Хочу 36часов в сутки , где достать?
В грамотном использовании того времени которое есть. Попробуйте сделать для себя распорядок дня или войдите в режим. К стати в семье полезно всем и детям и взрослым. Я про режим)))
Спасибо, добрый человек
Чуствую сарказм))) все равно пожалуйсто)))
Да-да.а спасибо искренне
)))
Прикольно. Но наверное нереально. Наверное один способ, продлить время, это исключить сон. Если конечно не из за него желание возникло.
ВЫ К ГОСПОДУ ОБРАЩАЛИСЬ? И КАК Х-ГОВОРЯТ ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА ЕЙ ЛУЧШЕ ДАТЬ ЕСЛИ НЕ ДАЛ ТО ПЛОХО ЖЕЛАЛИ УДАЧИ ВАМ
Я знал одного человека, который мог работать 26 часов в сутки - у него так выходило.
А он сейчас живой?
Живой, но уже на пенсии.
Досрочно?
Нет, а надо бы и досрочно! 
Было и это трудоголизм все лучшее пролетело как мгновения мимо а жаль.
на работе . так бывает -у меня было и дольше 48 часов длилась смена
Генная память проснулась?
Придётся притормозить планету. 
Вижу, для вас ничего невозможного нет?
Вопрос времени. 
Марс сутки чуть длиннее, а Венера много больше. Вот.
сделай час 40 минут, вот и будет 36 часов в сутках
да уж ..мне бы тоже не помешали 12 лишних часов ..
прибавь к 24 -ем часам 12 и получишь 36 часов
Там же, где тропический климат в Москве
В китай езжай на работу, там найдёшь...
Жестоко..
А у нас столько нетю.... 
курни травки подойди к подоконнику 
Через 3 дня сказать- плохая трава, не вставила?
я ответил на ваш вопрос.
Знал бы чего хотите, подсказал бы..
НапишитеБольше времени, добрый человек.
Даю вам 48ч, но все равно не успеете..
не умеете планировать своё время
Ну да, гордиться нечем
от бросьте всё и из это выберете только насущное
24 часа работать и 12 спать??? зачем?
Хочу миллион в день, где достать?
Там же , где и 36 часов.
Во во.
Это, что за наркоманское "хочу"?:)
Это глагол..
Я прекрасно понимаю, что это за часть речи. Я имею ввиду про "хочу 36 часов в сутки"....
Ой-ой.Думала не об "хочу", а о протяженности дня.Не зацикливайтесь на глаголах,это вредно
Опоздали на пару миллионов лет.
Вот, вот, говорю же, не успеваю