Legião Dos Sábios

Если верующие не верят, то неверующие подвергают сомнению. Что лучше?

Ответы
Rita

Где логика:"если верующие не верят", не умничайте,молодой человек.

Rita

это не относится к Вашему словоблудию.

Legião Dos Sábios

Очень даже относится. Самые неверующие - это верующие. Они как правило не верят атеистам на слово, что Бога нет. ))))))))))

Rita

Простите,я Вас не понимаю.

Legião Dos Sábios

Как показывает практика, самые неверующие - это верующие; они, как правило, не верят атеистам на слово, что Бога нет, но таких называют "верующими" лишь потому, что они всегда готовы верить в то, чего, на самом деле, нет - готовы верить в фикцию.

Rita

Ну и что?Это их успокаивает,вселяет какую-то надежду на лучшее,значит не все в порядке у них в жизни,душевный дискомфорт.Если уж на то дело пошло моя прабабка тоже не верила,что Гагарин в космос летал и всех спрашивала:"А кто там его видел? А Вы видели? Я-нет.

Legião Dos Sábios

Кроме Гагарина летали и другие астронавты.

Игорь Спахер

Самому нужно ВСЕ проверять! Ни на кого надежды нету))

Ли
Лина

Лучше второе. По крайней мере - более разумно