Андрей Гуляев

Понравилась цыганка.боюсь.но лезу.это судьба или приворожила?(у меня трое детей.у нее четверо)

–1
Ответы
Светлана Войцеховская

Это Испытание. Бог смотрит на вас: слабый или сильный, как поступит, предаст семью ради цыганки? Какой пример вы подадите детям, что они будут думать о вас? Что вы похотливый слабак! Любовь не предполагает близости ,любить можно и на расстоянии.. А так выходит, что вы любите себя и свои страсти,которые быстро заканчиваются...Все,что имеет начало - имеет конец!

Андрей Гуляев

Я разведен как два года.и дети со мной.типичная женская поспешность.еще не дослушал а выводы в плохую сторону.

Светлана Войцеховская

А детям будет хорошо с цыганкой, она их не "приворожит"?

Андрей Гуляев

Да все хорошо.я радостью делюсь!

Лариса Бехбудова

Там менталитет своеобразный . Они в основе своей дремучи. Но не святая простота, а всем табором привалят и вам хана. Сосед у мамы также начал жить с цыганкой. Так они его обобрали, отобрали квартиру подпись под гипнозом выманили.А на вас кредитов наберут и будете в долгах как в шелках. Да и примитивны они , интеллектуально недоразвиты

Андрей Гуляев

ну да.я им нарисовал перспективы.и они испарились.

Дилмали Грегори

Знаете, они другой народ. Не хуже и не лучше. У Вас ответственность за ваших детей и за её. Это семь поломанных судеб будет. Я знаю о чём пишу. Даже если Вы уже расстались со своей половиной. Мне моя тётка не дала уйти из семьи, а через несколько лет наваждение прошло. Мои ничего не знают до сих пор, что им грозило!

Андрей Гуляев

дети всегда на первом месте.

Дилмали Грегори

Вот поэтому и не приближайтесь к другой женщине, как бы не была заманчивой!

Ан
Анатолик

С ними аккуратнее надо.. Лучше стороной обходить.. Подруга все золото с себя сняла при разговоре с ними,сестра двоюрдная тоже все отдала и домой поехала за деньгами пока ее там в чувства не привели..

Michael Lvovich Kunin

Совет ни кто не даст толковый ! Решать придется самому ,Но ,принимая решения -помни - У тебя есть дети ! И каково им будет-когда уйдешь от них !!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

У цыган запрещены браки с нецыганами и за это ей может грозить отлучение от цыганского общества, что является самым страшным наказанием

Галина Л

Любая встреча это или подарок, или насмешка судьбы. Третьего не дано. Так что не приворожила....и не надейтесь!))

Екатерина Мезенцева

Слушай свое сердце.Если сильно бьётся при встрече любимого человека и радость так и плещет.Значит твое.

Надежда Тихонова

Цыганка ,только тогда ...,когда на земле больше нет ни единой женщины.Самые бесполезные люди -цыгане.

На
Наталия

Включи мозг и подумай о своих детях. Страсть пройдёт, а дети тебя воненавидят за предательство.

На
Наталия

А жену куда дел?

Андрей Гуляев

Развелись.

На
Наталия

Если это правда, то в чем вопрос? Действуй! НО детей в обиду не давай, помни.... касса впереди! Рассчет будет жестокий, если обидешь вниманием и любовью своих детей.

Андрей Гуляев

Спасибо

На
Наталия

Будь счастлив.

Скорпион Иванович

Мозги включай и осознавай ответственность перед семьёй. Манда у всех цыганок одинакова!

Ня
Няшка

женись на всём таборе задолбал твой тупой вопрос хотя каков вопрос таков и задавший его

Андрей Гуляев

Ты то умник что здесь делаешь?иди к бабкам -там блесни чешуей.

Ня
Няшка

а ведь он прав ты год своей тупизной чат мучаешь женись на всём таборе и убери бредовый вопрос пожалуйста

Андрей Гуляев

Не дождетесь!

Даль Светлая

парень, не вздумай... там не все так просто, как можно подумать... это очень плохие люди.....

Любовь Мацарская

Боюсь давать советы и почти не даю,одно знаю точно,что цыганку обуздает только цыган

Андрей Гуляев

естественно.

Андрей Гуляев

спасибо!

Пётр Ермаков

Не бойтесь - родите пару совместных детишек и будете иметь счастье по-полной....

Ан
Анна

Есть за что детей кормить не думай. Помни одно-любовь всегда права.

Michael Lvovich Kunin

Охолонись. Прими холодный душ -все взвесь. Не уходи из семьи. Послушай совет старого лавеласа. Дороже детей нет ни кого на свете.Будь то цыганка .или молдаванка. или прочая!

Ан
Анна

Подумаю

Michael Lvovich Kunin

Это не тебе ,а ему писано.

Андрей Гуляев

Я из семьи не уходил.жена ушла а дети со мной живут.и цыганка уже в прошлом...

Michael Lvovich Kunin

Вот -как повернулась судьба. Наверно- ,что то не сложилось у Вас. Не нам судить.

Сергей Степановский

Не могу ни чего на это сказать. Вам решать, что делать и только вам.

Татьяна Морозова

... а вдруг не она приворожила ...ДЕТИ ... и это может быть на всегда ))

Максим Jw

Ни судьба и не приворот. Это твой личный выбор и твое желание.

Елена Стратийчук

Пишет уже 4 год, зрень какая-то

Ёл
Ёлка

Ай нанэ, нанэ! Ай нанэ, нанэ! Будет дружная, многодетная семья!