Ирина Полесская

Ребята, я восхищаюсь украинцами после ознакомления с результатами проведенного с ними официального опроса ! Они же НАСТОЯЩИЕ патриоты своей Родины ! 83% украинцев высказались против условий Путина на вывод ВСУ из четырех областей Украины, то есть,--- ПРОТИВ оккупации своей Родины Украины ! 51 % украинцев считают главным--- возврат Украины к границам 1991 года ! 76 % украинцев считают, что не надо ждать помощи от Запада, а нужно иметь собственный мощный ВПК ! А каково ваше мнение об украинцах ?

Ответы
Го
Голодранец

Думаю что украинцы правы! Но это невозможно! Потому что Байден пидараст Он просто предатель! Обещал деньги на войну а выделил 120 миллионов! Это даже бойцам на туалетную бумагу не хватит! А Израилю выделил 20 миллиардов! Разницу видите? С кем Израиль воюет? Уже 9 месяцев не может захватить последний оплот Хамаса город Рафах! Про что тут говорить?

Ирина Полесская

Так КТО по-- вашему прав в этой войне России с Украиной ?

Го
Голодранец

никто! Война это зло

Го
Голодранец

вот тож

С К.

Сидят они толпой в фильтрационной комнате в Российских аэропортах и плевать хотели на Украину!!! Турнули из Европы их, вот они к ненавистной России и приехали. Доказывают, как они любят Россию, чтобы не дай Бог не отправили на Украину любимую, защищать её. Вот такой опрос!!! Приедьте, спросите у НИХ сами!!!!

Ирина Полесская

Я училась в аспирантуре в Киеве. Очень была дружна с украинцами ! Замечательный народ !

С К.

Это не показатель, поймите!!!! У меня папа родился на Украине и я всё детство провела у бабушки на Украине!!! И что??? В Германии тоже много хороших людей, не все фашисты, вернее внучата фашистов!!!

Андрей Заруба

Ну да я тоже считаю что Крым должен быть ихним но и нашим так же. Как одного государства до разделения по границам республик. Да 1991 год тот момент когда ещё можно что то поменять. Думаю одной автоматной очереди хватило бы. Одно государство лучше чем несколько.

Андрей Заруба

Поэтому нет независимого государства Украина. Есть террористы захватившие власть в республике Украина. И когда нибудь нацискую сволочь выгонят из Киева.

Макс Янов 🇷🇺

У украинцев нет понимания того, КАК сделать что-либо. Равно, как и нет понимания, что многое из того, чего они желают - реализовать НЕВОЗМОЖНО ни технически, ни морально. Они могут только бездумно кричать лозунги и быть послушным мясом для тех, кому это нужно.

Макс Янов 🇷🇺

Именно тогда - да. Она была такой. НО! Когда им привнесли культ запада и прочей бандеровщины - это что с ними стало? И произошло это именно после 2010-го. Даже до 2013-го в Украине праздновался 9 мая, как день победы. А что случилось позже?

Ирина Полесская

Почти ВСЕ украинцы остались прежними ! Процент нацистов очень мал ! Я уже писала, что нацистских организаций на Украине---ЧЕТЫРЕ, а в России ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ !

Макс Янов 🇷🇺

Почему тогда большинство из тех украинцев, с которыми Я общался и ранее (которых УЖЕ нужно называть хохлами) стали нациками? И почему сегодня у них происходит то, что происходит? Задумывались о причинах?

Ирина Полесская

Российское фашистское нападение России на Украину увеличило число украинских нацистов.

Макс Янов 🇷🇺

Вы чьи методички повторяете? Пытались лично разобраться в исторических нюансах?

Василий Бубновский

Платили бы на Донбассе работягам нормальные деньги, заткнули бы ротяки таким идиотам, как фариониха и не было бы никакого сепаратизма. Никто не проголосовал бы на референдумах за отсоединение от Украины. Раньше надо было думать!

Лог Дог

Духовитые ребята. Молодцы. Как чеченцы в своё время. Но там подлым Кремлевским крысам удалось внести раздор между кланами и Джохар Дудаев был предан. Боюсь что и в этот раз кремлевкая гниль что то придумает

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Да ладно...о как! Чем дальше от фронта,тем больше патриотизм? Так что ли? Тётя,ты или дура,или на ципсо робишь... сколько официально ухилянтов на украинушку? Знаешь?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

О как! Значит хохлы нацистам Шухевичу и Бандере памятники ставят,а фашизм в России...хохлам напрочь закрыт выезд из страны, даже границу вон на берегу Тисы заминировали,превратив страну в типа концлагерь...а тирания почему-то в РФ...и главное:какая у хохлов родина? У вас есть хоть один свой город, который вы основали и построили? Таких городов и н.п. нет!...да кто освободил Бандеру из спец.лагеря в сентябре 44-го?.. ну-ка ответь,а потом рассуждай о фашизме

Георг Трофимов

Барону браво !..С Путиным согласен не во всем, но одно неоспоримо,. он не клоун !

