Ольга

А вы тоже обратили внимание, что гаденькие ответы пишут или "безликие", или с лицами Бреда Питта и пр., или, если со своими, то какие-то прям несчастно-обиженные?

Ответы
Валерий Кричмар

Я давно знал что в мире ещё много говна ! ))) Если женщина хочет отказать – она говорит НЕТ. Если женщина пускается в объяснения , она хочет , что бы её убедили !!! Красота нужна лишь для знакомства. Для жизни нужен человек. Нет настроения - съешь шоколадку! Не помогает - запей коньяком)))) Так смешно, когда мужчины говорят: - Ты выпей, и не будешь стесняться.
Умоляю!... Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ ! )))) Никогда не угадаешь, кто достоин доверия. Самые близкие, порой, — предают. Самые чужие — неожиданно помогают. Самые лучше отношения - это когда он заботится о тебе как отец, любит тебя как брат и занимается любовью каждый раз как впервые... Есть тёти как тёти, Есть дяди как дяди, Есть люди как люди, Есть бля..и как бля..и. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тёти, Есть тёти как дяди, Есть бля..и как люди И люди как бля..и Я уважаю мужчин… которые умеют решать проблемы одним звонком… Главное, чтобы этот звонок не был звонком маме… ))))

Володя Серик

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою ⼼
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой ⼼
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь!

Ольга

Хм..я подумаю над этим..)

Володя Серик

Хорошо.А учиться любите?

Ольга

Только, если мне это интересно...)

Володя Серик

Давайте завтра поговорим.У меня 5 утра.пора баиньки.Благодарю за беседу.Вы супер. От души с праздником вас.

Ольга

Спасибо) хотела просить Вас о том же)) доброй ночи!

Аслан Эйвазов

Мы почти научились прощать,-
видно,просто, пришло понимание,
что нельзя без конца отдавать
смысл жизни без смысла познания.

Потому, что боюсь потерять
это светлое чистое чудо,
потому, что текущие вспять,
реки времени нас позабудут.

Обойдут, обтекут стороной,
и два острова станут единым,
и ты станешь, конечно же, мной,
и мы станем с тобой неделимы.

Я же, стану,конечно, тобой,-
все прощающей, мудрой и юной,
долгожданной дорогой домой,-
как и все возвращения, трудной.

Потому, что нет света без тьмы,
и любовь не бывает без боли.
Храм любви нашей нами намолен,
и дорога к нему - тоже мы.
(Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)

Т*
Тв ***

Ангел рядом опустился,
Посреди ненастья.
Трижды я перекрестился,
Замерев от счастья.

Ангел грустно улыбнулся,
Как всегда при встрече.
Я лицом в него уткнулся,
Задрожали плечи.

По щекам скатились слёзы
Просто, как росинки.
Рядом плакали берёзы,
Ивы и осинки.

Все они шептались сзади.
Сердцу стало легче …
Ангел мой меня погладил
И обнял покрепче.

Жизнь мгновением застыла
Всё остановилось …
Это было! Это было???
Или мне приснилось???

Владимир Ретиш

Сегодня день памяти Матронушки!
Матронушка, помоги всем добрым людям, все что они хотят от Бога, дай им здоровья, радость, счастье, благополучия, удачи!
Умоляю тебя Матронушка- помоги, СБЕРЕГИ от всех бед
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Отправить 10 людям , посмотрим что будет через 10 мин. тебя ждет удача, Матрона она всем помогает, а если отправить 12 людям Вас ждет счастье.

Сергей Ермаков

Благодарить? – Благо Дарить.
За боль? – За боль – еще важнее.
Простить обидчика? – Простить.
Он – слаб. И в страхе. Ты – сильнее.
Принять скорбящего? – Принять.
Все его скорби и тревоги.
Поднять упавшего? – Поднять.
Он твой собрат. Один из многих.
Благословить? – Благословить.
И проклинающих? – Их тоже.
Любить жестокий мир? – Любить.
Его спасти любовь лишь может...

Ольга

Сергей, спасибо... ) как раз то-что мне нужно) обратила внимание на Ваши ответы стихами.. и всегда очень точно..

Сергей Ермаков

муж нес пилу,забот полна за мужем следом шла жена.--куда сосед несешь пилу?спросил прохожий на углу.....да нет брат это не пила-она всю жизнь кормилицей была и ныне кормит круглый год....пила вон та,за мной идет!!!

