Ма
Марго

Она: - Я хочу, чтоб было как у Ромео и Джульетты... Он: - Я про Каштанку только читал. Хочешь за жопу укушу?🤣

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

***
Молодая жена спрашивает мужа:
— Милый, ты будешь меня любить как Ромео Джульету?
— Не знаю. Не читал.
— А ты будешь ревновать меня, как Отелло Дездемону?
— Не знаю. Не читал.
— А что ты читал?
— «Муму». Будешь тявкать — утоплю!

Yra Kozlov

уже вечерело.было темно у меня сосед выскочил на шум в парадной дома. вместе со своей собакой разнимать драку. Собака его. точно укусила кого то за жопу. Как вы думаете кого? ---хозяина

Levon Vardazaryan

У нас больше чем у Ромео-Джульетто. У нас волшебная любовь дорогая Марго. Ищите лучше и глубже; найдите. Я искал 30 лет и нашёл наконец. Найдёшь и ты.

Ма
Марго

Зря)

Levon Vardazaryan

Вы были или есть счастливым ? Серьезно.

Ма
Марго

Ну конечно) а как иначе?

Levon Vardazaryan

Прекрасна

Ма
Марго

А то)

Георгий Крымский

Какие ручки ! И какая грудь !!!
Какие глазки , просто загляденье !!!
С такой красоткой можно отдохнуть ,
В пивбаре местном ...в это воскресенье ..

Ду
Душа-/-Ввысь

А ничего что сим влюбленным не было и 15 и просто тупо пострадали от своей же глупости и сколько горя принесли в свои семьи не с фига

Ча
Чака

Ромео и Джельтта. Вот мечта.
Она возбуждена, зовет его в Европу.
Он про Каштанку только что читал
И тут же укусил ее за жопу!!!

Людмила Егорова

Знакомая цитата из кинофильма "Властелин колец" в переводе Гоблина.

Au
Aussie

Это из той серии, скажи мне что-нибудь теплое - Батарея, сделай мне что-нибудь приятное - Сейчас семечки догрызу, руку сломаю

Au
Aussie

😊👍

Бабайкин Юрий

Она-поговорим о прекрасном...Он-у вас есть глисты?Она -фу,конечно нет...Он-так это же прекрасно!!!🤣😉☝️

Енир Нейн

ну и мечты у вас мадам, ну и фантазии...
у меня на такую наглость смелости не хватит...
а может и укушу

Енир Нейн

ты причём? как причём? ты же вопрос задала, не я

Ма
Марго

Да блин, это анекдот

Енир Нейн

я оот кого он здесь исходит? не от меня же
или ты непричастна к своим вопросам?
тогда я непричастен к своим ответам
но за попу укушу тем более
будешь знать

Сергей V Z

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ну что скажешь не просвещенный мужик попался😂😂😂

Ма
Марго

Бывает и такое))

Сергей V Z

Или просто хотел укусить её😂🤣🤣🤣

Ма
Марго

Вполне возможно)))

Сергей V Z

Попа понравилась 😊

Николай Александрович

Джульетта-14 лет,Ромео-15 лет.Ну а что,молодец(она),самый возраст для смертельного романа.

Гражданин Мира Первый :-)

Хорошо хоть про Каштанку читал..а ведь мог и про циклопа и графа Дракулу прочитать...)))

Ма
Марго

Догадливый какой)

Гражданин Мира Первый :-)

еще бы...в зеркало смотрю каждое утро))

Ма
Марго

Убедиться?)))

Ма
Марго

Ммммм

Анатолий Серёга

Если помните, то там все плохо кончилось: один отравился, а другая зарезалась...

Людмила Егорова

А в кинофильме всё кончилось хорошо, они поженились, хотя были разных биологических видов.

Вл
Владимир.

Замечательный подход! Настоящий мужик! Страстный и изобретательный!🤝😍🌹

Елена Ковалева

мужик пусть укусит а ты я так думаю почувствуеш экстаз не протився ) и удачи

Ма
Марго

А я тут причем????🤣🤣🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Как фамильярно. Укушу за жопу. А что -от этого укуса-появиться желание. ???

Александр Французов

Не но бывает что как у бульдога слюни текут и зубами в цепи тся хочется

Александр Французов

Вот до чего доводят нас женщины

Ма
Марго

Ой да ладно))) прям святые))))

Александр Французов

Об этом я не чего не говорю

Анатолий Паулкин

Не..А чё сразу за жопу! Каштанка маленькая была,до жопы и не достанет

Евгений Коломийчук

или другая концовка он не только му му читат будешь гавкать утоплю

Александр

Разве у Ромео и Джульетты так удж всё хорошо было и закончилось?..