Изя Шляпензон,Почти Барон!

ВВП и не требует чтобы все с ним были согласны

Георг Трофимов

Я из Эстонии,. славянин,.Как у вас с ввп,. ввиду рыночная стоимость ?

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Россия 4-я в мире по ППС ВВП

Конь Впальто

Я вижу здесь 19 ответов. Но самих ответов не вижу, ни одного. Значит все отвечающие у меня в ЧС. А в ЧС у меня только фашисты и боты ФСБ

Николай Верниковский

их никто не наклонит. ни один фюрер современный. они любят и ценят нацию свою. и Бандера жопу гитлеру не лизал. за что сидел на зоне.

Никифоров Валерий

Уважительно отношусь к тем украинцам , которые нашли способ свалить из страны.и не служить этой еврейской шлюхе Зеленскому.

Alisa Warshavsky

Они и есть реальные славяне! Потомки Ариев! Никогда не знали рабства и никогда не были бессловесным скотом, как мокши РФии...

Ирина Полесская

Вы поддерживаете украинцев ?

Alisa Warshavsky

Конечно! Не русню спившуюся же!

Дедушка Старенький

Не делю людей по нациям. Считаю, что есть нормальные и дебилы. А вот дебилы уже делятся по нациям, партиям, религиям и т.д.

Arsen Beisenov

Путинисты и делят. Все остальные - адекватные)))

Дедушка Старенький

К сожалению, не только они. Дебилов большинство на планете.

Ирина Полесская

Согласна с
Arsen Beisenov

Светлана Ахмедова

76 % просто идиоты! что у них сейчас есть? Какой еще мощный ВПК..? Через 100 лет....может и будет

Александр Мамедов

Да и Украины уже нет

Светлана Ахмедова

пока есть

Александр Мамедов

Это наемники. Они воюют когда дают зарплату. А вот сегодня Байден уже отказался от гонки. В Киеве истерика.

Александр Мамедов

как выяснилось в печеньках Вики Нуланд было новейшее американское оружие массового поражения - "отупин"

Лариса

Интересно, а почему к границам именно 1991 года? Почему не к границам, скажем 1891 года? 😂

Анна

Сам факт что они 2,5 года воюют с фашистами делает их героями. А России позор

Анна

Мы попробовали. Но не смогли. С чего вы решили что в тоталитарном государстве есть закон?Я, например, не знаю как бороться против беззакония. Как российский Навальный ? Как наша Колесникова? Не знаю. И как правильно не знаю. Могу только не молчать об этом

Ирина Полесская

Мы с Вами---единомышленники ! СПАСИБО, что Вы ЕСТЬ !!!

Анна

Я тоже рада что есть здравомыслящие люди!!!

Ирина Полесская

Некоторые считают украинцев не умными в сравнении с русскими. Вот парочка примеров в тему. 1 ) Основатель космонавтики ученый украинец Сергей Королев, запустивший Гагарина в космос.
2 ) Изобретатель вертолета украинец Игорь Сакорский 3 ) Создатель кинескопа украинец Иосиф Тимченко 4 ) Изобретатели электросварки отец и сын, украинцы Платоны 5 ) Первый в мире протезист клапана сердца украинец Николай Амосов 6 ) Украинка Марина Вязовская,впервые решившая математическую задачу, над которой ученые бились несколько веков.

Анна

Ерунда эти сравнения. Нет умных или глупых наций. И среди русских, белорусов, украинцев , есть масса умных людей ,которые двигают человечество вперёд. В этом даже не стоит кого то перечислять. Только дураки могут считать что есть не умные национальности

Борис Алиев

У меня немало друзей на Украине и в Донбассе и у них совсем другие мнения.

Дмитрий Каракозиди

Фашисты они и есть фашисты. Да ещё тупые. Довы...бывались и получили.

Ирина Полесская

Вы о ком ???

Дмитрий Каракозиди

О тебе и твоих укробандеровцах..

Виктор Ш

Лягушку надувают через анус и она себе кажется огромный!

Пан Змій

Мы выстоим и разобьём российских фашистов!

Ка-Валерчик Гузенко

А что они там про могилизацыю грят? Ась))?((