Foxy Beige

Детский вопрос: если сварить русалку - суп будет мясной или рыбный?

Ответы
Александр

"Ею стала ассирийская богиня плодородия Атаргатис. Согласно одному из мифов, богиня влюбилась в простого смертного и родила от него дочь. Атаргатис устыдилась связи с человеком и приказала утопить возлюбленного, а новорожденную — выбросить в пустыню. Поняв всю чудовищность поступка, она бросилась в воды озера, чтобы утопиться, но превратилась в рыбу.
Так женщина морского народа стала ассоциироваться с опасностью и непостоянством натуры."

Евгений Бриг-Снежин

Сила? в - Поэзии!..
Слова мои, как - амулеты ль, обереги —
По смыслу, т о л к у -Все - добром полны!? ... Верно ль ?

Алексей Севастьянов

Интересно что ты спросишь, когда посмотришь фильм Светланы Пеуновой "Обманутая Россия", "Запрещенное интервью про устройство власти в России", "Почему РПЦ так тщательно скрывает настоящую историю России", "Окна Овертона" и ролики блогера sovetskij

Foxy Beige

)) Сама не знаю!

Алексей Севастьянов

Посмотри эту информацию на Ютубе, поделись с друзьями, узнаете много интересного, о чем в школе, институте и по телявизору не рассказывают. И еще посмотри документальный фильм Павла Пашкова "Русская тайга".

Foxy Beige

Я подумаю)

Алексей Севастьянов

И вот еще немного позитива. Посмотри лекции Владимира Жданова, Жака Фреско, Теодора Гауша, беседы с Юрием Мухиным, Валентином Катасоновым, Николаем Стариковым

Foxy Beige

Спасибо, учту.

Eugen Vass

Катенька ! Вопрос не только хорош, он даже профессионален !
Ответ прост: "Суп будет из птицы !"
Ведь про русалку так и хочется сказать: - "Ну, посмотрим, что это за птица !?"

Eugen Vass

Екатерина !
И ЭТО весь ваш текст ?
Надо было только Вам понравиться ?
А Ваше отношение к своему вопросу ? Народу тоже интересно !

Людмила Евсеева

Женя! Не придирайтесь!

Eugen Vass

Хорошо, беру свой текст обратно !

Николай Высикан

Катя какая ты жестокая это же человек в рыбьей чешуе. Мне стыдно за тебя не ужели тебе не читали сказок не смотрела фильмы. Что же с тобой будет когда повзрослеешь. Жуть.

ДА
Дмитрий Арбузов

Ну, не дай бог нам еще кого-то. Хватит. От этих тошнит от всех. Наших людей, я так понимаю. И Вас тоже, наверное. Я же вижу по глазам, вас же тошнит

Александр Иванович Лукьянчиков

Вопрос конечно не детский, а мистический...Здесь будет 2 ответа: 1) из мертвечины человеческой; 2) и все таки из очеловечены, но морской, я думаю.

Валентин Романов

Это зависит от повара как он приготовленное блюдо назовёт а вам в это поверить,А вкус приправами зальет ,чтобы соответствовало названию.

Ан
Андрей

А с чего вы взяли что будет суп? Будет варёная русалка. Екатерина, вы никогда не варили суп? Одной русалки для этого маловато

Foxy Beige

Будкт бульон. Никогда курицу одну в воде не варили?

Ан
Андрей

Так вы уж определитесь. Вопрос про русалку или курицу? 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Foxy Beige

Вопрос про русалку. И бульон будет в любом случае.

Ан
Андрей

Будет... будет, шашлык из Мюнхаузена будет

Foxy Beige

У Вас в шашлычной за углом. А тут будет суп.

Sanipe Sanipe

Суп будет птичий, так как русалка на ветвях сидит, она птичка с крыльями и с птичьим хвостом. А то что плавает это водяной.

Сергей

Если с хвоста то рыбный,с головы-мясной,ну а если целяком-морда треснет,да и поди знай чем питаются,воняют нибось!

Наташа Иванова

Отвечу вопросом на вопрос. ( вариант мужской) Русалка - это женщина или рыба? Все зависит от вашего голода)))

Michael Lvovich Kunin

Вы её еще поймайте , А потом разберемся , А к Вашему сведению -уха классной получается на курином бульоне !

Та
Татьяна

Её целиком нельзя варить. Нужно разделить на две части. Один день мясной бульон, другой рыбный получится.

Ев
Ева

если русалку располовинить и сварить части ее по отдельности, то и вопросов таких возникать не будет))))

Геннадий Зернов

Все зависит от того с каких частей варить суп, и без практических исследований узнать это не реально

Владислав Ильмер

Рыбный. Согласно номам Христианства: рыба это всё, что плавает в воде. Поэтому суп из бобра - постный.

Денис Фуфлыгин

Это какой же у вас голодный ребёнок если задаёт такие вопросы
НЕМЕДЛЕНО НАКОРМИТЕ РЕБЁНКА. 😂😂

Николай Карпунин

Ну будем рассуждать так.живёт в воде и питается или рыбой или водорослями значит сама рыба😂

Алла Огрызько

Какие могут быть вариант#, грудь есть? Есть. Значит млекопитающее, зверька, она и есть зверька

Ил
Илья

Это смотря какую из ее частей варить. ИЗ нижней - получится уха. Из верхней - мясной😂 😂 🤣