Елена Зуева

И вечером не кто не ждет, и делать можно все что хочется . И как это называется ? Свобода или одиночество?

Ответы · страница 2
Надежда Козлова

Можно назвать и свободой и одиночеством ,от того как до этого проживал индивид

Елена Зуева

Значит это слово Свобода . И оно должно звучать громко .

Андрей

одиночество тоже имеет свои плюсы, бывает что и ждут и все равно как будто один

Наталья Федорова

Это значит, что надо подучиться, пока есть время. Хотя бы русский подтянуть!!!

Сабир Гасанов

надо чтоб дома обязательно кто-то ждал хотябы кошка или собака или попугай

Гай Юлий Цезарь

так делай чего хочется и будет свобода , а если только хочешь- одиночество

Николай Топтунов

Смотря кому... Многие любят одиночество. Свобода же, понятие растяжимое

Михаил Корсанов

для меня одиночество - это свобода и счастье. сейчас... хотя всего в меру

Aleksandr Kolupaew

одиночество,свобода есть жизнь без греха,только бог даёт свободу.

Владимир Бочков

И в свободе и в одиночестве есть свои плюсы! Но минусов больше...

Учебный Центр Нұр

в семье много одиноких не зависит названия от количества людей

Михаил Баширов

свобода,а одиночество это когда все дома ,но тебя для них нет

Николай Лаптев

Судя по постановке вопроса,это называется - СВОБОООДА 😄 !

Светлана Смагина

Вот если тоскливо,то одиночество.А всё остальное-свобода.

Алексей Мангушев

Поначалу - свобода. А дальше и в одиночество может перейти

Григорий Коротич

Отож. Свобода или одиночества - не свобода от одиночества!

Ирина Кон

А это смотря как вы себя ощущаете: счастливо или грустите.

Олег

Для кого -то свобода, но больше смахивает на одиночество.

Ванюшин Вениамин

Истосковалась вся. Как такая женщина не под присмотром ?

Петр Селецкий

Одиночество пополам с тоской. Мое привычное состояние.

Петр Селецкий

Мама недавно умерла. Сестра в другом городе. Племяш в армии, жена с сыном за 8000 верст. Получилось так. Вот...

Елена Зуева

Ну Вы держитесь . Все наладится .

Балзия

одиночество, завуалированное свободой(самовнушением)