Бываю Хорошей

Мужчины, бойтесь той, которая тихим ровным тоном сказала: "ясно", потому что ей ничерта не ясно и кроме того, что она скоро поимеет вам мозг и вы будете мечтать стать отшельником в горах Тибета☝️😁😂

Ответы
Кс
Ксения

ой не факт...ибо он может так ей поиметь мозг,что будет она вместе с отшельниками Тибета биться в истерике.

Раим Волков

Какая избалованная...Придётся долго объяснять,что звёзд не пересчитать и начнём мы с другого.

Фатима Фатима

согласна. Про таких говорят "серая мышь"...а она просто маскируется в неяркий цвет

Борис Кучеренко

пусть она мня боится, так как то, что "ясно" может стать и черным для нее днем

Влад Шалаев

Да мы скорее туда отправим надоели со своми хотелками, грустелками,

Хан_Wovan

Как-то Вы женщин описываете-одни МОНСТРЫ,так а где же женщины?

Константин Котиков

Имелка у неё коротка! У меня иммунитет к стервам с детства 😎

Счастливый

Слушайте..! так вы всех мужиков распугаете.!!!😆

Андрей Владимирович

🖼

Алексей

Мой моск поиметь нельзя, его нет.

Бываю Хорошей

заметно😁

Алексей

Как Вы заметили?

Бываю Хорошей

патамушта моска нет🤪

Алексей

А, ну да.. ))

Алексей

Логично...

Милован Светлов

лучше у подножья Фудзиямы

Michael Lvovich Kunin

Легче-просто уединится!!

Александр Вяткин

Не самый плохой вариант.

Людмила

Аж стало жалко мужиков!

Сергей Громов

.... не так все мрачно....

Nikola Mahkov

-так это их выбор!--🌷

Irina Shaidulina

Да уж аутичный текст

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой, ой уже боюсь🤺

Наргис Артыкова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Виктор Ш

Ай да Моська....!