🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ваша географичка не подкачала?))

Ответы · страница 2
Михаил Киранов

Слышал, что один известный человек однажды перепутал Австрию с Австралией.
Правда, не знаю, правда ли это.

Андрей Захаров

Наша не подкачала,всё норм было в 80-е,остались только добрые воспоминания,неприличия и разврата не было.

Алена Gold Star

Эм... В школе нет, а вот в колледже извиняюсь да... Помоему у неё там сумбур полный был география с химией...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отразилось на вас?

Маруся

Мой пара всегда мне говорил: правильно дочь, зачем учить географию, извозчик всегда довезет😁👍🏻

Маруся

Папа, Т9))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я поняла)))

Маруся

☺️

Мохарям Ханипов

он перед вами а мая нет . она даже могла объяснит а происхождение угольных месторождении КУЗБАССА

Татьяна Колясева

У нас был географ. А ещё он был физруком и директором школы. Хороший мужик, на моего папу похож

Мария Я

Ты знаешь, мы на уроках географии обсуждали проблемы нашего класса. Она наша классная была.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Во- во)) а предмет как постигать?

Мария Я

Вот так, причем экзамен все сдавали географию у неё, и все сдали.. Вот так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Естественно

Мария Я

Так что в географии пробел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Вадя С Хитровки

Либо он(а) прогуливал(а) уроки географии, при условии, что препод старой, советской закалки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваадь, просто улыбнись

Вадя С Хитровки

Учительница выговаривает Вовочкину отцу: - Ваш сын очень слаб в географии.
- Ничего удивительного! С нашими доходами далеко не уедешь

**
*@ ***

Не....Судя по ушам и размерам, зайцам в Австралии лет по 300. 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедные австралийские зайцы

Св
Светлана_Светлана

Моя географичка мной гордится, я ее предмет на практике учу, вот. На днях опят поеду

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Географ подкачал, так себе был)) но... сам по себе географию люблю - учителем стал)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потеплеет))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну ессссессссна не зимой!!!))
а что, летом рванем? или весной, например?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В лес?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Ладно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

заметано!! тогда едем!!)))))

Игорь Дубошин

Зачем ей смотреть, если учившейся у нее человек не интересовался географией.

Игорь Дубошин

Когда учитель вещал, условный мальчик Васенька интересовался в это время Машенькой или Леночкой или подчас спал с открытыми глазами, но не слышал урока. Вот вам и однако.....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У Васеньки( вашего условного мальчика) надо на следующем уроке задание проверить

Игорь Дубошин

У учителя была очередная аттестация или отчет или еще чего. А потом Васенька заболел, а потом заболел сам учитель, так мимо все и прошло. Или на контрольной Васенька списал у Машеньки, того чего не знал и вскоре забыл.

Василий Комышний

нет, не подкачала. Только дурак не знает что пирамиды не в Греции, а в Риме)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ай, молодца))) дайте руку пожму))

Василий Комышний

спасибо. География это мойо всё))

So
Sova)))

У нас крутая географичка была)) могла и в лоб дать за неправильный ответ)))

Андрей Вятич

И еще. Люди, не знающие своих прав, в т.ч. и дети, превращаются в рабов.

So
Sova)))

Детям надо не забывать еще и про их ОБЯЗАННОСТИ напоминать, а то могут испортиться☝️

Андрей Вятич

Никто с этим не спорит. Для любого человека его права и обязанности неразрывны, как две стороны медали.

So
Sova)))

Так вот про обязанности-то почему-то детишкам стали меньше говорить

Андрей Вятич

И про права тоже. Одинаково должно быть.

Се
Сергей

Он имел в виду сувениры. В Греции ведь всё есть. А вот она лоханулась.🤷😄

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, какие грубые слова

Сергей

То ли Судан, то ли Финляндия? Американцы не знают, где находится Украина!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оно им ни к чему! Мы, всегда, были умнейшей из наций))

Сергей

Я вкурсе событий,поэтому на наших разработках живёт весь мир,но не мы.

Нина Капкина

Наша нет... Да и эта - тоже. так ученичок учился )))) Прогуливал географию.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Паразит)))

Колпаков Андрей

она у нас была классная..во всех смыслах..и классный руководитель.. 😉

Андрей Толстый

есть ещё ученики - раздолбаи, которым что ни объясняй всё без толку.

Андрей Толстый

а я не про всех, а про "избранных"
и вот сидят два-три таких долбоящера на уроке со всеми и сами ничего не слушают и всем остальным мешают заниматься.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает такое

Андрей Толстый

у дочки именно так и было.
и учитель вместо того чтоб отдать всё время и внимание предмету отвлекается на этих оленей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю

Андрей Толстый

как итог мало кому вообще интересен этот предмет..

Юрий Данилов

возможно она заканчивала заграничный Университет вместе с Псаки?!