Сергей Белоусов

Если мужчина молодой и у него нет денег то женщина влюблена А если старый и богатый то она его любит без памяти?

Ответы
Виктор Компанец

Молодехь подумайте лучше о учебе, оприобретении профессии, как повысить свой культурный уровень. Ведь это все приобритается только в молодости. А девочки, деньги ,все будет,если все это Вы приобретете! И женьщины будут настоящие, потому, что есть за что уважать!!

Сергей Белоусов

ладно молодежь то не умеет писать а вы то ...

Анна Сова

ну если нет денег, значит лентяй или глупый, в любом возрасте, захочешь, пойдешь на самую черную работу и расти будешь, есть и молодые с деньгами и есть старики нищие....уже прошло время глупых связей....

Сергей Белоусов

не в теме)))

Ширин Мастибекова

Но не стоит клеить ярлыки на женщин. Так поступают единицы, то ли олигархов на все не хватает. Но любовь есть и люди ради любви совершают поступки

Meiz Sarbasova

Аха особенно старого дряхлого вонючего молодая красивая любит без памяти😛😛😜😝😝

Сергей Белоусов

за деньги

Meiz Sarbasova

Мама да и деньги такие не захочешь ,если только они для старта

Ирина Малышева

все зависит от женщины, насколько на умна, продажна, изворотлива и артистически подкована))) женщины, равно как и мужчины все РАЗНЫЕ.....

Ма
Майра

Знаете фразу когда у молодой интересной особы спросили как живет со старым мужем . она ответила работа дерьмовая но платит достойно

Сергей Белоусов

общество вымрет или деградирует

Ма
Майра

Ну у нас богатые старые перцы берут токалок

Сергей Белоусов

токалки это кто?

Ма
Майра

Вторые жены. Часто это мусульманский брак. Сейчас в мечетях стали требовать свидетельство о браке но кому надо это могут обойти

Сергей Белоусов

Я считаю что у каждой нации есть свои законы и не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Любовь..любовь!

Смотря, какая женщина. Если тоже в возрасте, то любит без памяти. А если молодая - то память еще не потеряна, значит что-то другое

Эр
Эрика

есть влюблена, есть любит без памяти. и неважно-старый молодой, есть деньги или нет. Любовь это дар, как и умение любить...

Сергей Белоусов

Извиняюсь забыл ковычки поставить на слове любит

Эр
Эрика

ну да. без кавычек совсем другой смысл

Ар
Арина

Привет! Не бывает такого. Если любишь душой, не важно есть у него деньги или нет. Ведь душа его любит и душа к нему рвется.

Раиса Роева

ЛЮБИТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ! ЕГО БОГАТСТВО! А НЕ ЕГО! ФУ! НУЖЕН ТАКОЙ СТАРИКАШКА С ЕГО ДРЯБЛОЙ КОЖЕЙ! С ЕГО ШАРКАЮЩЕЙ ПОХОДКОЙ!

Лариса Романовская

да не любит она его, ей нравиться быть обеспеченной и это ее право ,многие сейчас выбирают свою судьбу так

Екатерина

молодой должен глаза иметь и сердце, когда выбирает....чтобы не получить потом коленом................)))😀

Сергей Белоусов

Молодой когда выбирает думает другим местом

Екатерина

Слушайте....чтобы место переместилось в нужную зону надо страдать.....Всё в этом мире происходит из любви к нам Создателя....

Мохаммад

Она любит не его самого, а его кошелек..При такой разнице в возрасте по другому быть просто не может...

Валентина Дмитриева

Успокойтесь, не любит она старого, а любит его деньги, и бегает к молодому, у которого нет денег...

Сергей Белоусов

я же про то и говорю что все вы алчные все с выгодой .А где любовь.?

Валентина Дмитриева

Видишь, я в другую сторону ушла... Не о том подумала... Значит ты не ту девушку любишь, если ей деньги важнее.. Это тебе в плюс, что не наделал ошибок. А на самом деле надо самому начинать зарабатывать. И не все алчные девочки - они разные, выбирай ту, что не предаст.

Сергей Белоусов

за деньги не предаст

Валентина Дмитриева

За деньги не предаст, если любит...

Сергей Белоусов

за деньги не любят

Muza

Какое заблуждение. Она его любит не за деньги, а за то, что он может для неё, для семьи сделать.

Сергей Белоусов

Муж на час

Muza

Да Бог их знает, сколько они продержатся? А молодой, он настроен на рост, на поддержку женщины, когда она будет в декрете?

Света

Если молодой не в состоянии обеспечить себя, зачем обременять ещё собой или содержать его?

Сергей Белоусов

как вы бабье любите на все готовенькое...

Света

Почему готовенькое? Если они готов работать и зарабатывать, но ещё в начале своего пути, с таким можно идти по жизни, если лежит на диване и ждёт чуда - зачем?

Сергей Белоусов

а вместе с ним добиваться всего труднее поэтому ищите где полегче

Света

Вы очень не внимательно читаете мои ответы, или просто на свой манер)

Сергей Белоусов

очень даже внимательно выгодные вы наши....

Тамара Фешкова

Если у молодого нет денег.вместе разбогатеют. Можно и старого полюбить.если он даже ничего

Тамара Клямор

ВСЁ ПРАВИЛЬНО ---БЕЗ ПАМЯТИ , ЗНАЧИТ НЕ ВЕДАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ....ЧУЖОЕ БОГАТСТВО ГЛАЗА ЗАТМИЛИ

Ирина Ф

А зачем ей память, как раз она то( память) и может помешать кошелек в руках удержать.

Мирослава Мир Славящая

так гордитесь , что вас любят , еще и без памяти, главное шобы, это не была бабушка .:)

Сергей Белоусов

А что бабушка уже не может любить,Любилка отрафировалась

Мирослава Мир Славящая

а шо может ?