Виталина

Мужчины. кто из вас не любит ходить к стоматологу? А к обнаженной стоматологине пошли бы?
В Москве открылась первая стоматологическая клиника с эротическим уклоном и стала достоянием многих состоятельных людей.
- Некоторые считают, что успех нашей клиники в том, что девушки лечат и протезируют зубы топлесс, то есть без верхней части одежды, - сказал в интервью «С.-И.» профессор, завкафедрой Московского медицинского института, директор «Эрос-дент» Эдуард Борзовский. - Но если вы хотите посмотреть на голых женщин, идите в стриптиз-клуб, там будет дешевле и еще дадут потрогать. А к нам в первую очередь приходят лечить зубы. Голая грудь лечащего врача снимает стресс и действует практически как морфин - успокаивает и снижает боль. Так заложено природой. Что делает мать, когда у ее ребенка режутся первые зубки и он плачет от боли? Дает ему грудь, и он затихает. А мужчины, как дети: видят у себя под носом обнаженную грудь и даже не замечают, когда им в десну уколы обезболивающие делают.

Ответы
Евгений Антонюк

какая пациенту разница, в момент оказания стоматологической помощи, если он, находясь в кресле, головой откинутой назад и взором устремленном в потолок?

Виталина

ну да. ну да. А до почему глаза наверх? Я вот была у стоматолога на потолок кто смотрит

Евгений Антонюк

голове удобно, тогда начнем. Начнем в какой момент?

Виталина

это не ко мне

Евгений Антонюк

это к вам. потому что вы спросили: когда взгляд уперт в потолок во время посещения стоматолога.

Sekach Dev

Интересно... но не думаю, что все мужчины будут согласны, что бы его лечила обнажённая женщина... в белом медицинском халатике, как то привычнее..)😑

Виталина

так туда все не попадут это элитное для состоятельных

Sekach Dev

Возможно... но прикол не понимаю...

Виталина

это не прикол. Это просто клиника ноу хау

Sekach Dev

Ну, ясно... ноу хау... пациенты больные... врачи голые... вылечат скорее... но по себе знаю, если у меня болит, то мне не до голых женщин...)

Виталина

а типа в больнице мужики на медсестер не заклядываются

Sekach Dev

Закладываются, когда выздоравливают и просто валяются...)

Nekto Imiarekoff

Всегда думал, что не стоит смешивать два процесса, всё одно какая-нибудь фигня получится. По пословице, в общем: "За двумя зайцами погонишься..."

Виталина

там такие цены. что фигня не получится

Nekto Imiarekoff

Да ну на! Ты такой в приподнятом настроении, а она тебе с бюстом наконечником в пасть... Тут на всю жизнь можно психологическую травму получить и без эрекции остаться ((( Да, кстати, а женщин тоже стоматологи топлесс обслуживают?

Виталина

наверное

Юр
Юрий

Больше всего боюсь стоматологов и темноты. Представляете, сколько в темноте прячется стоматологов! 🤣

Виталина

ну я не это совсем имела ввиду. Хотя вот у моей подруги ее мать сбежала от отчима. жадный был и все грозился ее с балкона сбросить. Потом говорил что "Может бомжиху домой взять. чтобы готовила. убирала. стирала". Но уже лет 5 никто с ним жить не хочет. Мужчины есть которые хорошо готовят и это им нравится. Но бывают инсульты. инфаркты. Все мы под богом ходим

Юр
Юрий

Был и инфаркт (после него стентирование и шунтирование), и инсульт. Ничего, жив назло врагам народа

Виталина

наверное были проблемы с выпивкой

Юр
Юрий

Они и сейчас есть. Как с женой развелись, нет повода напиться. Вот так и пребываю с тех пор в пошлой трезвости 🤣

Виталина

все меняется

Алексей Пимяков

нееет это просто определенные личности развращают опускают наш народ . неужели не видите ЛЮЮЮДИИИ

Виталина

у очень богатых есть куча бабла. им хочется экзотики

Алексей Пимяков

идут пусть в места специальные

Вэндель Странник

Возмутительно!) за такие деньги которые деруть с зубов ..могли бы еще и нижнее белье снять..🙄😂

