Иг
Игорь

Тем, кто интернет-зависим, устройство блокировки клавиатуры не нужно ли?🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Татьяна Лосева

Гони его от компа, гони! Пусть даст кусочек нормального человеческого тепла и любви хотя бы коту!

Иг
Игорь

Самое действенное, это обратить на себя так внимание. У меня собака облизывать начинает - не отстанет, пока не погладишь, не поговоришь или сходишь погулять.

Людмила Севостьянова

А я думаю , отчего это мой кот ложится перед компьютером, когда я начинаю печатать...

Иг
Игорь

Внимания просит уделить. А вообще я замечал, что кошачьи любят наблюдать за руками человека, иногда лапкой что то пытаются пододвинуть.🙂

Людмила Севостьянова

Точно. Доброму слову и кошка рада!

Иг
Игорь

А уж человек тем более.🙂

Людмила Севостьянова

Желаю Вам, чтоб в жизни было счастье,! Удача - верным спутником была! И чтоб всегда на жизненной дороге хватало солнца. ласки и тепла!

Татьяна Еременко

Нет,спасибо.Своё такое устройство есть,только белое😜

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

глупости я эту блокировку по много раз на дню снимаю и глажу

Света Чиркова

У меня абсолютно такой же блокератор только рыжего цвета.

Марина

У меня три таких... Блокиратора клавиатур и ног во сне...

Марина

☺️

Надежда Тихонова

Спасибо,видимо,потому как по столам никогда не лазит.

Людмила Петровна

мой кот тоже отправляет письма, разгуливая по клаве.

Владимир Н

У меня это устройство есть . Называется Британец.

Ольга Алекс

у меня целых две такие ....не помогает все равно!

Любовь Шуваева

Сама научилась блокировать спасибо за зхаботу

Анна Сова

- Чай, кофе?
- Нет, спасибо - розетку и вай-фай.

Ирина

Классное устройство!!! )))👍 😄 😄 😄

Иг
Игорь

Мне то же понравилось.😁

Ирина

Я если отлучаюсь от ноута, не выключая, тут же место занимает моя кошка...))) Жаль не умею фотки сюда сбрасывать - показала бы...)))

Светлана Мейтина

🖼

Марина М

у меня есть свой блокатор-мини йорк😊

Надежда Тихонова

Моя кошка так делает,не понимаю,почему!

Иг
Игорь

Внимание обращает на себя.🙂

Татьяна Горлинская

У меня тоже такое устройство есть....)))))

Галина Алекс.

Знакомо! Тоже есть такая блокираторша.

Наталья Пашковская

У меня уже два таких устройства!☺️

Са
Сауле

моя кошка тоже так делает лайк вам