Артемий Мацнев Z

Вот и подтверждение блокировки 10-й и 11 windows в России! 😞 https://akket.com/windows/266199-windows-10-i-windows-11-zablokirovali-v-rossii-po-resheniyu-microsoft.html Не было печали, как говорится...

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Наивный! ))) Все российские программисты, хакеры и админы, начиная с 3-й версии Windows и кончая последними, выпускали и продавали на DVDишниках далеко не лицензионные копии ОС! Лицензионные по цене 250 тыс. рэ никто из "чайников" и не купит! Да и персональный комп вместе с ОС будет стоить не 10-20 тыс рэ, как это было, а больше 350 тыс рэ! )))

Михаил Гехт

так честно на*Бали! Это до ХР вроде, ты покупал лицензию на копию. А более поздние - только на пользование. То есть ты пользовался Виндой, принадлежащей Майкрософту. Прокат

Артемий Мацнев Z

Именно!

Кот И К

да похрен..))винда никогда не удалится с мозгов компа..планшета..ноутбука..просто сделать запрет на обновления в настройках..и проблема решена..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Будет блокировка. Компьютеры на Windows 10 и Windows 11 перестанут работать в России. А вот нех было надеятся, свое надо иметь.

Артемий Мацнев Z

Да, соглаен. Свое создается. Редсофт например.

Николай Александрович

Хозяин-барин.А баре в нашем компьютерном мире-буржуи.Своего мы как-то не завели,не до этого нам.

Ро
Роман

а в чем проблема. хрен на этих омерикосов их никчемные обновления только систему тормозят

Vladimir Rakivnenko

Я неделю тому назад, сказал Мацневым - переходите на отечественную ОС "Атлант"... Забыли?

Ma
Mass.terr

Вчера скачал самую последнюю версию десятки с майкрософта, завтра буду ставить😁

Артемий Мацнев Z

🤣 Время все по местам расставит: последние будут первыми, а первые последними.

Ma
Mass.terr

А ты как был последний со своими коктейлями, так и останешься🤣

Артемий Мацнев Z

Я стану первым. 🙂

Ma
Mass.terr

С конца 🤣

To
Toshik38

Свободная ос Linux. ДАЖЕ андройд на ядре линукса. Окно пора закрывать.

To
Toshik38

И кстате win 8.1 нормально обновляется. И работай на высоте.

Николай Новик

Приезжайте в Белорусь у нас пока пока есть интернет и макдональдсы

Св
Светлана_Светлана

А если в Турции Купить, притащить, включить впн, активируется?

Артемий Мацнев Z

Нет, они ip отслеживают, сволочи.

Св
Светлана_Светлана

А если с компом в Турцию приехать, заработает а потом отключиться в рф?

Артемий Мацнев Z

Не прокатит тоже.

Не
Непоколебимый

та ладно. выключи обновление и удаленый доступ

Мила Яковлева

Позвольте мне самой решить этот вопрос.

Артемий Мацнев Z

Сами мы это вопрос решить не сможем.

Мила Яковлева

Всё решаемо))

Артемий Мацнев Z

Дай Бог!

Нурия Шагабиева

Так если компания уходит ,конечно так и будет.

Elvis Costello

пора тебе переезжать..в прибалтику или грузию

Артемий Мацнев Z

Я максимум куда перееду - за Урал, но Россию не покину!

..

Это предсказуемо. В России работают над этим.

Вечность

Нахер эти компы а обновить легко и просто

Владимир Разувакин

а я скачал 10 и 11 из торента и установил

Сергей Владимирович

Наш надёжный партнёр ..... его мать

Артемий Мацнев Z

Не говорите!

Евгений Антонюк

Zаблокировали, а почему с буквой Z

Артемий Мацнев Z

Евгений, вы не отличаете транслит, от буквы z имеющей отношение к освободительной спецоперации на Украине?

Дима Кузнецов

билд в помощь.нах лицензионку

Константин

Лицензионный ключ можно в инете бесплатно скачать.

Дима Кузнецов

нах он нужен.билд с таблеткой.вы че граждане?пользователи,юзеры что вы ей богу

Константин

Кто его знает что такое БИЛД. А ключ скачал да активировал.

Дима Кузнецов

хосподи.набери скачать вин10.билд это сборка. попадешь на сайт и выбирай че душе угодно. но,как я подозреваю,у тя проблемы будут.подойдут обновления и...ты опять без винды окажешься😂

Константин

Святая семёрка всё тянет :)) А в десятке папки некрасивые :))

Дима Кузнецов

там 7 есть.