*****

Если заменить слово "проблема" на слово "приключение", то жить становится гораздо интереснее?

Ответы
Бесик

Когда сердце твое уклонится в помышлении лукавства и лукавый, как говорится, начнет подмывать твое сердце, чтобы оно совсем подвигнулось с камня веры, тогда скажи себе внутренне: знаю я свою духовную нищету, свое ничтожество без веры; скажи: я так немощен, что именем Христовым только и живу, и упокоиваюсь, и веселюсь, распространяюсь сердцем, а без Него - мертв душевно, беспокоюсь, стесняюсь сердцем; без креста Господня я давно был бы жертвою самой лютой скорби и отчаяния. Христос меня держит в жизни; крест - покой и утешение мое

Бесик

Ну... в общем,если что,такое дело,

На
Натали

Тело на тело...получается дело...)))😅

Бесик

Чувствуешь приятный озноб в районе ключиц?
Возможно, это Ангел размечает места, где будут расти твои крылья, а может Дьявол уткнулся тебе в спину почесать рога.
Не обольщайся!

На
Натали

Больше к ангелу

Бесик

А предвкушенье слаще, чем вкушенье...

Сергей В

Проблема, это когда приключение пошло не по плану. На пример мы с друзьями решили порыбачить весной (это приключение) , но появился рыбнадзор ( что то пошло не так....)

На
Натали

Сдал кто то, вот и пошло, что-то не так..)

Сергей В

Главное что вместо приключения одни проблемы

Ег
Егорушка

...а потом если и ещё заменить слово "приключение" на слово "счастье". то проблемная жизнь сразу переходит с счастливую...
а может это просто привычка жить проблемно?

На
Натали

У кого как

Михаил Михалыч

От этого проблема приключением все равно не станет 🙂 Можно только на "заноза в заднице" заменить, так, чтобы за комп садиться не хотелось пока не решишь проблему 🙂

Владимир Ракивненко

Гневный Босс врывается в кабинет совещания, осматривает всех "бычьими" глазами... И с пеной у рта - рычит, сквозь стиснутые зубы - у наз - "Прикючения" коллеги... ?? ))

Геннадий Костарев

Лучше не словами играть, но приступить непосредственно к делу решения проблем, тогда и проблем не будет, а интерес останется.

Павел Мизрахи

Лишь бы конечный результат имел "хэппи энд", а то приключение опять получит статус проблемы, тем более не разрешенной.

Владимир Клюев

о да!!!!!! ты в милиции потому что тебя ограбили и ударили по голове битой а потом изнасиловали...о да это не проблема!!!

На
Натали

Зачем же так сразу...не надо беду на меня кликать...

Владимир Клюев

на вас не кликаю..пример привел.

На
Натали

Не хороший пример..

Владимир Клюев

очень...просто реалии такие

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

На
Натали

Люди добрые, это Вы во множественном числе?

Юрий Зипп

ага.. получается проблемное приключение))) да хоть ромашкой назови а проблема проблемой и останется!

Владимир Ретиш

И веселее .....А страх нам и не дает жить --научимся избавляться от него --Рай будет прямо сейчас.....😊

Olga Mikuschin

каждая проблема замените ее на возможнось найтичто то новое И это будет просто новая возможность

Valentina Sadyrina

Проблемы нужно решать, а приключение, если без последствий, может принести положительные эмоции.

Владимир Логвинов

А может не снижать значимость проблемы? Проблема - Значимость - Решение _ Действие - Результат.

*****

если к этому подходить серьёзно, то да

Владимир Логвинов

Согласен, все надо обозначить.

Александр Каретников

И главное сплошные приключения .в итоге выходит прикольно .а то я все понимаю близко .

Дмитрий Яковенко

😀😀👍тогда и шило надо прихватить!!😉☺️🌹😜😀

Selena O`neel

Конечно, ведь приключение с налоговой становится значительно веселее 🙂

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Странник В Ночи

Дело в разнице между проблемой и приключением, и это не есть одно и то.

Владимир Забродин

Проблема словно как эмблема. а приключение подразумевает и везение!