**
***********

Самый простой путь - всегда самый верный , самое простое решение - всегда самое надежное . Почему мы сами себе все усложняем ?

Ответы · страница 3
Валерий Киселев

Для того, чтобы найти это самое простое, желательно иметь достаточно ума.

Алексей Климов

Всегда думать надо, обдумывать!, а получается наоборот, делаем, думаем!)))

Михаил

потому что этот простой еще надо придумать... это бывает самое сложное!

Игорь Звонарев

Потому что от обезьян произошли- сидели бы на ветках,бананы кушали.😁

Виктор Гарбуз

Не можем мы так,что бы всё было легко и просто.....Скучно нам так жить!))))

Илдус Сафиуллин

пока мы мешкаемся путь увеличевается и он стоновится уже не короткий

Юрий Малиновский

Не всегда самое простое является самым правильным. Еще как не всегда

Rufat Al

Без этого мы просто не сможем исправлять ошибки ☝🏼😘🌹

Сергей Чаркин

ЧТОБ НЕ СКУЧНО БЫЛО, СОЗДАЕМ ПРОБЛЕМЫ И МУЖЕСТВЕННО ИХ ПРЕОДОЛЕВАЕМ

Юр
Юрыч

Если бы... вот этим:*********** усложнила. Красивая - Очень. Я Вижу. И Умна.

Elena *****

Мы же женщины. А помучать мужчин?) - чтобы им не хотелось жить вечно

Братец Лесной

как говорил Талейран-не верьте первым порывам-они всегда добрые...

Elchin Tehmezov

И каким образом самый простой путь может быть самым верным? 🤔

Анастасия Касаткина

Такова человеческая натура, чужим умом не живем, идем своим путем

Александр Галактионов

По течению....скучно! А мы по шпалам,по шпалам! И на встречу ветру!!)

Ев
Евгений

а вся Жизнь состоит из мелочей и простоты. Да не все это понимают.

Татьяна Анатольевна

Потому что жизнь дается один раз, и не хочется прощить её скучно!

Михаил Мних

а как определить ? простой путь ?простое решение 🤔 или нет ????

Aлександр Кузьмин

кто это пошёл простым путём и принёс тебе с дом комп и Интернет ?

Ми
Михаил

Я бы не сказал. В жизни как в шахматах, не так пошел...проиграл.