**
***********

Самый простой путь - всегда самый верный , самое простое решение - всегда самое надежное . Почему мы сами себе все усложняем ?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мы ищем, встречаем, находим, теряем…
Имея - не ценим... Встречая - бросаем...
Попытки и пытки. Сошлись - разбежались...
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь, чтоб навек и без края...
А может быть эта, а может другая...
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно...
Когда же любовь?! Догадаться не сложно…
Когда друг без друга уже невозможно.

**
***********

И вместе нам с тобой нельзя,
И друг без друга невозможно...
Твоя семья, моя семья...
Как все невыносимо сложно!
А я тебя сквозь километры...
А ты меня издалека...
Лишь друг о друге бесконечно
Мечты уносят в облака...
И друг без друга невозможно,
И вместе нам с тобой нельзя...
Как жаль, что все приходит поздно...
Ты без меня, я без тебя...
А ты ко мне сквозь километры...
А я к тебе издалека...
Пусть, обогнав дожди и ветры,
С душою сблизится душа...

Семён Макаров

не в космос на велике никак и много есть такого сложняка без которого наша жизнь будет не полна электричество например электронника очень трудны для изучения но без них не как так и в личной жизни забрали за муж или женились а семью строить сложно разводятся некоторые а некоторые заморочатся и живут всю жизнь счастливо

Julius Caesar

видимо хочется по сложному пути пройти и сделать много лишних телодвижений. из этой же оперы, кстати: почему 95% всех пользователей сидят на дорогом Windows, когда есть Linux - надежная и абсолютно неуязвимая для вирусов, более быстрая, гораздо с лучшей навигацией и интуитивно понятнее, причем абсолютно бесплатная ОС. парадокс?

Алексей

Откуда такая уверенность?При желании для любой проги можно найти.

Julius Caesar

Что найти-то? Для какой проги?

Алексей

Вирус.Для любой.

Julius Caesar

Неужели?! Что за бредятина! Ну давайте, ищите! Вирусняк в студию! Найдите что-нибудь, чтоб линукс упал. И ссылку мне.

No Ne

простое решение ,простой путь , верным может быть для решения технической задачи . а для жизни нужна цель и остановка чтобы вспомнить цель . иногда цель может меняться . главное , чтобы цель №1 не противоречила №3 . тогда цель №2 исчезает . и баба превращается в бабку у разбитого корыта . ))

Дмитрий Мальченко

неправда усложнять .это задача наших бесчисленых бюрократов. почему в самой багатой стране столько нищих. потому что редко укого выдержат нервы .и средства чтобы пройти всю эту шарашкины конторы .которые розмножаются быстрей чем любая эпедемия.

С Ув. Я

Потому что привыкли слушать когда говорят что если чего то хочешь добиться нужно выстрадать это лет 5-10 а потом за стопочкой коньяка рассказывать друзьям о том что вот ты так все выстрадал ,теперь у меня есть и то и другое))))

Андрей Головин

Как только вы решили что верный путь - самый легкий, так вы сами усложнили понимание и решение задач и проблем. Однобокое выпячивание одной из сторон реальности ну ни как не помогает в ее разрешении!

Вл. Комов

Самый простой - не всегда самый верный. "Кто говорит что мир прост - он ошибается, это наш мозг стремится к простоте что бы не делать дополнительных усилий" (с) А. Энштейн.

Михаил Гехт

Ну-ну, расскажите это врачам, диспетчерам, да просто премонтникам. Ну, кроме случая "забить и купить новое". Но это не всегд возможно, и ещё реже дешевле и лучше

Александр Рудзик

Есть пути,которые кажутся человеку прямыми,но они ведут в погибель"-это из книги "Притчи".Может на подсознании человек так и поступает,боясь таких путей.

Сергей Казаков

Самый простой путь - всегда самый верный- не всегда самый верный !самое простое решение - всегда самое надежное- чаще всего глупое и по- этому "надежное "

Ilya Задубровский

стараемся ниделать , а вот представте к вам подходит толстоватый парень а вы неможите сказать что вам ненравится, нехотите обидеть что надо делать

**
***********

😁, а он что спросил нравиться он мне или нет 🤔. Есть полноватые и очень даже приятные люди ...... Ваш вопрос не много не понятен

Ilya Задубровский

поясните

Ан
Ангел

Разливаются музыкой сладкие стоны,
Разрывая в клочья ночи тишину-
Невесомого счастья запретная зона,
У прекрасной нирваны я сегодня в плену!.

Kitton

Но дело ведь в том и состоит , что далеео не многим удается прийти к этому ПРОСТОМУ ТО ...как говорится : все гениальное просто 👍👌😅

Елена М.

То, что должно быть твоим — придет, несмотря на твою слабость.
То, что не должно быть твоим — не приобретешь его, несмотря на твою силу.

Юрий Попов

А может и правда.... взять да и пи-дануть по государству зелёного цвета??? И проблем бы в мире практически не осталось бы.....

Единое Поле Сознания Вселенной

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам...

Виктор Бережной

так думают просто бывает интересно что будет если не от а до б а на ж послать )))) тупик восновном мозгов нет)

Ванёк Власюк

Скучно жить не интересно, вот мы себе приключения и заморочки устраиваем, типа очередного тест драйва

Дима Волков

потому что простое кажется сложным, и простое не догоняем, проще надо быть , чтоб простое понять