Людмила Растрыгина

,А Вам легко изменить свои привычки ради кого то?....

Ответы
Дм
Дмитрий....

привычки изменить всегда непросто..хоть ради себя..хоть ради кого то....но порой просто в этом наступает настоятельная необходимость изменить свои привычки....

Людмила Растрыгина

Порой Да...наступает...

Дм
Дмитрий....

вот когда в согласии со своей волей начинаешь изменять свои привычки тогда больший шанс достижения успеха в победе над преодолением искоренением своих привычек....в этом только воля человеческая должна по своей воле своем внутреннем желании устремлении измениться учавствовать....

Людмила Растрыгина

Согласна с Вами 🤝

Дм
Дмитрий....

вот еще волю свою очистить наполнить силой и сподвигнуть на преодоление своих привычек...и и дай Бог чистоты воли..терпения..и воздержания.....

( * ; *)Татьяна Наумова

Привет, Людочка...
Это -Я,,,
***********************************************
Менят привычки ради кого то-не страшно, и вполне реально!
НО,,..........................................надо ли???

Людмила Растрыгина

Привет,Танюшка!Я с тобой согласна,что не надо!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

Людочка.. ты знаешь, а я меняла свои привычки...
ради детей, с которыми довелось работать...
ради работы...

Людмила Растрыгина

Думаю..это что то другое....

( * ; *)Татьяна Наумова

почему же ? ДРУГОЕ???
привычки меняются из-за чувств... из-за потребностей...из-за обстоятельств...
причины могут быть разными.. но вопрос в том... что сможет ли человек их поменять...не всем дано!

Людмила Растрыгина

Я Танечка,просто этих цветочков не с какими привычками сравнить не могу...всё отдам и поменяю...не думая...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вот... опять права мой слоган...*КАЖДОМУ СВОЕ!*

Людмила Растрыгина

Так и есть..

Анастасия Кузнецова

Смотря какие. Если начать пить, курить и вести разгульный образ, то нереально. А если начать что то активное позитивное, то я за любой кипиш

Галина Л

Я думаю, что привычки свои не надо менять ради кого то! Пусть принимает Вас такую, какая Вы есть!)) Ведь Вы ничего криминального не делаете;

Людмила Растрыгина

Конечно же)))

Лариса Данилова

Нет, это тяжелый труд. Как это может быль легко, если я со своими привычками уже сроднилась? А человек еще только в моей жизни появился...

Людмила Растрыгина

Спасибо За ответ!🌸 🌼 🌺

Лариса Данилова

Но это не значит, что трудится не надо. Просто не легко.

Людмила Растрыгина

Да..я понимаю..

Обсуждайка

когда слышу слово "ради ....", всегда вспоминаю бородатый анек ))- "А Вы смогли бы выйти за радикала? - Ради кого?!"...вспомнили?))))

Андрей Заруба

Легко но не все. Могу не пить пол года. Никогда не курил. А вот носки наизнанку носить или слушать аудиокнигу пока не отвык.

Узденов Башир

Меняют ведь. Женился и всё: друзья в сторону, рыбалка в сторону, футбол в сторону, посиделки допоздна в сторону.

Михаил Гехт

Смотря какие привычки и насколько это не капризы. Если понимаю, что нужно, то не противно (хотя не всегда легко)

Любовь Шашенкова

Нет, разве взаимным компромиссом - муж не будет курить в спальне, а я на кухне не буду оставлять немытую посуду

Александр Афонин

При осмысленной подходе не целесообразности или категорический непреемлимости УВАЖАЕМОГО мной человека.

Людмила Растрыгина

Принято.спасибо за ответ!!!

Law Law

Менять привычки, значит подстраиваться, а это человека не изменит, или поставит в невыгодное положение.

Людмила Растрыгина

Вот и я говорю...не надо!!!

Александр Cамущенко

Если Вам говорят - нелегко... Н-Е В-Е-Р-Ь-Т-Е!!!! Вся страна изменила привычки ради кучки мозгоклюев.🤣

Александр Cамущенко

Правильно делаете.🤔 Искренность в наше время не в почете.

Людмила Растрыгина

Ну это как есть..

Alexander Luxem

А смысл. Если тот ради которого Вы изменили - идиот(Ка) потом опять возвращаться к старому??

Alexander Luxem

ААА

Alexander Luxem

Кокей

Alexander Luxem

Пугл

Анастасия Сидорова

Всю жизнь меняем свои привычки, подстраиваемся то под мужа, то под детей, то под внуков, ...

Игорь Трофимов

Зачем ? У меня привычка каждый день кушать, спать, мыться. Зачем я буду это изменять ?

Людмила Растрыгина

не всегда......увы...но бывает ..раз...и не дышит...

Игорь Трофимов

Если не дышит, то не ради кого-то.

Игорь Трофимов

Поэтому, ради кого-то ничего не меняем и живём спокойно и счастливо.

Людмила Растрыгина

Правильно,так и надо.

Юж
Южанка

Да не очень.. В добавок они у меня в основном безвредные. Но некоторых раздражают.

Людмила Растрыгина

Всем не угодишь....

Людмила (Мила)

Уже нелегко. Хочется, чтобы этот кто-то уж ушёл бы, и вернуться к своим привычкам.

Людмила Растрыгина

Понимаю... 💐

Св
Светлана

а зачем себя менять ради кого то? Мы должны принимать друг друга такими как есть

Sl
Sland

В принципе да, если это близкий по всем позициям мне человек, любимая девушка!

Sl
Sland

👌👍

Людмила Растрыгина

На сегодня ,прощаюсь с тобой,пошла собираться на работу...

Sl
Sland

Счастливо добраться до своего рабочего места и прекрасно отработать, без всяких проблем!

Людмила Растрыгина

Спастбо большое!тебе хорошего вечера и сладкого сна!

Sl
Sland

😉😉😉