жена сьязвила--ах смешно!!!а кем же быть раз муж бревно.....

Ольга

и смешно, и грустно..)

Сергей Ермаков

Женщина стояла у окна, любовалась красками заката
И, держа в руках бокал вина, вспоминала о несбывшемся когда-то.
Вспомнила про первую весну, про того, кто был всего дороже.
Видно, снова будет не заснуть - так он её сердце растревожил....
Что же делать - быстро жизнь прошла...
Птица Счастья, где же ты летаешь?
Что же за собой не позвала? Видно, про меня совсем не знаешь.
Где же те, кого любила я? Где вы, кто меня не долюбили?
Далеко остались те края, где когда-то счастливы мы были.
Задрожало в хрустале вино. По щеке слезинка пробежала.
"Я счастливой буду всё равно!" - тихо себе женщина сказала...

Ольга

👍

Сергей Ермаков

А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся.

Ольга

Супер!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НАПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, А ТАКЖЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. как в общем-то на любом интернет-форуме. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ, НИ КТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.

Ольга

Да Вы собственно, как и Ваши идиотические комментарии не в тему, меня, как и многих других, абсолютно не интересуют, ни под собственным именем, ни под вымышленным..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да кто вам, бестолочам мешает - выкладывайте тут сканы своих паспортов и пины от кредиток!

Бобровская Елена

Дорогая Ольга! Не берите так близко к сердцу. Пусть пишут, им ведь тоже хочется высказаться, а по другому не умеют. Пропускайте, не замечайте или улыбнитесь, приняв это за шутку! Я обязательно благодарю таких, пишу что мне важно их мнение, иногда добавляю, что они очень добры. Важно не отвечать ударом на удар, руганью на ругань

Ольга

Елена, добрый день!) я так и стараюсь делать.. Это был мой первый опыт общения на сайте.. )) Теперь я уже не так болезненно реагирую)) Леночка, прочла Ваше сообщение а потом обратила внимания на Вашу фамилию и невольно улыбнулась.. Это моя девичья фамилия)))

Бобровская Елена

Интересное совпадение. Вы откуда?

Ольга

Я живу в Украине! А корни фамилии с Краснодара.. Дедушка с бабушкой (по папе) переехали в Керчь и обосновались в Крыму.. Потом - кто куда..))

Бобровская Елена

У меня фамилия мужа, его отец из польских евреев. Но судьба во время революции занесла в Сибирь, тут и остались(померли уже все). Так что вряд ли мы родственники. Обожаю Крым, последний раз была, когда он был ещё в Украине. Саму Украину и народ ваш тоже очень люблю! Очень хорошие, добрые люди. Киев один из любимых мной городов. У нас одни корни, зачем нам ссориться? У моих внуков отец из Закарпатья... Ладно, мир да любовь вашему дому

Ольга

Конечно родственниками мы вряд ли можем быть.. Просто фамилия не очень распространенная, поэтому и улыбнулась..!! А ссориться народам из-за финансовых интересов кучки людей очень глупо.. Плохо, что народ идет за этими лозунгами и не понимает, что его просто используют..

Бобровская Елена

Согласна! Надеюсь, что истина всё же восторжествует, и наши страны снова будут дружить💑

Ольга

Все на это надеются и верят.. 💐

Александр Грибанов

Да нет, всякие бывают с открытыми лицами. Вот я например не строю из себя несчастного и обиженного. просто делать нечего, вот и хочется пообщаться, пошутить, а может и о чём-то серьёзном поразмышлять...А про тех, кто прячется за масками, и говорить не хочется... На воображают себе невесть что...

Ольга

Согласна с Вами)

Наталья Злобина

Это, как шкодники - пацаны, оглянулся по сторонам -ни кого не видать и давай забор расписывать пошлятиной, так и тут - лица не видят, напечатал пошлость, нажал клавишу и ухмыляется сидит, а другой может и прыгает от радости, что пакасть в сеть пошла. Трусливые людишки.

Ольга

Точно!!..)

Владимир Соколов

Скорее это недалекие люди. Таких в нашей Стране очень много, большинство.Себя так же считаю не очень продвинутым. Среднестатистический мужичек. Отсталые мы. Это проявляется и в социальной сфере и в политике и естественно в экономике.

Ольга

Я же не об уровне интеллекта или образования...))

Владимир Соколов

Тогда тема снимается с оповещения.Идем прежним направлением.

