Любовь

☕🍰 ВАШЕ ЛЮБИМОЕ БЛЮДО ИЗ КАРТОФЕЛЯ ? 🌹

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Это готовится из чуть привареного картофеля (Нарезать колечками толщиной 1 см) и ломтиков бараньего курдюка (нарезать как можно толще, я примораживаю).
насаживается попеременно на шампур завернуть в фольгу и жарить на мангале, в конце фольгу снять и обжарить до румянной корочки, перед подачей посыпать мелко нарезанным укропом. Bon Appetit

Любовь

Ммм.....неплохо...!!!!!!!!! Спасибочки !!!!!.

Человек Со Щукой

Пожарить картошечки с вредным подсолнечным маслом и репчатым луком.И потом покушать с хлебом и молосольными огурчиками!Посолить картошку конечно.

Любовь

Приятного аппетита !!!

Михаил Турковский

КАРТОШЕЧКА. В ПАКЕТ ЗАВЯЗАТЬ И В МИКРОВОЛНОВКУ НА СЕМЬ МИНУТ.ДОСТАЕШЬ СВАРЕННАЯ И НЕ РАЗВАРЕННАЯ .. И СЕЛЕДОЧКА МАЛОСОЛЕНАЯ С ЛУЧКОМ. СУПЕР..

Любовь

Спасибо Миша! Надо попробовать.....

Борис Кабонин

жареная картошка на сале!1 на чугунной сковородке-- домашняя- есть ложкой прямо со сковородки и припивать кефиром!!

Любовь

Это очень вкусно ! Мммммммм....👍

Борис Кабонин

не только вкусно -но и полезно!!

Любовь

Да уж.......вес прибавит мгновенно !

Борис Кабонин

хорошего человека -ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!

Любовь

Нет, ни в коем случае ! Человек должен быть человеком, а не ..........

Же
Жека

Картошка печенки с водкой.
Картошка в мундире с водкой.
Картошка жареная с водкой.
Картошка вяленая с вином.

Любовь

Бывает...

Сергей Анахин

Картошка в мундирах, Любаша, шмат сала толщиной с ладонь, квашеная капустка и стакан 50 градусной самогонки.

Любовь

Такой набор понравится даже идеальной женщине..... 😄

Николай Пашинский

Я непревередлив в еде,поэтому любимых блюд из картофеля нет,главное,чтобы каждый день было что-то иное

Любовь

Отлично !!!

Ти
Тимуровец

Отварной картофель с укропом обильно засыпать икрой осетра, с добавлением сливочного масла.

Любовь

Представляю ! 😎

Ти
Тимуровец

Соль по вкусу.

Любовь

Немного ...😃

Ин
Инга.

Колдуны. Цепелины. Драники. Бабка.Картофельный рулет с мясом и грибами. Картофельные клецки

Любовь

Большой ассортимент

Ин
Инга.

Бульбашка я али нет?!))

Любовь

😄

Любовь Бородина

Бифаше или попросту запеканка с мясом, скажешь "бифаше" все считают, что что-то заумное.😁

Любовь

Супер !

Наталья Малышева

жаренная картошка.. бабушка в конце приготовления ставила ее в духовку минут на пять....

Валентин Витальевич

наверно голод берёт своё...

Любовь

Да уж ,оголодали до ужаса !!!!!!

Любовь

Во-во !!!!!!

... Рус

Оно и не может быть другим,как печёная в бывшем костре,т.к.в остальных видах,она вредна.

Любовь

😄

... Рус

😘 😘 😘 😘

Любовь

Хорош плакать !!!!

... Рус

Ок.

Любовь

Ок!

Nатали

Картофель жареный пареный тушеный.. Любой.. Он же картоооофель😜

Любовь

Да поняяятно !!!!!!! Кушайте на здоровье !

Григорий Малозёмов

Увы и ах - белорусские драники... Остальное - "с", "в" и "из" - не поддерживаются?,,,)))

Любовь

Бываает ...

Григорий Малозёмов

Вареники , мясо-по..., зразы из, и т.д. и т.п. сообщение не поддерживает

Любовь

Да и не надо..

Григорий Малозёмов

Нет, вспомнил!!! Печеная на костре, а если еще и подуглилась, то и соль не надо...)))

Любовь

Да, это летний вариант...

Григорий Малозёмов

А зимний?

Любовь

Пюре и жареная

Пчёлка

Я не особый любитель картошки. Люблю,когда она еще молодая с холодным молоком.

Любовь

Ну эт само-собой !

Пчёлка

А зрелая для меня так себе

Любовь

Ну что ж, бываает .....

Игорь Фока

ПЕЧЕНАЯ КАРТОФЕЛЬ В ПОЛЕ В КОСТРЕ. КАК БЫЛО В МОЕМ ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ 1942 - 1945 гг,

Любовь

Да уж.........не видели мы деликатес ...

Ник К

Очень люблю просто жареный картофель. И еще картофельную запеканку.

Любовь

Обалденно

Ник К

Очень! Еще с какой нибудь рыбкой солененькой.

Любовь

С тюлькой !

Ник К

С любой.

Любовь

Да

Леонид Визняк

дранники только вчера их готовил ВКУСНЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Любовь

Не дразните

Леонид Визняк

почему неужели это проблема ,всего то 30 40 минут и готово ..................

Любовь

Конечно это не проблема...сделаю !

Леонид Визняк

удачи вам и приятного аппетита 🌞

Любовь

Благодарю

Игорь Григорьев

"Небось картошку все мы уважаем когда с сольцой её намять " Высоцкий

Любовь

Володя был прав !

Игорь Григорьев

Ну да ......Добавить то и нечего

Любовь

Да и не надо.......

Марина Попова

Картошка, жареная на сливочном масле со сметаной) вкус детства)

Любовь

Еще бы, это просто супер !

Марина Попова

Да!)