Вэндель Странник

Логично но мне надо большее..😂

Виталина

сказано же тогда в стриптиз бар

Вэндель Странник

В баре там подсыпають дурь,блюешь потом полдня..😂

Вэндель Странник

Стриптиз бар*😂

Виталина

не знаю. мне ничего не подсыпали

Сергей Владимирович

Парикмахерская лучше - не так страшно. Но думаю и зубик, как и парикмахерская - весёлый стёб

Гас Самурай

представляю, если стоматологиня полностью будет голая, зубы можно вырывать без анестезии

Виталина

как вариант. И не пикнет

Луиза

Пипец...приплыли...с таким успехом там будет в скором времени не санация, а проституция!

Виталина

это пока единичный случай

N’
N’djaména

Сервис если есть, значит спрос имеется. Так-то всё равно страшно, но зато приятно))

Виталина

о. единственны приятный ответ. а то все пытаются мне нахамить. Конечно приятно

N’
N’djaména

Приятная женская красота это конечно нечто))

Виталина

😁

Саша Солдат

У меня есть,ЖЕНЩИНА,которой я дорожу!По сравнению с ней все остальные-ОМЕБЫ

Виталина

ничего вы в стоматологии не понимаете

Саша Солдат

Ну шоподелать....бибизяны они

Виталина

🤣

Саша Солдат

Виктория!Ты под надёжным щитом!!!!✊🥰

Саша Солдат

И вааасе,ани сипазе бибизяны,вот

Владимир Ефремов

С некоторых пор полуодетых женщин стали голыми называть. С чего бы это?

Виталина

по наличию открытых срамных мест

Владимир Ефремов

Так речь же о полуголых.

Виталина

Вова. я не буду дискутировать с вами на эту тему

Людмила Козина

Надо ,настолько быть уверенной в своей неотразимой,это уже смешно ,,,

Виталина

там большой конкурс на большую зарплату и по всей России ездят и присматривают красивых стоматологинь

Людмила Козина

В очереди ,много ????🤓

Виталина

не в курсе

Ан
Андрей-Пушкин

Как успокоить мужчину
(что стар, что млад)
- Дать ему грудь! 😁

Виталина

👍

Вадим Иванов

Кто бы мне молчание разменял, как драгметаллы по курсу...

Асланбек Каримов

Ну это капец)) жалко мне такие не попадались врачи

Виталина

ну осталось подкопить денег. записаться на прием и прилететь в Москву

Асланбек Каримов

Ммм ааа

Татьяна Владимирская

а если ей под 80? там, пожалуй, и 2 укола не поможет

Ал
Александр

Я этого не говорил😁 да и я могу предположить что там много мужчин лечат зубы

Виталина

думаю женщины там не их клиенты

Ал
Александр

Так медперсонал женщины, а клиенты мужчины. Или я что-то путаю?

Виталина

да. Имею ввиду что зубы лечить не ходят

Ал
Александр

Я знаю, я про мужиков сказал что они ходят туда зубы лечить

Любовь Алалина

А женщинам тоже зубы лечат голые тётки ?

Виталина

думаю при желании тоже. но вряд ли. Это чисто для состоятельных мужиков придумано. Думаю у незамужних стоматологинь большой шанс выйти замуж за обеспеченного пациента

Любовь Алалина

Но ведь лечат зубы и не состоятельные мужчины, и те, которые любят своих жён, и им по фигу эта вульгарная обнажёнка ((((

Виталина

ну не состоятельные на такое лечение по деньгам не потянут. Пойдут в частную клинику попроше

Любовь Алалина

Так сейчас в основном платное лечение.

Виталина

да

Любовь Алалина

Да )))

Зм
Змей

Глупости. Меня на мякине не проведёшь

Зм
Змей

Хм... Давай вечером

Виталина

не. вечером завтра буду занята.

Зм
Змей

Сегодня?

Виталина

и сегодня и завтра

Зм
Змей

Ладно. Освободишься, маякуй

Ал
Александр

опасно. насерут, а спросить не смогут

Виталина

думаете нет клиентов?

Ал
Александр

думаю есть. люди есть разные