K.
Karina .

Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей… самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица???

Ответы
Юрий Малахов

А знаешь Карина,тебе еще в жизни многое придется повстречать. конечно я желаю чтобы такие вещи и моменты в твоей жизни прошли почти вскользь а если и серьезно тебя заденет то нужно быть к этому готовым хотя как и не ожидаешь в роде и знаешь об ЭТОМ но по сердцу ,психике бьет очень здорово и здесь САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО БЫТЬ СОБОЙ И ПРОСТО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ как воспитывал меня отчим которого я считаю за отца ... но современный мир сильно изменился и в очень со стороны морали в худшую сторону и это совсем не говорит или подтверждает что доверять или верить не кому нельзя... тоже многое прошел и многое поколений и смерть не раз видел и всякое Г...которое ну не как с понятиями об ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ...хоть я и закончил службу ст. пр-ком ...

Алексей Малозёмов

Ещё бы не страшно..... Оно, не плохо с детства научиться определять друзей! Если меня жена (уже бывшая) предала, даже до того, как меня скинули на инвалидность... То нашлись люди, с которыми я когда-то работал вместе, ходил в Горы, в Тундру...в походы! Они-то и помогди в самый хреновый момент! Помогают и теперь, когда я вынужден был уехать на родину, где родился.

K.
Karina .

Это просто хорошо..даже отлично, если друзья с вами....

Алексей Малозёмов

Да! для такого и самому надо быть таким же к друзьям....

K.
Karina .

Да.

Николай Чабан

нет ничего более грустного когда у тебя проблемы. .все , отворачиваются или же делают вид что их это не касается , невзирая на то , знакомые это , или того хуже , друзья , в трудное для себя к этому нужно быть готовым , и к сожалению , и надеяться только а себя....🤷‍♂️😉

K.
Karina .

О чем и речь...

Александр Шиндарь

Самое страшное это смерть в любом ее проявлении . А остальное . Если знаешь что прав . клади на всю эту толпу с прибором какие бы там лица небыли .И увидев на твоем лице полную невозмутимость и спокойствие . Они сами поразбивают свои головы друг другу этими камнями .

Тр
Трофим

Человек является творением, родившимся со свободной волей и обладающим рассудком, благодаря которому у него возникают понятия о добре и зле, но сам по себе он не представляет собой нравственного совершенства". Кут Хуми Лал Сингх.

K.
Karina .

🤷‍♀️

Вячеслав Георгиевич Безруков

И ЭТО ЕСТЬ САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРАВДА, КОГДА СРЕДИ ЗНАКОМЫХ - ПОЯВЛЯЮТСЯ ЛЮДИ, ПРЕДАВШИЕ ТЕБЯ! ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ И ГРЕШНОЕ ЗЛО! ТАКОЕ БОЖЕНЬКА НЕ ПРОЩАЕТ! БУДУТ ЖАРИТЬСЯ НА СКОВОРОДКЕ В АДУ!

K.
Karina .

👍

Рифкат Шигапов

Не бойся друзей они тебя могут только предать, не бойся врагов они тебя могут только убить бойся равнодушны это с их молчаливого согласия творятся все ужасы на земле.

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Рифкат Шигапов

И это весь твой ответ?

K.
Karina .

Да. Мало?

Рифкат Шигапов

Если ты намерена в ответах рожицы корчить то лучше не общайся.

K.
Karina .

Вы знаете, я так хочу с вами общаться..что умираю)))🤪

Рифкат Шигапов

Если бы та знала как я хочу пообщаться с тобой ты бы наверное не умерла.

K.
Karina .

Я в песочницу давно не играю..

Ал
Александра

Это настоящее разочарование... Было дело. Вернее и дела то не было, ситуация была... Смотришь и не веришь, что ты это видишь!!!) До сих пор не отпускает это впечатление...!!

K.
Karina .

Плохо кода веришь людям , а они предают..

Ал
Александра

Я не пользуюсь этими понятиями... Слишком глубокие... Просто не ждёшь, изначально, подвоха... А он отворачивается от тебя, как будто на тебе все смертные грехи человеческие...

K.
Karina .

Не ждешь - это веришь..

Ал
Александра

Доверяешь подспудно...))

K.
Karina .

Не важно как..

Юрий Марин

Все в твое жизни есть лишь результат твоего собственного выбора. Например, не бросай в других камни, тогда и в тебя их бросать не будут, знакомые лица, в частности.

K.
Karina .

Есть еще один тип людей..которые всегда бросают камни..даже в родных

Юрий Марин

Степень родства не имеет значения - это иллюзия нашей игры. Просто любой человек рядом с тобой - есть твоё «зеркало», своими поступками он, как правило, «зеркалит» тебя, твои мысли, эмоции, слова и дела. Не зря говорят: «Скажи мне кто твой друг, тогда я скажу кто ты».

Валентин Романов

Да к сожалению это так ,Особенно там где крутятся большие деньги жизнь человека становится ничто. Предательство цинизм становятся обычной нормой поведения.

K.
Karina .

Да..согласна..

Нуридин Бейшекеев

"Все, что видим мы, — видимость только одна.
Далеко от поверхности мира до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей — не видна. "

Анатолий Владимирович Пятков

Обычно эти кидатели себя не желают видеть, хотя сами то они с головой в этой грязи в которой обвиняют других.💐🌷🥀

Ковалев Олег

вот если лица тех, кого ты считала друзьями - это да, а так... знакомых тьма, а друзей на одной руке по пальцам пересчитаешь!!!

K.
Karina .

Друг - один..остальные - собутыльники.

Azer Haciyev

Zdrastuvuyte Karına. Samnoy uje slucilos takoye. Komu ya pomoq to nexoroshiy celovek popitalsa sdelat mne ploxovo... No ya do sexpor yeqo nakazivayu moralno... Postopenno on poymyot oshibku svayu I stanet celovekom

K.
Karina .

👍

Геннадий Ильин

Это , безусловно , очень страшно , когда в в толпе мелькают знакомые лица , когда в тебя кидают камни ..... А есть за что ?)

Eduard Nam

пророка нет в своём отечестве : самое больное приходит от близких ( ведь остальным ты можешь дать в рожу или послать)

Серёга Трофимов

Ничего в этом страшного НЕТ, это жизнь... Страшно это когда перед лицом Всевышнего Создателя стоять будешь...

Дмитрий Сергеев

Более того, это те, кому ты помог. Как ни странно, это нормально. К этому надо привыкнуть. Это всегда будет.

K.
Karina .

🤷‍♀️ Бывает..

Дмитрий Сергеев

Это норма

K.
Karina .

Я так не считаю..

Дмитрий Сергеев

Вы хотите сказать, что в мире умерли все подонки, в одночасье! Ха ха.

K.
Karina .

Я так не говорила..но,к счастью, не все подонки..

Дмитрий Сергеев

Более того, это те, кому ты помог. Как ни странно, это нормально. К этому надо привыкнуть. Это всегда будет.

Кочевник Фотолист

😀😁😂😁😀 интересно в Марию Магдалена тоже знакомые бросали или только те кому она не дала?