Ольга

???))

Александр Sgibnev

Соответственно, основными этикетными жанрами являются: приветствие, прощание, извинение, благодарность, поздравление, просьба, утешение, отказ, возражение… Речевой этикет распространяется на устное и письменное общение.

Нина Климович

А я не вижу гаденьких ответов,- вижу что человека волнует, что он из себя в данный момент представляет. Ну да , трусливым, несмелым так легче избежать "наказания"- не показывая лица. Так что это для них своеобразная терапия)

Ольга

Возможно)

Нина Климович

Своими ответами мы иногда проясняем свою картину видения мира, но всегда рассказываем о себе важное- кто мы, какие мы, как относимся к жизни)))

Алексей Александрович

Оля, я только, что говорил одной даме про фото на аве... Сказал ей, что если у вас будет такая фотка с девушкой стоящей в позе бегущего Египтянина, со спущенными трусилями, то какие ответы и вопросы вы ожидаете..)))

Ольга

😆 👍

Алексей Александрович

Всё таки реальное фото, хоть не много, но дисциплинирует и ставит фильтр на слова..))

Ольга

Лёш, не обязательно!...) Есть уникалы.. )) Но по большей части, ты прав - всё таки дисциплинирует!))

Алексей Александрович

Говорят же, по себе не судят, а всё про себя, да про себя..))) 😉

Ольга

Ой, да брось.. )) Каждый судит (рассуждает то бишь) только исходя из собственных убеждений (т.е. по себе)... ))

Алексей Александрович

Мои рассуждения по этому поводу, уже услышаны..)))

Игорь Иванов

И что это у вас там все плохие?Может быть,пора уже видеть и что-то лучшее в жизни?А если лично Вам пишут плохое,подумайте лучше,почему это происходит.Почитайте о психологической реакции сематических полей....

Ольга

Очень интересно)) спасибо.. часто задаю себе эти вопросы.. ) если не против задам Вам пару вопросов в личку)

Игорь Иванов

Попробуйте

Вера Сергеевна

Ольга ,порой ни по ответам ,ни по вопросам не узнаешь Душу человека -всё виртуально ,похоже на то ,как будто человек из закрытого пространства вырвался на волю ...и пошло ,поехало ,кто во что горазд ! Бывает ?

Ольга

Конечно бывает!) Просто заметила такую тенденцию... )

Котэда

Фу..... слава Богу- не отношусь к несчастно-обиженным

Вера Сергеевна

Тебя обидишь !

Котэда

и даже е нужно пытаться!!!

Вера Сергеевна

Но в разговор со скуки метишь ?

Котэда

Нет у меня скуки

Алишер Икрамов

А как вы различаете гаденькое? Может для этого индивида это вполне нормально!? Иногда отвечают резко и похабно, иногда с юмором и сарказмом... Что есть гаденькое? Критика не по душе, инакомыслие...?

Ольга

Нет Алишер.. Я отношу себя к адекватным)) Гаденькие ответы для меня это пошлость на ровном месте, приправленная хамством, безграмотностью и при этом безумно высокой оценкой себя!)

Алишер Икрамов

Правильно, попадаются и такие, не скажу что я так же как и вы жажду с ними общения, и вы правы на счёт безграмотности не раз в этом убеждался продолжая разговор с ними на их поле, интересно же когда начинают психовать😂😂😂

Ольга

Это уж точно!)

Серый Кот

Гаденькие ответы пишут самые разные люди обоего пола независимо от того что на аватарке. Судить несчастно обиженные они или нет я не берусь, это можно определить только при личном знакомстве

Ольга

Чаще это происходит с людьми , которые по определённым причинам не украшают аватарку своим лицом..

Серый Кот

Я такой закономерности не замечал

Ольга

Это не закономерность .. Просто личное наблюдение на момент написания вопроса..

Сергей Иванов

МАТФЕЯ 7:6 "Не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями, чтобы они не затоптали его ногами, а потом не повернулись и не растерзали вас." Так, что не обращайте на таких внимания.

Ольга

Спасибо)

Казбек Накенов

как я всем говорю если смотреть на дурака сам таким и станешь они несчастны и хотят напакостить другим жаба давит таких есть нормальные люди они кроме хорошего не пожелают и не напишут

Ольга

Да, согласна!!)

Казбек Накенов

здоровья счастья вам

Ольга

Спасибо, и Вам тоже!