Наталья Романова- Z

Песнюшка: Пусть всегда бууудет солнце! И тд... А у вас ЧТО пусть будет всегда?

Ответы · страница 2
Ta
Tatyana

Пусть будет доброта! Потому что на ней многое строится в нашей жизни,если не всё!

Lira Radyga

Мир...Когда то мы смеялись над этим..И только теперь понимаем что это главное...

Се
Серёга

пусть всегда будет солнце пусть всегда будет счастье пусть всегда будет мир

Анатолий Макрушин

Пусть всегда будет голова и мозги. Пусть всегда будут радовать красавицы!

Дядя Миша

Вот где мы наконец повстречались!
Наташка - ромашка, привет моё солнышко!

Наталья Романова- Z

здрасти-приехали..Михаил Батькович))

Дядя Миша

Приехали? Это уже Магнитогорск?

Наталья Романова- Z

Челяба... на подъезде..

Дядя Миша

Я нажал кнопочку "+ друг"...

Искандар Каландаров

Бокал налитого вина, и женщины всегда довали, допить бокал до самого дна!)

Наталья Романова- Z

Как тост)

Искандар Каландаров

Это и есть тост!)) Стихи читать не умею!) И редко очень употребляю алкОгль!!!

Наталья Романова- Z

Рада за вас

Одинокий Волк. ______

Кому солнышко да тут главное родители и здоровье вашего вот что главное

Костя Н

есть три девушки которых я люблю. хочу чтоб у них все всегда было хорошо.

Сергей Евдокимов

Оно и без нас БУДЕТ ВСЕГДА!... А вот мы, "люди", - временное явление...😎

Наталья Романова- Z

пусть будет так)

Пётр Сергеев

Водка,колбаса и селёдка,и ..бутылка в кармане пусть всегда будет с нами

Сан Саныч

пусть всегда будет солнце пусть всегда будет мама пусть всегда буду я

Наталья Романова- Z

Вопросов нема

Наталья Романова- Z

Благодарю

Ирина Ефремова

...пусть всегда будет МАМА.....(и все кого люблю!)....☝️😌😌😌

Владислав Борисов

Пенснюшки точно уж не будет!!! ,,,,,,,,,,,, Голубая луна! - Голубая луна-а-а!!!

Юрий Шаров

с голубого синяка начинается тюрьма ну а дружба начинается с бутылки

Анатолий Тарханов

Пусть всегда будут радость и улыбка на лице, нежели угрюмые гримассы

Ал
Александр

Пускай у меня всегда будут заказы. Тогда я буду петь песни лично сам.

Наталья Романова- Z

Я вам желаю от души

Ал
Александр

Спасибо, а я Вам тоже желаю вселенского счастья, которое не проходит. Уверен, что вы заслуживаете. Я наколдую!

Наталья Романова- Z

Благодарю

Павел Прохоров

Именно солнце, есть и пусть будет, главное, чтобы она чаще улыбалась)

Наталья Романова- Z

Прелестно

Злобный Эльф

Пусть всегда будет вотка, калбаса и селетка, ааа и зеленый папухай

Ми
Мижганчик

К этой песнюшке я бы добавил: Пусть всегда будут деньги😁😁😁

Наталья Романова- Z

ссссссссссссссссссэто всенепременно

Viktor Dratch

...возможность проснуться и ещё один день побарахтаться в жизни...