Думаю что украинцы правы! Но это невозможно! Потому что Байден пидараст Он просто предатель! Обещал деньги на войну а выделил 120 миллионов! Это даже бойцам на туалетную бумагу не хватит! А Израилю выделил 20 миллиардов! Разницу видите? С кем Израиль воюет? Уже 9 месяцев не может захватить последний оплот Хамаса город Рафах! Про что тут говорить?
Так КТО по-- вашему прав в этой войне России с Украиной ?
никто! Война это зло
вот тож
Сидят они толпой в фильтрационной комнате в Российских аэропортах и плевать хотели на Украину!!! Турнули из Европы их, вот они к ненавистной России и приехали. Доказывают, как они любят Россию, чтобы не дай Бог не отправили на Украину любимую, защищать её. Вот такой опрос!!! Приедьте, спросите у НИХ сами!!!!
Я училась в аспирантуре в Киеве. Очень была дружна с украинцами ! Замечательный народ !
Это не показатель, поймите!!!! У меня папа родился на Украине и я всё детство провела у бабушки на Украине!!! И что??? В Германии тоже много хороших людей, не все фашисты, вернее внучата фашистов!!!
Мы сами частично украинцы, мы один народ. А то, что они продались пиндосам и наглосаксам - это их дело. Мне кажется это сдуру, но они так не считают. Это их дело Но их не включат в Бреттон-Вудскую систему. А за они или против, их и не спросят, они уже себе не принадлежат.
Ну да я тоже считаю что Крым должен быть ихним но и нашим так же. Как одного государства до разделения по границам республик. Да 1991 год тот момент когда ещё можно что то поменять. Думаю одной автоматной очереди хватило бы. Одно государство лучше чем несколько.
Поэтому нет независимого государства Украина. Есть террористы захватившие власть в республике Украина. И когда нибудь нацискую сволочь выгонят из Киева.
У украинцев нет понимания того, КАК сделать что-либо. Равно, как и нет понимания, что многое из того, чего они желают - реализовать НЕВОЗМОЖНО ни технически, ни морально. Они могут только бездумно кричать лозунги и быть послушным мясом для тех, кому это нужно.
Именно тогда - да. Она была такой. НО! Когда им привнесли культ запада и прочей бандеровщины - это что с ними стало? И произошло это именно после 2010-го. Даже до 2013-го в Украине праздновался 9 мая, как день победы. А что случилось позже?
Почти ВСЕ украинцы остались прежними ! Процент нацистов очень мал ! Я уже писала, что нацистских организаций на Украине---ЧЕТЫРЕ, а в России ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ !
Почему тогда большинство из тех украинцев, с которыми Я общался и ранее (которых УЖЕ нужно называть хохлами) стали нациками? И почему сегодня у них происходит то, что происходит? Задумывались о причинах?
Российское фашистское нападение России на Украину увеличило число украинских нацистов.
Вы чьи методички повторяете? Пытались лично разобраться в исторических нюансах?
В России на каждых выбора триллион миллиардов процентов голосуют за Путина, сиксильярд пильдельярдов проголосовали за повышение пенсионного возраста и сксиллион за изменение конституции. Я непременно верю всем цыхрам нарисованным быдломассе тупой.
насчет 76 процентов это спорный вопрос. Цифра неверная. Ибо при оккупации части территории и ежедневных бомбежек это нереально самим все производить снаряды и т.д.
Странно- эт получается хохлы сами свои территории оккупировали, сами их бомбили))) однако!!!)))) а Ленин же Украину придумал..Пушкин и Шевченко уже после Ленина родились.. точно)))
интересно кто опрос проводил
Те кому сказали. Не важно кто спрашивал, важно кому озвучить приказали..
если проводили опрос в Донецкой области или в Киевской.
Виктория, на заборе хуй написано. Не советую с ним сексом заниматься и подругам советовать его. Так и с опросом. Точно знаю и ещё с СССР Россию процентов пять украинцев ненвидили и была на то причина. Теперь тыща процентов презирают..
потому что не знали что есть другая жизнь
Вот хлебай восхтишки свои
Пусть строят ВПК, а не просерают советские наработки. Только бритишам и пиндосам это не нать. ни они ни их ВПК. Им надо развал России и попировать на грабеже развала. Дураки они. И этим пользуются проходимцы типа Зели и Ко.)
