А Тому Ли Ты Дала?

Но не победить,тк Я в Царстве Божием,Всесильном.
Я с Богом , а Бог со Мной .

Ответы
Максим Jw

Что такое Царство Бога?
Главная тема Библии напрямую связана с Царством Бога. С помощью этого Царства Иегова превратит землю в цветущий рай.
Что такое Царство Бога и кто его Царь? Царство — это правительство, установленное Богом Иеговой. Царь этого Царства — Иисус Христос, он правит с неба (Матфея 4:17; Иоанна 18:36). В Библии говорится, что он будет править вечно (Луки 1:32, 33). Иисус, Царь Божьего Царства, будет править всеми жителями земли...