Na
Natalia

Чего этот россиянин так всполошился и занервничал? Может русский генерал для него станцевал стриптиз? obsuzhday.com/a/57352834

Ответы
Александр Мамедов

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Российские силы практически окружили Артемовск, заявил в пятницу в видеообращении к президенту Украины Владимиру Зеленскому основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин.

Александр Мамедов

И там взяли половину.

Na
Natalia

Александр Мамедов

Это фейк.Успехов у ВСУ на артёмовском и угледарском направлениях нет, есть лишь большие потери в живой силе. Об этом 23 февраля рассказал советник врио главы

Na
Natalia

ну да, конечно. Спутники врут как всегда. А труппы своих солдат почему не забираете? Труппы вам не фейки.Их уже девать некуда. Скоро потеплеет - завоняете всю Украину своими дохляками. Забирайте их домой, мамкам отдайте.

Na
Natalia

Ла
Лада

Не рядовое событие генерал и стрептиз, мало ли, наверное он через это и продвигался по службе

Юрий

Не путай, это ваш арестович пидор с хозяином зеленским кто актив кто пассив вам виднее

Na
Natalia

Я что-то не видела таких откровенных видео как с вашим матовниковым.

Юрий

Зеленский сам себя показывает посмотри

Na
Natalia

покажи

Юрий

Посмотри в ютубе это доступно

Na
Natalia

не нахожу

Илария Игнатенко

так это кацапское ебанько,похоже у него подгорает--абидно,что генерал пидар

Зм
Змей

Не парься, луцковский, как большинство рашистов, просто ебанутый.

Na
Natalia

Он так бурно среагировал, что мне показалось, что генерал для него стриптиз станцевал. Причем обиделся и отправил меня в чс😁

Зм
Змей

Видимо, отчасти, и для него!😁

Луиза Котельникова

Не замечая о себе Чем Старее тем хуже )) Спец по маткам

Юрий

Посмотри на своего президента на стриптизе

Юрий

Кстати, на тв показывают как польша вывозит от вас чернозем

Na
Natalia

Na
Natalia

Юрий

Na
Natalia

Мужик Деревенский

Это они тебя хотят отодрать по полной

Na
Natalia

Мужик Деревенский

Бля ,точно ,на пол головы с вирусом .

Na
Natalia

Путин - это курица без головы. Еще бежит, но осталось недолго. С дурдома вам это неведомо.

Мужик Деревенский

Не дождетесь .Natalia ,а ты женщина или мужик или трас ,у вас на западе не всё понятно . Укры тож уже все стали то пидорами правительство все не понятно ЛГБТ ,Для начало определитесь .

Na
Natalia

вот чья бы корова мычала. Твой царь и есть пидор.

Arsen Beisenov

Правда матка глаза колет🤣🤣🤣

Го
Гога

давайте жить дружно?!@омар хаям

ვასო წილოსანი

Такой же петух как тот генерал

Аг
Агатушка

Удалено