Георгий Крымский

Старость женщины наступает , когда телевизор становится интереснее зеркала .🤖

Ответы
Ве
Весна

Старость, это ветхость и немощность, телевизор смотрят зомби, а в зеркале отражаются душевной красотой.

Георгий Крымский

В зеркале душевную красоту ? И ей зеркальце в ответ , ты прекрасна , спору нет ....Но живет без всякой славы , средь зеленыя дубравы , у семи богатырей та , что всё ж тебя милей .

Св
Светлана

Нет, она наступает тогда, когда косметичка превращается в таблетницу.

Георгий Крымский

Я наблюдал когда сразу две косметички , одна с косметикой , а другая с таблетками ..

Св
Светлана

🤣 А куда деваться?! Хочется и жить и выглядеть!

Георгий Крымский

Когда женщина следит за собой , не таблетками , а спортом , массажем , диетой, вкусом , да ...умеет одеться со вкусом ..Вот так вот ..

Св
Светлана

Увы, есть наследственные болячки, тут хоть обзанимайся собой, они всё равно никуда не денутся.

Георгий Крымский

Это совсем другое дело .

Лариса

Тогда у меня нет шансов состариться? Телевизор выкинула лет 15 назад.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , как рано я состарилась! Ведь в зеркало лет 30 не смотрюсь.

Николай Дубинин

Старость женщины наступает , когда она ненавидит зеркало .

Ан
Анна

От старости нельзя убежать, нужно уметь стареть красиво

Любовь Волкова

Главное, когда идёшь к зеркалу, очки на нос не надевать.

Юл
Юлия

😁 а вот и нет, это когда появляется любимая аптека!!!

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Что ты все про старость,где фраз наковырял?

Георгий Крымский

Приснились ..😂

Нурия Шагабиева

Не смотрю телевизор и в зеркало тоже 😁

Татьяна Морозова

ТВ не смотрю уже много лет ...

Георгий Крымский

Это третья степень увядания ..

Татьяна Морозова

возможно ...ваши бы слова да Богу в уши))))))

На
Наталия

... а у мужчин когда?

На
Наталия

Поэтому зеркало ни при чем, хотя...... в зеркале можно много чего рассмотреть и мужчинам тоже, особенно, когда живот большой.

Георгий Крымский

Многие пары любят перед зеркалом совокупляться , а то что большой живот , я например всегда замеряю мерной палочкой , удобно и гигиенично .

На
Наталия

Какой ужас пишет мужчина, доживший до седой лысины...

Георгий Крымский

Лысина не бывает седой ..не нравится , ? Идите в детский сад ..

На
Наталия

Я уже там была и не один раз, и с детьми, и с внуками...

Ма
Марта

Не согласна.

Георгий Крымский

Она будет и телек смотреть и в зеркало глядеть ..

Ко
Котенок

😁

Максим Jw

🙂