Максим Исаев

Женской дружбы не бывает...Дружбы между мужчиной и женщиной тоже не бывает...какой делаем вывод??? 😄

Ответы · страница 2
Алилуя Ларина

Что бывает только дружба между мужиками.но и тут есть исключения:дружба переходит в постель

Максим Исаев

Это уже не дружба в постели...друзей не тащат в постель)))

Канат Косетов

🎄🎄🎄🎄🎄🎅🎅🎅🎅🎅🎄🎄🎄

Анна Кругляк

Женская дружба еще как бывает, а вот между мужчиной и женщиной вопрос всегда остается...

Максим Исаев

так я о чем? Между ними всегда что то встает))))

Марина Щава

а мы с подругой с 84 года дружим. и вы знаете, прекрасно все. и мужчины друзья есть.

Любовь Селезнева

ес и женская дружба и меж муж и жен - то же ес прекрасная дружба! не верьте ерунде

Галина Пирожкова

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывают у них должен быть любовь семья дети

Тома

не соглашусь...женская дружба бывает.. дружу 45 лет.. и ни разу не поссорились..

Тома

а вот тааак!! и может!!!!..)))))))))))))))))))))

Николай Ходосевич

Бывает женская дружба, мужская дружба и дружба между мужчинами и женщинами.

Александр Уколов

Какой еще вывод??? Если истина:"друзей не ебут" вот бабы и не дружат ни с кем

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

47 лет дружу с однокласником.Как брат он мне. И подруги 2. Настоящие,верные.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Максимка, а ты еще и шутник оказывается.?

Максим Исаев

Так у меня все вопросы в основном шутка это.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Я заметила.Мне нравятся люди с чувством юмора.С ними легче общаться

Денис Рыжков

Дружба есть, но как только кто-то в ковонибудь влюбится он все испортит..

Максим Исаев

Поэтому дружбы между М и Ж нет.

Наталья

Ну почему я дружу с подругами не один десяток лет....дружить уметь надо!

Beyukaqa Cahangiroqlu

Дружба между мушинам и женшинам, Эта назвается ЛЮБОВЬ. Больше ничего.

Настасья Алексеевна С

ну с мужиками то понятно, а вот про женскую дружбу и правда интересно

Настасья Алексеевна С

людям вообще всегда что-то нужно. Без исключения.

Настасья Алексеевна С

Нам просто часто нужно разное. А обговорить это по нормальному почему-то не выходит

Максим Исаев

Возьмите винца для расслабухи..и получится))) 😄

Максим Исаев

Прекрасно)) значит у вас хороший муж..и больше ни кого вам не надо..

Настасья Алексеевна С

Мужа пока нет. Просто я учусь быстро

Мария

И ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ И ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ТОЖЕ БЫВАЕТ

Мария

НЕТ БЫВАЕТ ДОКАЖИТЕ ОБРАТНОЕ

Мария

Я ЭТО ЗНАЮ И У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУЖБА С ЖЕНЩИНОЙ И МУЖЧИНАМИ

Мария

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО ВСТРЕТИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ

Мария

ЗНАЧИТ СПОР .ВАШИ ВАШИ И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ

Павел Соколов

Между мужчиной женщиной дружба прекращается при наступлении ночи))))

Мария Баженевских

Неправда.Просто вам не довелось.НО ВСЕ ВПЕРЕДИ и вывод делать рано...

Людмила Моторкина

Бывает.Еще как бывает.Просто Вы не имеете таких друзей.Мне Вас жаль.

Максим Исаев

неужели? А мне Вас))))😂

Людмила Моторкина

Я не люблю когда меня жалеют.У меня друзья дай бог все

Людмила Моторкина

Все это глуплсти.Я думаю и у Вас все хорошо.

Людмила Моторкина

Юмора мне не занимать Так что увы.Вы ошиблись.А вообще с Вами интересно общаться..

Максим Исаев

Спасибо...будем считать комплиментом

Людмила Моторкина

Это что смех сквозь слезы.Забавно.

Юрий Суровегин

.....между мужчинами и женщинами что-то встаёт и ЭТО мешает дружить...

Алексей Сероедов

Бывает) Или тебе "присунуть" главное? А включить мозги не пытался!?))

Максим Исаев

Не учи меня что делать и я не пошлю)))

Алексей Сероедов

Я не учу) А что касается дружбы она возможна , правда это сложно((((