Николай Дубровский

Умным хорошо, им по телеку скажут, что всё замечательно, они и счастливы... А Вы верите телику?

Ответы
Нина Архипова

Николай, Вы поняли что написали? Прочтите свой вопрос, он адресован дуракам. Получается - кто ответит Вам, тот дурак.

Владимир Петров

Нинаю!.. Я телеку не верю... я, вообще- ничему и ни хера, не верю. Я- глупый и на том стою...))))

Николай Дубровский

Сам такой...

Николай Дубровский

Будь здрав! Хороший человек...

Га
Галина

я верю своему правительству. Ну не макронам-байденам-бОрисам мне верить??

Николай Дубровский

Действительно... 🌹

Лариса

У нас телевизоров нет. Выкинули лет 20 назад.

Николай Дубровский

Мы те тоже выкинули... Но новости то смотреть надо?😉

Лариса

У вас как-то делятся телевизоры на те и эти? У нас это анахронизм. Ну, возможно, у престарелых граждан есть смарт ТВ, фильмы с сотового смотреть или с флешки чего-нибудь. Больше на что он нужен? Все новости в интернете.

Николай Дубровский

У меня на стене висит большая панель, а на подоконнике стоит сильный процессор. Что хочу, то и смотрю.... Но живу в глухой русской провинции. Интернет по спутнику... Я имею такую возможность, соседи - нет....

Анна Гро

Конечно )))))
Прям, каждому слову )))
🤣

Анна Гро

Это вы про меня? ))))

Николай Дубровский

А кто здесь есть? 😳

Анна Гро

Я ))))

Николай Дубровский

Анют, некогда. Спать хочу, сёдня упахался... Заря в личку заходи и побазланим... 😉🌹🌹🌹

Анна Гро

Да не вопрос )))))
Сладких снов )))

Валерий Егов

Я думаю над тем, что показывют.

Се
Сергей

Нет, более того даже не смотрю

Малина Вареньевна

У умных и бз телека - хорошо))

Николай Дубровский

Да, лан.... у всех есть и все смотрят... я ржу когда пишут, что нет... 😂

Малина Вареньевна

Ну Вы ж про тот телек, где ГОВОРЯТ!)))

Николай Дубровский

И где поют бездари за первое место...

Малина Вареньевна

Ну вот.. Вы про тв больше меня знаете))

Николай Дубровский

Да не слежу за ними...

Малина Вареньевна

откуда тогда Ваш вопрос?))

Свиридов Михаил

Выкинул на хер года 3 назад

Николай Дубровский

Врёшь! Свиридов! 😁

Свиридов Михаил

С какого хера?, пустая помойка

Николай Дубровский

Будь здрав .... боярин. 😉

Свиридов Михаил

компа хватает

Ty
Tycя

А Вы смотрите телевизор?)))

Татьяна Морозова

не смотрю уже много лет...

Николай Дубровский

А новости не интересуют? 😉

Татьяна Морозова

много читаю в инете... научилась читать ...

Николай Дубровский

И между строк умеете? И последнюю фразу читаете? 😉

Татьяна Морозова

между строк ещё отец учил...)))и пазл складываю...

Елена Белая

Я не настолько наивная.

Николай Дубровский

А на сколько? 😉

Жа
Жанна

Умные не смотрят телек

Николай Дубровский

А новости черпают откуда? Или им пофиг? Что скажут то и делают?

Жа
Жанна

Можно новости посмотреть и хватает

Николай Дубровский

Вывернулась... 😁

Жа
Жанна

Правда, телек ток шоу забита не чего поглядеть

Николай Дубровский

Потому, что он бюджетный... они пилят наши с вами налоги... 😁 вместо лечения детей, пенсий бабушкам... они устраивают шоу...

Жа
Жанна

От того и обидно. Богатая страна ,а на лечение детей клянчать приходится

Николай Дубровский

Народ такой... 😉

Маша Ерёмина

Нет. И давно не смотрю.

Николай Дубровский

Да, лан... 😉

Маша Ерёмина

Когда ввели цифровое ТВ, я просто не купила приставку и мой телевизор ничего не показывает -не принимает цифровой сигнал. Я и до этого его редко включала.

Николай Дубровский

А что же вы делаете зимними вечерами? Платки вяжете? 😉

Маша Ерёмина

Шью, в интернете сижу (читаю там книги, смотрю фильмы, слушаю музыку, общаюсь), гуляю с кошкой, общаюсь с друзьями, еду готовлю - да много чего. Какие платки, кому они сейчас нужны? Я и вязать их не умею.

Николай Дубровский

Удачи Вам... Здоровья и всего хорошего! 🌹🌹🌹

Нурия Шагабиева

Не смотрю его совсем.

Нурия Шагабиева

А что предлагаете тогда?

Николай Дубровский

Разбираться, учиться читать между строк. Кому выгодна данная информация.... и не важно откуда она поступила... 🧐

Нурия Шагабиева

Спасибо ,разберусь конечно.

Николай Дубровский

Не важно откуда инфа... главное понимание вопроса... А у наших граждан с этим.... 🌹

Нурия Шагабиева

Бывает конечно.

Андрей Моисеенко

Гадалкам больше верю

Языческий Кот

что такое телек?

Николай Дубровский

А кто такое ... мяву-мяв?😳

Языческий Кот

это котик, пора бы знать. меньше смотрите этот свой телек, от этого явно тупеют.

Николай Дубровский

Понил... больше вопросов не имею........

L….

Не смотрю

Николай Дубровский

Значит не счастливая? 😁

Леди Мила

🤦‍♀️

Николай Дубровский

А чё-то не так? 😉

Виктор Ш

Вы кто?