Платили бы на Донбассе работягам нормальные деньги, заткнули бы ротяки таким идиотам, как фариониха и не было бы никакого сепаратизма. Никто не проголосовал бы на референдумах за отсоединение от Украины. Раньше надо было думать!
Духовитые ребята. Молодцы. Как чеченцы в своё время. Но там подлым Кремлевским крысам удалось внести раздор между кланами и Джохар Дудаев был предан. Боюсь что и в этот раз кремлевкая гниль что то придумает
Да ладно...о как! Чем дальше от фронта,тем больше патриотизм? Так что ли? Тётя,ты или дура,или на ципсо робишь... сколько официально ухилянтов на украинушку? Знаешь?
О как! Значит хохлы нацистам Шухевичу и Бандере памятники ставят,а фашизм в России...хохлам напрочь закрыт выезд из страны, даже границу вон на берегу Тисы заминировали,превратив страну в типа концлагерь...а тирания почему-то в РФ...и главное:какая у хохлов родина? У вас есть хоть один свой город, который вы основали и построили? Таких городов и н.п. нет!...да кто освободил Бандеру из спец.лагеря в сентябре 44-го?.. ну-ка ответь,а потом рассуждай о фашизме
Барону браво !..С Путиным согласен не во всем, но одно неоспоримо,. он не клоун !
ВВП и не требует чтобы все с ним были согласны
Я из Эстонии,. славянин,.Как у вас с ввп,. ввиду рыночная стоимость ?
Россия 4-я в мире по ППС ВВП
Ириночка! Я истинный патриот Украины! Поверь я даже никуда не выезжал сидел тут в Харькове любимом под минами и снарядами всю войну! И молился за ЗСУ!
У Украинских солдат хорошая зарплата! Без войны столько не заработать.
Сами идут на войну. Скоро ТЦК закроют от избытка добровольцев.
Я вижу здесь 19 ответов. Но самих ответов не вижу, ни одного. Значит все отвечающие у меня в ЧС. А в ЧС у меня только фашисты и боты ФСБ
Не сочиняй
их никто не наклонит. ни один фюрер современный. они любят и ценят нацию свою. и Бандера жопу гитлеру не лизал. за что сидел на зоне.
Нация с девизом - дай дай дай и самым великим событием истории- стонами Голодомора может только шестерить панам Европы и 
Ой,я вас умоляю,не смешите мои тапочки ,а что делает раша ,корейцы индусы,китайцы,пакистанцы, воюют за рашу, ракеты оружие ,тоже самое и бабло превалирует ,ну какой им интерес ложить головы и удобрять украинские степи? тоже самое рашенское дай,дай,дай ..так ваша ж раша сначала обобрала Украину до нитки ,кто мог подумать после договора, что раша со своим долбаным уставом влезет в независимое государство ....были б готовы ,ничего бы не произошло..раша бы не сунулась .. а про голодомор молчите ,дай Бог вам его испытать ,в той прогрессии когда ваши мрази лазили по подвалам, амбарам, кладовкам ,сараям и выскребали все.до остатка ,чтоб накормить ленивый рашенский пролетариат и политбюро ,но пролетариату мало что досталось,номенклатура все гребла под себя ,как и сейчас ,вы в болоте,а те жируют ...а вам на все ,что можно и нельзя подымают налоги и цены и пенсионный возраст с копеечной пенсией ,скажи ,что это не так.((((
Уважительно отношусь к тем украинцам , которые нашли способ свалить из страны.и не служить этой еврейской шлюхе Зеленскому.
Они и есть реальные славяне! Потомки Ариев! Никогда не знали рабства и никогда не были бессловесным скотом, как мокши РФии...
Вы поддерживаете украинцев ?
Конечно! Не русню спившуюся же!
Не делю людей по нациям. Считаю, что есть нормальные и дебилы. А вот дебилы уже делятся по нациям, партиям, религиям и т.д.
Путинисты и делят. Все остальные - адекватные)))
К сожалению, не только они. Дебилов большинство на планете.
Согласна с
Arsen Beisenov
Я, рождённая на Урале, всегда была есть и буду, за процветание и выживание Украины!!! И за полное уничтожение России!!!
вот я жительница Киева. У меня никто опрос не проводил. И у моих знакомых и сотрудников и т.д. 83 процента. или 93 - это все относительно




