Ол
Олег

Часто приходится читать росказни о якобы гигантских достижениях нацистов в технике и оккультизме,дескать на Тибете им передали секретные чертежи инопланетян с супер оружием ,и летающими тарелками.Ну и прочий бред,ребята ну пошарьте во лбу ,чегож он войну то просрали " недоразвитому" СССР ,если у них такие технологии были?

Ответы
Людмила Кузьмина

Как сказал ведущий на одном из модных ныне политических шоу, "не будите русского медведя. Воевать мы не любим, но умеем это делать лучше всех".

Ол
Олег

Тот ведущий который это сказал во первых не русский во вторых воевать он вряд ли умеет и точно не пойдет

Людмила Кузьмина

Это не так важно. Сама фраза мне понравилась. И вообще, "русский" - это уже давно не национальность, а состояние души.

Ол
Олег

Мне очень не нравится бахвальство нанешней элиты если случится война с теми же сша вся эта сволочь отбудет на свои виллы в европу или те же штаты,а отдуваться и погибать ,придется нам рабочим и русским и не русским

Га
Гарри

Если начнется война все что куплено непосильным трудом в Европе ,США будет конфискованно ,и поэтому война не начнется ....

Александр Дубков

Не берите в голову. Такую хрень разоблачили давно. Просто сволочь антинародная так и лезет всполыхнуть что-нибудь подлое, антинародное.

Алексей Малахов

На самом деле на начало войны их танки были по сравнению с советскими-редкостное гавно. Как и шмайсер против ппш.

Ол
Олег

Это правда,Гудериан писал что наша т-34 лучший танк в мире

Алексей Малахов

Кстати и теперь Т34 имеет много преимуществ даже перед современными танками. Первое- передний пулемёт. На т34 это реальное оружие положившее огромное количество пехоты. Спаренный с пушкой это совсем не то он неповоротлив и отвлекает наводчика. А тот который как на т55- жёстко установленный в лобовом листе - неприцельная и паническая стрельба. Второе. Сначала экипаж т34 насчитывал5! Человек. Механик водитель, стрелок -радист, наводчик, заряжающий и командир танка. Это команда. Сейчас -трое. Ладно заряжающего заменил АЗ или МЗ. А радист и командир совмещён. И пулемёта считай что нет.

Светлана Белоусова

праааавильно, не срастается. Хотели. но видимо не получили всего.слишком бесчеловечны были планы

Валентина Вергилесова

Олегыч, я вас не поняла Путин убивает Сирийский народ-вы бредите...иначе же как игил вытравить?

Ол
Олег

Не понимаю причем тут ваш путин с игилом.?

Игорь Алфеев

Шарим, технологии действительно были, но разведка работала прекрасно и русский дух не подвёл!

Крысеныш Волчий

Чего шарить то, не было у них таких технологий. История это наглядно доказала

Анисия Тюрикова

СССР ЭТО ВЕЛИКАЯ СИЛА. ПРЕДАТЕЛИ РАЗВАЛИЛИ СОЖАЛЕЮ.

Алёна Соколова

У меня тоже возникал , такой вопрос..😂😂😂😂

Ольга Королева

А недоразвитые догадливые в стратегии войны

Вера Ерошенко

Класс!👍👍👍👍👍👍👍

Нелли Ушакова

Эти "сказки" кому-то нравтся..

Надежда Богомолова

ооооооооооо я такое не знаю

Энинг Сокол

Сделать не успели? 😉

Ол
Олег

А чегож они не успели с 38 года можно было успеть и потом начать войну кто в шею то гнал?

Энинг Сокол

Это сарказм был, продулм они по объективным причинам, СССР экономически оказался сильнее

Ол
Олег

Согласен и экономически и идеологически,национализм всегда будет обречен

Энинг Сокол

Согласен

Элен Ренбауэр Z

Шарим мы, шарим😉

Лариса Снигур

👍 👍 👍

Михаил Мних

👍