Марина Виноградова

Стриптиз в маршрутке В маршрутку заходит девушка — свободных мест нет. Она встает на передней площадке, достает деньги, подавшись всем телом вперед и наклоняясь, вкладывает их в руку водителю. При этом мини-юбка приподнимается, показывая всем присутствующим ее голый зад в стрингах. Реакция пассажиров разная — мужики с интересом смотрят, одна бабулька отворачивается, произнося — "Тьфу". Всех удивляет парень, — он, уже заплативший за проезд, снова достает из кармана деньги и говорит: "Девушка, передайте, пожалуйста, еще".

Ответы
Константин Саратовцев

Было в далеком прошлом, но это была продавщица в магазине, доставала с верхней полки навесные замки. Зрителей набрала много... мужиков, женщины в скобяные магазины не ходят.

Сысо Александр

В бикини женщины обнажают 90% своего тела… мужчины настолько вежливы, что смотрят только на закрытые части

Вадим Иванов

У нас в Питере теперь только автобусы, там стоят в полный рост и кондуктор работает..

Марина Виноградова

теперь и у нас тоже

Вадим Иванов

Халява закончилась...🙄

Ни
Никто

Меня одна хочет посмотреть ниже пояса... Я отказался. Так что это бывает у некоторых.

Самый Средний Человек

Марина, какие то у тебя все вопросы с эротическим поддтекстом

Марина Виноградова

ни разу

Самый Средний Человек

ты даже не замечаешь

Марина Виноградова

описываю то,что вижу

Фариз Мухаметдинов

Я не понимаю тех,что любят любоваться чужими задницами.

Ал
Александра

😍 Чем бы дитё не решалось, лишь бы не вешалось)...)😅

Владимир Забродин

мона подумать что ни разу голую попу не видели.

Николай Верниковский

👍🌹стриптиз. мальчик за всех заплатил.

Котэда

нормальная реакция полов и возрастов

Вя
Вячеслав

Молодец парень! Наш человек.. 😀

Рефат Мухтаров

И так несколько раз подряд.

Од
Одарённый

Это Вы были в стрингах? 😜

Марина Виноградова

я такое не ношу

Од
Одарённый

А что за мужик если такой момент упустил😜🌹

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Воткаленко

)))))))))))))))))))класс!!!

Ал
Александр

😁👍😁👍😁

Владимир Новиков

👍👍👍👍🍸

Гарри Трубников

Гедонист.

Небесный Тихоход Vinchetto

👍 Мужик !

Александр Боярский

Смекалка