Дима-Лето

хотел нырнуть с головой в океан приключений, но бог уронил в ОБСУЖДАЙКУ....Что нового у вас тут?

Ответы
Г☆
Галина ☆*☆

Что не делается, делается к лучшему. Если заговорил о Боге, значит он тебя берегет от необдуманый действий. Посиди тут и узнаешь сам что тут нового .

Янина Панчик

Нырнуть в приключения?это либо в джунглях с насекомыми,либо прогулки по винерологам...лучше тут )))

Дима-Лето

что то у тебя крайности какие то

Янина Панчик

Ахаааах юморю

Дима-Лето

какая молодец

Татьяна .

Все новое ,люди тоже обновились за сегодня аж 5не узнала ,вот вы для меня тоже новенький )

Дима-Лето

это ведь хорошо

Татьяна .

Очень даже люблю с новенькими общаться ,как делишки настроение ?

Дима-Лето

скучаю.... заняться нечем... сюда зашёл.... А ты значит тут давно была и пропадала?

Татьяна .

Да я тут старый житель только не заходила раньше а сейчас подсела вот посещаю ,

Дима-Лето

симпатичная

Татьяна .

Спасибулечки )))

Ал
Алёна

о!тут то и начинаются приключения...их океан безбрежный...ты окунайся..с ГОЛОВОЙ

Дима-Лето

давай в тебя

Ал
Алёна

с головой дружи...а то забаню

Дима-Лето

пффф

Любовь Неклюдова

Вы сами сюда себя уронили. Бог тут не при чём. Сидим обсуждаем рааазные темы.

Дима-Лето

бог - зло!

Любовь Неклюдова

Это вы - зло, раз рука такое пишет.

Дима-Лето

Бога нет

Любовь Неклюдова

Вы безумны.

Дима-Лето

безумен тот кто поклоняется ничему

Любовь Ласутра

Дмитрий Сергеевич, мы без Вас ничего нового не обсуждаем. Всё по-прежнему...

Дима-Лето

вот тебе делать нечего

Любовь Ласутра

Это точно! Время + диван = обсуждайка

Дима-Лето

а муж

Любовь Ласутра

Я давно развелась. Вот и время появилось...

Дима-Лето

ясно

Катя

Да все так же ,ничего не меняется ,вопросы об отношениях ,политике ,ерунде)

Катя

Да я до событий тут стала жить.Тут бабушка.Как-то так сложилась жизнь ,в общем закрутило меня)

Дима-Лето

нравится в Крыму?

Катя

Ну

Дима-Лето

гражданство Российское?

Катя

Да

Любава Зубенко

Я новая, вчера только сюда попала и стараюсь понять что тут и как...

Дима-Лето

должен тебя предупредить.... сюда попадают а потом долго выпасть от сюда не могут

Любава Зубенко

спасибо за предупреждение 🙂. Похоже я это вчера испытала, когда посмотрела на часы.. 2 часа, 48 мин ночи..

Дима-Лето

Ахаха

Людмила Петровна

все по прежнему: Украина, ПФР, соцзащита, измена, любовь, пятница...

Oksana Feklistt

....а у вас?! Сама тока зашла..... Не смогла сдержать комплимент, плиз

Дима-Лето

вот прямо только? то есть первый день тут?

Oksana Feklistt

Хочу в Москву

Пересмешник

Ты это, аккуратней тута. Главное снизу не раздевайся, оторвут!

Дима-Лето

блээээ

Юлия Никулина

😁 😁 возможно "в океане приключений" интереснее будет)))

Дима-Лето

возможно.... но Бог меня не спрашивал

Юлия Никулина

как говорится, "на Бога надейся -сам не плошай!"

Дима-Лето

всё верно Юлька

Юлия Никулина

как-то так, Димка))))))))))))

Лена

Нууу да ,обсуждалке как океан,и тут разные рыбки плавают....

Ел
Елена

Много чего. Кто спорит кто умничает а кто и дурака валяет.

Дима-Лето

Во как!!!! а на себя дашь взглянуть.... ава твоя почему то не открывается

Ел
Елена

А здесь не выслать фото..

Дима-Лето

дай ссылку в соц сетях где ты есть

Ел
Елена

https://vk.com/id29150383это ВК но там надо добавится закрыт профиль. Хотела фэйсбук выслать но меня опять заблочили. Фэисбук прям обнаглели в корень..

Дима-Лето

ты ошиблась... не верная ссылка

Юлия По

Как порталы то попутал? Они же вроде далеко друг от друга

Дима-Лето

виноват Бог во всем

Лариса Богуш

Тупость, глупость и нелепость... Быстрее выныривай!

Дима-Лето

а мне сколько по твоему?

Лариса Богуш

Не умею определять возраст людей. Это не мое. Возможно, лет на 10-15 моложе меня.

Дима-Лето

чёт ты слишком .... мне 31

Лариса Богуш

С малолетками опасно общаться... Вернусь через час.

Дима-Лето

так мы же в душь вдвоём собирались

Демидова Светлана

Да все как всегда... ТроллЕй не видать только чёт))

Дима-Лето

будут... жди

Маруся

Обсуждаемся, косточки перемываем всем и вся))))₽

Дима-Лето

ты будешь инициатором?

Маруся

Смотря чего?))

Дима-Лето

инициатором

Маруся

Где проявить инициативу надобно???))

Дима-Лето

на то она и инициатива что не нуждается в напралении

Св
Светлана

о тут у нас тоже океан приключений,не без этого

Дима-Лето

поплаваем значит в этой субстанции

Св
Светлана

а то конечно будем грести

Эльмира

Интересные темы обсуждаем о жизни и не только

Дима-Лето

что ты знаешь о жизни?

Эльмира

Многое видела и многое пережила

Дима-Лето

расскажешь?

Эльмира

Долго рассказывать и неинтересно