Некто Из ...

Дух нисходит в материю, а материя восходит к Духу. Поэтому человек, представляющий материю и связанный с физическим планом, должен стремиться к своему духу, к Богу. Река, бегущая с вершины, имеет право разделяться на малые речки для орошения земель, которые пересекает. И солнце также имеет право распространять лучи сквозь космос, чтобы питать жизнь солнечной системы. Но нам, находящимся на периферии, стоит воздержаться распыляться, – мы должны, наоборот, всем своим существом стремиться к центру, к вершине, чтобы получить от него жизнь и силу. // К чему стремитесь?

–1
Ответы
Юрий Кожеватов

Похудеть, сейчас в онсене,уже килограмм почти сбавил

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор

Юрий Кожеватов

Постараюсь!

Юрий Кожеватов

Существо на вершине пищевой цепочки,-Вован?

Шамсуддин M.

Никто не знает куда девается душа кроме Аллаха

Некто Из ...

Дух нисходит в материю, а материя восходит к Духу. Поэтому человек, представляющий материю и связанный с физическим планом, должен стремиться к своему духу, к Богу. Река, бегущая с вершины, имеет право разделяться на малые речки для орошения земель, которые пересекает. И солнце также имеет право распространять лучи сквозь космос, чтобы питать жизнь солнечной системы. Но нам, находящимся на периферии, стоит воздержаться распыляться, – мы должны, наоборот, всем своим существом стремиться к центру, к вершине, чтобы получить от него жизнь и силу. Когда-нибудь может быть и у нас появится право рассеиваться как солнце, но это будет возможно, только когда нам удастся достичь центра, когда мы станем такими же могущественными, сияющими и живыми, как оно. Да, тогда, подобно солнцу, мы сможем проецировать наши любовь и свет на всех существ.
= Учитель Омраам, Мысли Дня -

Шамсуддин M.

ещё раз для тех кто в танке НИКТО НЕ ЗНАЕТ !!!

Некто Из ...

Но нам, находящимся на периферии, стоит воздержаться распыляться, – мы должны, наоборот, всем своим существом стремиться к центру, к вершине, чтобы получить от него жизнь и силу. Когда-нибудь может быть и у нас появится право рассеиваться как солнце, но это будет возможно, только когда нам удастся достичь центра, когда мы станем такими же могущественными, сияющими и живыми, как оно. Да, тогда, подобно солнцу, мы сможем проецировать наши любовь и свет на всех существ.

Шамсуддин M.

представьте в детстве Вам 3 года
Вы возражаете отцу, бежите куда то , впереди яма
отец знает что Вы туда упадёте
но у вас личное мнение

Вл
Владимир.

😍🍫🌹