Ир

Значит, поймал Герасим Каштанку и давай ее топить. А она вырывается, орет:
— Идиот! Книжки читать надо!....

Ответы
Мари Стронг

Да, книжки читать надо, т.к. Герасим никого не ловил, не было нужды, преданное животное всегда было рядом с ним..

Ир

😂 😂 😂

Мари Стронг

Черный юмор- ужасный юмор, но раз он есть, значит он кому-то нужен..

Ир

🙂

Vladimir Karamanov

Да... Вот когда пожалеешь.., что ни кто из предков с водолазом не грешил....

Ир

🙂

Vladimir Karamanov

Наверное я что-то перепутал- ведь Булгаковский Шарик только предполагал, по поводу водолаза....

Ир

🙂

Сергей Лошкарев

и чё зря надрывалась глупая он же глух и нем был всё равно утопил.

Ир

🙂

Сан Саныч

😀 😂 👍

Ир

🙂

Ахмед Тохтахунов

👍 🌷

Ир

🙂