М:
Машенька : Машенька

Кто знает когда наступит весна???)))

Ответы
Эдуард Базелев

по календарю,6lib.ru - Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/books/plemannica-21749.html

6lib.ru – Электронная Библиотека
Название книги: Племянница
Автор(ы): Есенин Сергей
Жанр: Эротика
Адрес книги: http://www.6lib.ru/21749-plemannica.html
Есенин С
С. ЕСЕНИН
ПЛЕМЯННИЦА
Настоящая моя сестра, проживающая в столице, попросила однажды, чтобы я взял на некоторое время ее дочь Марту к себе на дачу отдохнуть. Марта была очаровательное существо, прекрасная девочка, великолепный ребенок. Объем груди ее достаточно велик и заставлял иногда трепетать мое сердце. Она была красива собой. Ее русые волосы вились на голове, нависая на плечи и голубые глаза. Марта была чрезвычайно смелой. При встрече со мной она награждала меня поцелуями, подтягивая меня, чтобы обнять за шею, легкими нежными руками. Я оставался равнодушным даже тогда, когда она стала моей жертвой. Она была большая любительница книг. Я часто замечал, что она долго находится в моей библиотеке. Особенно она увлекалась медициной. Зная это, я специально подложил анатомический словарь с картинками, бросающимися в глаза. На следующий день словарь исчез. Тогда я поте

12...89

Сергей Радиевич Фасулати

У нас в Петербурге нынче весна началась сразу после затянувшейся осени, с переходом светового дня от сокращения к удлинению, т.е. фактически она пришла с наступлением Нового 2020 года😊🌞🌷 А зимы вообще не было, и много где ещё было примерно так же!

ⅅжекоб✭Умба

У нас растаял вес снег, местами слегка зазеленала трава. Налитые почки на ветвях деревьев, видно даже издалека. Сегодня к вечеру сильно похолодало, Яндекс Погода, обещает ночью метель и гололёд.

Евгений Лу

Старый новый год отмечала, теперь посчитай какое число сегодня,так и поймешь когда весна придет,жить нужно по старому стилю.

М:
Машенька : Машенька

Да все ч знаю,и старый и новый стиль, но все же зима надоела

Евгений Лу

нууу потерпи, осталась неделя

Николай Кочубей

У нас прогнозируют на вторую половину мая! А сейчас скачки днем до +35 и ночью до -5 задолбали уже! Зимой такого не было!

М:
Машенька : Машенька

Климат совсем посенялся в этом году

Николай Кочубей

Природа сошла с ума! А с ней похоже и мы потихоньку сдвигаемся с нормы!

Га
Галым

Весна ровным счетом приходит в душу и тело, не всегда первого марта, кому раньше, а кому с приготовления на восьмое

Павел Малиновский

Хахахааа! Только 30 минут назад задавался этим вопросом, выйдя на улицу! )) Правда, в более ярких выражениях ))

М:
Машенька : Машенька

Боюсь представить эти выражения)))

Павел Малиновский

Не бойтесь, вы их знаете, не надо кокетничать )

Ольга Гусева

У нас осень плавно переходящая в зиму и зима плавно переходящая в осень. О какой весне вы говорие???

М:
Машенька : Машенька

Ольга, к сожалению вы правы, но тем не менее хочется весны

Андрей

Уже идёт.. Я вечера дачный сезон открыл...лучек в теплице вырос) урожай собираю лука))

Андрей

У тебя теплей должно быть ты же южнее живёшь

М:
Машенька : Машенька

В этом году да,вроде как весна,но жуткий холод

Андрей

Ну вот ..так и не кого не нашла

Ни
Николай

Надо у тех 12 месяцев спросить что до сих пор бухают....и бегают с места на место.

Ни
Николай

В начале марта у нас было +25..сейчас 12...ветер холодный, утром заморозки

Дмитрий Табунов

У нас - уже (на припёках пробивается зелень, прилетели трясогузки). Красноярск.

Всем Мира

Она наступила.только тебе зачем она,если тебе кофе никто не носит в постель?

М:
Машенька : Машенька

А может с наступлением весны кто нибудь и кофе принесёт?)

Vadim Denisevich

Скоро! Жизнь вообще быстротечна! Скоро ручьй, маские жуки и шашлыки! 🤣🤣✌️

Татьяна

Она уже наступила, все идет своим чередом.Мы торопим события.Устали от зимы

Татьяна

По старому стилю где-то середина марта.Что вы хотите-жару в это время? Хоть бы лето не было холодным

М:
Машенька : Машенька

Нет,жару я не хочу,нл и снег по пояс уже надоел

Татьяна

Вас понимаю.А у нас, в Сибири нынче снега мало, и морозов больших не было

М:
Машенька : Машенька

Морозы и нас не мучили,но вот снег... В декабре его не было,за то сейчас куда девать

Владимир Кручинин

я бы вообще предпочел, чтобы она не наступала.... просто - сразу лето и все....

Владимир Кручинин

просто у нас в Сибири весна - еще то удовольствие... долгая, нудная, холодная, с постоянными ремиссиями.... и грязь кругом

Валерий Захаров

Маша здравствуйте! Весна уже наступила, смотря в каком регионе Вы живёте.

М:
Машенька : Машенька

Валерий, о календарной весне я в курсе.

Валерий Захаров

Маша в Тыве всё тонет. С уважением к Вам

М:
Машенька : Машенька

У нас везде лед на всех прудах))

Валерий Захаров

В Воронеже хорошо, в сему свой черёд. С уважением к Вам

Людмила Мрыхина

так вроде ...уже...пришла....и много ...много радости народу принесла...

Людмила Мрыхина

ну пардоньте.....что смогла...

Ва
Валерий

В этом году , точно в этом , должна , может быть , да будет точно ))

Ва
Валерий

Благодарю сейчас понимание - все будет хорошо

М:
Машенька : Машенька

Что то в последнее время ничего хорошего не вижу

Ва
Валерий

Не туда смотришь , ты видешь что хочешь видеть , посмотри на это с другой стороны , не сразу - но изменится

М:
Машенька : Машенька

В моей ситуации это не так. Я бы многое видеть не хотела,но пришлось

Ва
Валерий

Так раскажи про свою ситуацию

Elena Lion

У нас уже наступила...ладе клещи не смотря на вирус проснулись

М:
Машенька : Машенька

Да клещи и не пропадали, устали у собаки вытаскивать

Elena Lion

В Сибири они все таки на зиму прячутся...

Шагарьян Хайретдинов

да! И Маша прелестна! Что-то мне все женщины сегодня нравятся!

Шагарьян Хайретдинов

видно денёк у меня страдательный!

Шагарьян Хайретдинов

Женщины нравятся, пострадать придется. Примета такая

М:
Машенька : Машенька

Ну если только в этом дело..