Дима Бойко

как мне на моб настроить Вайбер вацап пароль код для блокировки****???

Ответы
Иван Никифоров

Просто в телефонную книгу вносишь номер человека. если у человека есть вайбер, вацап, телеграмм. То через некоторое время , внизу пишется где, и что есть у абонента. Просто нажимаешь, заходишь. и пиши

Дима Бойко

И пароль установить в переписке

Иван Никифоров

У меня редми,никаких паролей не надо

Эмма Коноплицкая

Дима, какой-то ты непродвинутый, чайник попросту...Все вопросы по технике...Заведи себе грамотного друга - все решится...

Луиза Котельникова

Ааа потерял мобилу То фсекапец ). на компе ватсап сдохнет Сохрани обяз вайбера у мя нет Телеграмм

Владимир Разувакин

Откройте "мазаин" в мобильнике установите Вайбер и следуйте , то что просят. и все

Ст
Стас

Дима, да что ты ничего не умеешь? Зайди в ГУГЛ и закажи все, что ты хочешь скачать.

Дима Бойко

поздно уже...моб забрали а переписка ноуте

Ст
Стас

Закажи в ноуте, это еще лучше.

Ва
Василий

........................................

Дима Бойко

Василий ты и тут прав

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Ва
Василий

........................................

Во
Володимир

у меня тоже пропал......

Владимир Литяйкин N

Ну ты и да

Al
Aleksandr

Никак