Де
Денис

Почему, даже в браке, люди испытывают одиночество?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Жёны (наверное, и мужья тоже) бывают трёх типов Жёны-единомышленницы. Жёны, которые не мешают. И жёны, которые мешают. Как только вы почувствовали, что жена-единомышленница превращается в жену, которая не мешает, в следующей стадии вас ждёт одиночество.

Де
Денис

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не за что.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Когда брак это союз двух влюбленных сердец - одиночеству нет места. Если есть - то тут явно что-то не так, отсутствия внимания, возможно любви, общения, может быть причин множество

Та Самая

Притупляются чувства, пропадает интерес, понимание... Поэтому появляется ощущение того что ты глубоко одинок и совсем один. Не чувствуется поддержка и часто опускаются руки...

Де
Денис

Наверное очень тяжело?

Та Самая

Тяжеловато, но я рада что рядом с ним

Де
Денис

Тогда конечно, не все так плохо

Та Самая

Я понимаю что не все в этой жизни на всегда, поживем увидим, выживем учтём...

Де
Денис

Да, тоже верно

Ольга Чернышева

Ой! Какой вопрос. Значит, им чего-то не хватает. Чего именно? Внимания, любви, заботы, общения или чего-то ещё, скорее всего. У каждого свои какие-то причины есть.

Де
Денис

Спасибо!!

Ти
Тина

Часто от нелюбви и чем дольше живут,тем больше не хотят поговорить,а это так необходимо,внимание друг другу уделить Одиночество вдвоем это страшно.

Де
Денис

Да, согласен с вами полностью

Татьяна Третьякова

Вот мне тоже интересно: зачем жениться тогда? Супруг или супруга - это же первый друг, с которым можно быть предельно откровенным.. это в идеале...)

Татьяна Третьякова

значит сразу стало все понятно

Де
Денис

Да, к сожалению именно так, зато никто никого не мучал

Татьяна Третьякова

Ну, ничего, жизнь-то длинная) найдётся та, которая поймёт и оценит. Будет тепло 🥹🙂

Де
Денис

Да, уж это точно!! 🤣🤣🤣прозвучало, как отловит и захомутает

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
потому что часто причиной связи служил половой инстинкт....и все...а это недолгая песня, если нет духовной связи....

Де
Денис

Да, скорее всего вы правы

Ев
Ева

Для того, чтобы восстановить баланс в семейных отношениях, неплохо бы побыть одному, подумать, помечтать, расслабиться...

Де
Денис

Не грущу, благодаря таким людям, как вы!

Ев
Ева

Прям бальзамом меня, окутали, перед сном это полезно!!! Споки

Де
Денис

Говорю как есть, этот мое впечатление☺

Ев
Ева

Спасибо большое!!! 🤗🫶будет грустно, заходите

Де
Денис

Да, так и делаю☺☺☺

Сергей Евдокимов

Не "даже", а ИМЕННО в некоем "браке"... "Назовите причину РАЗВОДОВ - БРАК!". Ответ РАЗУМНОГО Человека...
🖼

Го
Голодранец

хорошее дело браком не назовут. Это договор о жизни и сотрудничестве. И он не всегда соседствует с любовью.

Вера Сергеевна-V

Что-то не совпало в таком браке Хотя брак сам по себе не должен лишать человека личного пространства

Де
Денис

Да, уж, вместо того, что бы сохранить все хорошее, а менять не состоявшееся, все разрушили, а создать путного не смогли

Вера Сергеевна-V

Беда была в не сохранности ,а в отмене разумного .

Де
Денис

А это еще одна беда, когда вседозволенность и подмена понятий захлестнула все

Вера Сергеевна-V

Осталось самое лучшее : всё выдержать и возродиться во славу или на славу России )

Де
Денис

Да, абсолютно с вами согласен, именно так и никак по другому

Людмила Тихомолова

Если вторая половина выбрана неверно. Если она вовсе не его половина.

Де
Денис

Да, согласен

Z*
Z *Ирина*

Потому что ошиблись в людях, которым решились довериться и поверить.

Де
Денис

Да, согласен с вами

Валентина

потому что души не соединились в одно целое, так как любви не было

Де
Денис

Скорее всего вы правы

Валентина

ок ☺️🍒

Яна Ратушна

Потому что у людей нет поддержки тяжёлый момент от партнёра.

Де
Денис

Да, тут вы правы

My
Myworld

а кто им мешает развиваться - лентяи значит или недалекие...

My
Myworld

главное чтобы при этом детвора и старики не страдали...

Де
Денис

Да, но такое редко случается

My
Myworld

да - мир несовершенен...

Де
Денис

Согласен, поэтому нужно уметь не только своё эго удовлетворять, а братььотвественностььза других

My
Myworld

🤝💯‼️🌞👍🤭

Елена Щупак

Разные характеры, нету половинок - все мы целые и разные.

Де
Денис

Сначало то все хорошо, а потом разводятся

Елена Щупак

Не хотят работать над отношениями. А само по себе ничего не бывает

Де
Денис

Да, быстро все надоедает

Елена Щупак

Ну, если человек рядом интересный - другое дело.

Де
Денис

Да, это верно, и главное потом суметь быть интересными все время

Максим Jw

Посмотрите сериал под названием Фурцева и поймёте 🙂

Ив
Иван-Хулиган

а брак он и в Африке... а когда союз сердец это другое

Вечность

Нет элементарного восприятия нужности и осознания