Ирина Полесская

Обращаюсь к МЫСЛЯЩИМ людям. Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем.. Известно, что 05.12 1994 года был заключен Будапештский меморандум, согласно которому ВСЕ ядерное оружие Украины было ПЕРЕДАНО России взамен на неприкосновенность границ Украины.. И где НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ??? Далее. 24 февраля 2022 года , провозгласив СВО, Путин по телевизору произнес : « Оккупации Украины НЕ будет !». Тогда, как понимать захват Россией ЧЕТЫРЕХ областей Украины.??? Сейчас Зеленский произнес, что через несколько недель Украина создаст ядерное оружие. В ответ Путин сказал : « Не позволим!». Разве каждая страна не имеет ПРАВО на создание собственного ядерного оружия ??? Объясните, в чем я не права и как все это ПОНИМАТЬ ???

Ответы
С К.

Но в этом документе есть ещё что то, о чем вы умалчиваете!!! Украина должна была иметь нейтральный статус!!!! А она начала размещать у себя кучу лабораторий!!! Море иностранных советников и прочей дряни на Украине появилось. И это бы терпели мы!!! КРОВАВЫЙ переворот последовал!!!!!! Да что вам рассказывать? Вы и сами все знаете, только претворяетесь, что не знаете.

Виктор Ш

Какая-то каша малаша. Границы, меморандумы, атомные бомбы, Будапешт, нейтралитет, НАТО , хунта, гос переворот, оокккпированный бандеровцами Киев. Все в кучу, ну и виноват известно кто! До чего УИПсО деградировало .

Ка-Валерчик Гузенко

А чего Ирану нельзя было!? Эти всё просрали, даже дальнюю авиацию похерили! С какого перепугу им ЯО доверять!? Счас оружие по всей явропе расползлось, а уж ЯО мигом толкнули быб, кто заплатил! И не доллярами...

Вадик Царёв

Хохлонацистов Путин предупредил :-- Дёрнетесь на Донбасс-- огребёте !!! Дёрнулись--- огребайте !! Путин слов на ветер не бросает !

Николай Верниковский

раньше ЯО предполагало защиту государства. сейчас - шантаж. и не перечить императору. и планету ему не жалко.

Ал
Александр

Теперь Зеленский говорит, что Украина не будет создавать ядерное оружие... Странный президент...

Пан Змій Zp.ua

Пора путлеру хавальник заткнуть. Распоялся совсем со своей ядерной дубиной.

Alisa Warshavsky

Путин не верит, что он живёт не в последний раз!.... Дебил кровожадный!....

Марат

Ваш ум заточен на демагогию и поэтому вам не понять

Ирина Полесская

Так ПРОЯВИТЕ Ваше понимание !

Анна

А это другое). Когда очень хочется , то можно)).

Ирина Полесская

Вы о чем ???

Анна

Путину очень хочется захватить Украину. Значит можно. А законы...это другое( в России

Ирина Полесская

Нужно делать НЕ то, что хочется, а только ТО, что несет ДОБРО в этот мир !!!

Анна

Вы это путину и россиянам скажите). А то там делают что хотят даже у себя в стране. Кровную месть объявляют, религию в школы возвращают, пенсионный возраст увеличивают. Ну нахождение на должности гораздо большее количество лет..это уже скучно перечислять . В России не уважают законы

Ирина Полесская

Согласна с Вами !!!

Андрей Заруба

Любые договоры с нацистами ничтожны.

Ирина Полесская

Так в самой России ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ фашистских организаций, а на Украине таковых всего ЧЕТЫРЕ.

Андрей Заруба

Вы хотите сказать что они не могут своих фашистов контролировать. К власти допустили. И вы будете дальше утверждать что им не нужна помощь.

Конь Впальто

умом кацапов не понять