Ек
Екатерина

Хочу 36часов в сутки , где достать?

420
61
0
Ответы
Руслан Ивлев
Руслан Ивлев

В грамотном использовании того времени которое есть. Попробуйте сделать для себя распорядок дня или войдите в режим. К стати в семье полезно всем и детям и взрослым. Я про режим)))

4
0
Ек
Екатерина

Спасибо, добрый человек

1
Руслан Ивлев
Руслан Ивлев

Чуствую сарказм))) все равно пожалуйсто)))

1
Ек
Екатерина

Да-да.а спасибо искренне

1
РЛ
Роман Лысов

Прикольно. Но наверное нереально. Наверное один способ, продлить время, это исключить сон. Если конечно не из за него желание возникло.

0
0
АМ
Александр Морозов

ВЫ К ГОСПОДУ ОБРАЩАЛИСЬ? И КАК Х-ГОВОРЯТ ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ЕЙ ЛУЧШЕ ДАТЬ ЕСЛИ НЕ ДАЛ ТО ПЛОХО ЖЕЛАЛИ УДАЧИ ВАМ

0
0
ZB
Zamir Beshkurov

Я знал одного человека, который мог работать 26 часов в сутки - у него так выходило.

4
0
Ек
Екатерина

А он сейчас живой?

1
ZB
Zamir Beshkurov

Живой, но уже на пенсии.

1
Ек
Екатерина

Досрочно?

1
ZB
Zamir Beshkurov

Нет, а надо бы и досрочно! 🙂

1
Василий Кондрашов
Василий Кондрашов

Было и это трудоголизм все лучшее пролетело как мгновения мимо а жаль.

0
0
Коля -Ссамоед Из Валдая
Коля -Ссамоед Из Валдая

на работе . так бывает -у меня было и дольше 48 часов длилась смена

0
0
Александр Клюев
Александр Клюев

Генная память проснулась? 😉 Придётся притормозить планету. 😞

2
0
Ек
Екатерина

Вижу, для вас ничего невозможного нет?

1
Александр Клюев
Александр Клюев

Вопрос времени. 🙂

1
Анатолий Мелихов
Анатолий Мелихов

Марс сутки чуть длиннее, а Венера много больше. Вот.

0
0
Ольга Бордукова
Ольга Бордукова

сделай час 40 минут, вот и будет 36 часов в сутках

0
0
Елена Елена
Елена Елена

да уж ..мне бы тоже не помешали 12 лишних часов ..

0
0
Руслан Мирошник
Руслан Мирошник

прибавь к 24 -ем часам 12 и получишь 36 часов

0
0
Евгений Лавровский Женат
Евгений Лавровский Женат

Там же, где тропический климат в Москве

0
0
Са
Санёк*

В китай езжай на работу, там найдёшь...

2
0
Ек
Екатерина

Жестоко..

1
Са
Санёк*

А у нас столько нетю.... 😞

1
Андрей Козлов
Андрей Козлов

курни травки подойди к подоконнику 😄

2
0
Ек
Екатерина

Через 3 дня сказать- плохая трава, не вставила?

1
Андрей Козлов
Андрей Козлов

я ответил на ваш вопрос.

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Знал бы чего хотите, подсказал бы..

2
0
Ек
Екатерина

НапишитеБольше времени, добрый человек.

1
Анатолий Кретов
Анатолий Кретов

Даю вам 48ч, но все равно не успеете..

1
Александр Бабаев
Александр Бабаев

не умеете планировать своё время

2
0
Ек
Екатерина

Ну да, гордиться нечем

1
Александр Бабаев
Александр Бабаев

от бросьте всё и из это выберете только насущное

1
НЕ
Надежда Ефименко

24 часа работать и 12 спать??? зачем?

0
0
Максим Ммм
Максим Ммм

Хочу миллион в день, где достать?

2
0
Ек
Екатерина

Там же , где и 36 часов.

1
Максим Ммм
Максим Ммм

Во во.

1
ДК
Дмитрий Канаев

Это, что за наркоманское "хочу"?:)

3
0
Ек
Екатерина

Это глагол..

1
ДК
Дмитрий Канаев

Я прекрасно понимаю, что это за часть речи. Я имею ввиду про "хочу 36 часов в сутки"....

1
Ек
Екатерина

Ой-ой.Думала не об "хочу", а о протяженности дня.Не зацикливайтесь на глаголах,это вредно

1
Магистр Йода.
Магистр Йода.

Опоздали на пару миллионов лет.

2
0
Ек
Екатерина

Вот, вот, говорю же, не успеваю

1
Следующая страница