леди Мила

Верю.. бываают очень умные кошки. У меня была такая, трехцветная

Марго Беккер

ну ни всегдаа ж они спят... мой на ущах тока не стоит -играет и ворует постоянно..

Леди Мила

Молодой ищщо

Михаил Гехт

Все видели. Он по ночам регулярно бродит, как многие, мучающиеся бессонницей

Ал
Александр

я видел. когда отравили кота. он умирал и не мог ни спать,ни есть😞

Леди Мила

какой ужас

Ал
Александр

да

Виктор Федин

у меня собака спит больше кошки 🖼

Леди Мила

обалдетььььь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Зачем мне солнце Монако?
Для чего, скажи мне, луна Сен-Тропе?

Леди Мила

тебе виднее🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это же Люся из Монако

Андрей Григорьянц

Зоологи говорят обычно они спят по 16 часов в сутки...

Леди Мила

да, я читала

Андрей Григорьянц

Я своих стараюсь не будить но это сволата...

Леди Мила

а мне завидно

Андрей Григорьянц

Мои по расписанию...

Виктор Кузьмин

Бессонница у кота ,это нонсенс.😁

Виктор Кузьмин

Скорее яхта станет вашей😁

Леди Мила

а хорошо бы

Николай Дубинин

...эксперты по расслаблению

Михаил Аврех

особенно кастрированные..

Андрей Будняев

Мой точно не страдает ею

Леди Мила

Точно - сфинкс

Бока. Headhunter

Белая кошка со шкафа прыгала на меня, лежащего на кровати, лапами в глаза, фингал имел, и на промежность....корчился от боли я

Бока. Headhunter

Ах, ты скотинка‼️🧐

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обе дрыхнут🖼

С Э М

Надо шурпу доделать. Еще с полчасика примерно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочет сидит, а готовить любимой женщине кто будет?

С Э М

Это между делом) Готовка идет вовсю😊
Прошу мыть ручки и через 15 мин за стол

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты вроде, лагман хотел

С Э М

Проспал днем и сразу в Воронеж уехал. Некогда было закупить необходимое. Вот вечером по-быстрому из того что было и замутил

Alex Dark 🇷🇺

Васька, шило в жопе

Леди Мила

🤣бывает

Nikola Mahkov

😱-не видал!--

Ко
Котэда

никогда

Леди Мила

вот и я тоже.

Я Мы

Я нет ..

Ва
Василий

я - нет

Серега

☝️

Людмила

😸