Ми
Мишута

Время идет, и я не молодею. И так, что я имею? Бессонницу, одиночество, бесполезное образование, которое мне мало пригодилось в жизни, непонятное будущее и ни одного полета в космос. Не густо...Просто человек… Просто живу, как получается..., порой не так, как хочется. А вот вы...— довольны собой ?

Ответы · страница 3
Светлана Бульская

Проблемы те же).Стараюсь оставаться человеком при любом раскладе...

За
Зараза

не совсем) но жизнь продолжается ,главное не опускать руки 🙂

Наталья Тюленева

Тоже просто человек, тоже просто живу, но довольна тому, что имею.

Наталья Тюленева

Да) иногда что-то появляется и думаешь теперь я еще больше счастлива. Потом мечтаешь о другом и думаешь, мечта исполнится и буду абсолютна счастлива. Но тебе опять что-то надо. Счастье, это как потребность какая-то ...хоть в чём....))

Mарго Беккер

Ты знаешь-Да...Но стремилась к этому долго и не безвозмездно!😁

Лю
Людмила

А я довольна собой! И образованием и профессий,и сыном горжусь!

Ми
Мишута

Я рад за вас и дай Бог..)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лю
Людмила

Какая милота , спасибо огромное Миша!)))

Oксана

Каждый человек должен быть собой доволен,выше нос.Все хорошо.

Ми
Мишута

а я простой человек . и я тим не козыряю В радиоэлектронике——почти все что угодно

Нина Кузьмина

СОБОЙ ДОВОЛЬНА. НЕ ДОВОЛЬНА ЗАРПЛАТОЙ И СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ.

Нина Кузьмина

Конечно. На пенсию разве можно прожить!

Ми
Мишута

Работа тяжёлая , физический труд , наверно

Нина Кузьмина

Не физическая но не легкая.

Людмила Козырь

женщина,не скрывающая своего возраста, очень довольна собой

Дм
Дмитрий

Чувак, ты склонен к депрессиям?

Ми
Мишута

Я думал это на уровне анекдота :"Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 35...". Оказалось нет. Зашёл сегодня на страницу одноклассницы, думаю, блин забыл же её поздравить с д/р, а юбилей всё таки и общались раньше много, как оказалось ни фига не юбилей, ей 27 лет)))))) это нам всем однокашникам по 35, а ей нет.😁

Ми
Мишута

Бойтесь женщины, которая не скрывает свой возраст...) она может сказать вам в лицо все что угодно...)))

Людмила Анатольевна

Довольна. Вот только космос ? Звёздное небо так притягивает !

Светлана Строганова

ПРОГРАММА МИНИМУМ ВЫПОЛНЕНА, НО КОСМОС УЖЕ НЕ СВЕТИТ🙂

Алина N

все не молодеют. Но! в Ваших силах жить по своему усмотрению.

Ми
Мишута

Ага ... Безответственность может перерасти в аморальное поведение )

Алина N

За что лично Вы хотите нести ответственность? и каким образом это влияет на Ваше моральное поведение?)))

Ми
Мишута

😊 😁 Я знаю за что)

Ольга

Ну в принципе всё похоже, но спасает дочь и любимая работа..)

Ольга Опекунова

Не всегда..,но это и есть работа моих энергетических полей..)

Райса Мухаметзянова

ДОВОЛЬНЫ БЫВАЮТ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ, ГЛАВНОЕ В СОГЛАСИЕ С СОБОЙ

Ми
Мишута

Больные ? Чем они довольны ? Болезнью ?

Райса Мухаметзянова

я ИМЕЛА ВВИДУ ДУШЕВНО БОЛЬНЫЕ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Во всяком случае поставленных перед собой целей достигла.

Де
Дездемон

Если ты доволен собой более 5 минут- то это уже кабздец...)

Жанна Макаренко

Нет. Тоже просто живу. И ничего не останется после меня..

Ми
Мишута

как-то невесело . улыбнись

Ба
Барс*****

да сейчас большенство так живет

Людмила Бушуева

А куда деваться ,назад ничего не вернёшь ,а хотелось бы !

Svetlana Sibireva

Время идёт, и я не молодею. Ну, почему то, собой довольна

Ми
Мишута

Может у тебя трудностей в жизни немного

Svetlana Sibireva

Где логика, причём тут трудности, допустим с трудностями я встречаюсь каждый день, и в то же время я собой довольна.

Ми
Мишута

Значит умеешь их преодолевать на раз-два )

Любовь Вотинцева

Я ДА И ВЫ зря отчаиваетесь тоже не без пользы живёте !!!